Brandson
5.0
2 отзыва
+7 (812) 688-80-75
Литейный пр-т 26, лит. А, БЦ "Преображенский", офис 609, Центральный район, Санкт-Петербург, 191028
Детализация рейтинга

Отзывы о Brandson

Аватар пользователя Никита
Никита

Долго искал исполнителя для ритейл-брендинга. Сравнивал, изучал портфолио, читал отзывы. Остановился на тех, кто, по моему мнению, предлагают оптимальный пакет услуг с нормальным соотношением цена- качество.

Аватар пользователя Влад
Влад

Наш стартап нуждался в разработке бренда - сейчас вопрос закрыт благодаря агентству. Порадовало глубинное погружение в задачу, оперативность, результат. Так что смело рекомендую, точно не пожалеете )

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна Батракова
Анна Батракова

Обратились к компании за разработкой логотипа, квалифицированые ребята помогли и все рассказали, объясняли все детали на этапах работы. Приятно работать, когда люди знают свое дело и хорошо выполняют свою работу. Помогли создать качественный бренд среди конкурентов.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Заказали полноценный ребрендинг. В итоге - потеря времени и денег. И никакого результата для развития бизнеса. Презентация для клиентов возможностей агентства и этапов работ хорошо структурирована. Но - по факту вы получите не более 20% от заявленного. Компания (офис СПб) дилетантов. Заказали полноценный ребрендинг. Получили работу уровня студента первого курса. Причем, при корректном указании на низкую квалификацию и уровень представленного материала - полное непонимание и пренебрежение - "типа сами мудаки". Затягивание сроков. Очень НЕ рекомендую к сотрудничеству для стратегических проектов.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Первый раз воспользовался помощью брендингового агентства. В боте хочу сделать акцент на то, насколько точно были проведены качественные и количественные исследования в области маркетинга и брендинга.