Сан-Сарафан
5.0
6 отзывов
+7 (812) 992-96-44
Заневский проспект, 14, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195112
Детализация рейтинга

Отзывы о Сан-Сарафан

Аватар пользователя Маргарита Пилипенко
Маргарита Пилипенко

На рыбалке муж повредил свой рыболовный костюм. Мы его покупали 3 года назад, и он тогда уже был дорогим. Решили его отремонтировать, обратились в ателье «Сан-Сарафан». Правда, это единственное ателье, где могут обрабатывать мембраной, а для рыболовного костюма это почти самое главное. Отреставрировали костюм, как будто ничего и не случалось. Да и денег немного взяли. Муж очень довольный, мы сэкономили достаточно уверенную сумму денег.

Аватар пользователя Елена
Елена

Решила маме сделать подарок, заказала пошив платья простого кроя в ателье «Сан-Сарафан». Мастер Анна достаточно быстро выполнила заказ, но мне почему-то казалось, что на платье чего-то не хватает. Думала сначала, может бант какой-то приделать, а потом мне здесь подсказали сделать вышивку камнями. Мастер мне подобрала шаблон. Платье просто великолепное, мама в восторге. Оно получилось такое необычное и очень красивое. Рекомендую обращаться в это ателье.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя valent2111
valent2111

Дочери покупали шелковое платье, она надела только раз его к подруге на день рождения. Недавно решили его продать, все-таки платье дорогое, материал настоящий. Но при осмотре оказалось, что на нем есть пятно. Сама я решила за такое не браться, тем более, что пятно устаревшее и непонятно от чего оно. Носили в разные химчистки, но нам отказывали из-за того, что материал нежный, а пятно старое. Нам помогли только ателье «Сан-Сарафан» и то, я чисто случайно узнала, что они предоставляют услуги химчистки. Вывели они нам пятно, и платье сохранили в отличном виде. Мы смогли его продать за хорошую сумму, спасибо большое!

Аватар пользователя Yana
Yana

Родственники мужу привезли дорогой красивый костюм, но немного не подошел размер – большие брюки и пиджак. Мы нашли в интернете ателье «Сан-Сарафан» и решили туда обратиться. Очень рады, что выбрали именно это место. С нашим костюмом работала мастер Анна. Сделала все в лучшем виде, ткань не испортила. Даже не заметно, что костюм немного подшит. Довольны работой и её стоимостью, действительно недорого.

Аватар пользователя Настя
Настя

Я на днях заменяла подкладку в пиджаке в ателье «Сан-Сарафан». Обошлось достаточно дешево, и при этом даже не заметно, что пиджак в некоторых местах расшивали. Хорошая работа очень. Всем довольна и рекомендую ателье!

Аватар пользователя Gala
Gala

Сыну старшему необходим был жилет, по отдельности продавались не очень красивые жилеты, а вместе с костюмом покупать дорого. Обратились в ателье «Сан-Сарафан» и нам тут пошили жилет всего 7000 руб. Достаточно дешево, да и жилет оригинальный и как раз впору. Работой довольны.