ivaschenko*nizamov
4.2
5 отзывов
+7 (812) 244-71-48
Обуховской Обороны проспект, 76 к7, Невский район, Санкт-Петербург, 192029
Детализация рейтинга

Отзывы о ivaschenko*nizamov

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Я являюсь клиентом этой компании уже больше года. Занимаюсь продажей, арендой вендинговых аппаратов, торговых автоматов и расходников. Работаем по всей Сибири и Уралу. Сначала пару слов о плюсах: - Посещаемость сайта за первые полгода выросла в 3 раза. И это при том, что изначально сайт был ненулевой, я сам неплохо разбираюсь в теме и активно занимался своим сайтом, да и с другими сеошниками приходилось сталкиваться. Знаю, что было проделано немало работы, чтобы добиться такого результата. - Подготовили реально большой и качественный список ключевиков. Правда, у них ушло на это чуть-ли не полмесяца (за которые, кстати, я тоже платил абонентскую плату), но результатом я остался доволен. Не понимаю почему другие компании до сих пор жлобятся и не делают для всех клиентов нормальный список запросов, ведь добиться серьезных результатов по десятку ключей - нереально. - Приятно, что работа не останавливается и спустя год, постоянно что-то делается. Сейчас у нас уже охвачены все ключевики по изначальному списку и даже по дополнительному списку (мы расширялись на торговые автоматы). Регулярно сами предлагают новый фронт работы, когда заканчивается предыдущий, в целом до сих пор возражений по этому поводу не было. - Радует готовность признавать проблемы. Возникали пара претензий в ходе работы, но все вопросы удалось решить и довольно быстро. Минусы: - Долгие первые результаты. Когда начинали работу, говорили о том, что первые результаты будут через 2 месяца, по факту прошло почти 3 месяца до начала нормально роста. До этого кормили отговорками, что мол смотрите запрос вышел с сотой позиции на пятидесятую. Меня такие результаты, понятно, что не устраивают. Часть времени от первого месяца была потрачена на список ключевиков и прочие общие вопросы, доступы, согласования, а контентом занялись только к концу первого месяца. Но как бы то ни было, с 3-го по 6-й месяц рост был реально убедительным. - Были претензии по объему работы и в течение 2-го месяца, правда, надо признать, что проблему никто не скрывал и план работы нагнали буквально за пару недель. Еще и бонусом включили внеочередной этап, так что эта претензия в целом снята, но для общей картины я считаю все равно важно. - После полугода работы скорость прироста трафика заметно снизилась. Нельзя сказать, что это стало неожиданностью, потому что первым делом были проработаны самые интересные ключевики, а потом добивались "хвосты". Неплохой прирост результатов был в 11-м месяце, но после этого также продолжаем расти довольно плавно. ИТОГО: это не кидальщики, каких много на рынке. По своим ожиданиям общайтесь подробнее и утруждайтесь вникать в суть работ и тогда вас сложно будет обмануть кому бы то ни было. Объединенные вендинговые системы

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте. Мы производим и продаём мебель в Санкт-Петербурге. Наше знакомство с SEO началось в 2012 году. Тогда мы подписали договор на продвижение сайта с известной компанией, название которой начинается на букву "И". Шли месяцы. Честно говоря, до 2013 года мы не уделяли должного внимания интернету: большинство продаж у нас шло через оффлайн-каналы. Но всё меняется. В 2013 мы серьёзно задумались об эффективности проводимых работ по SEO. Просили подробные отчёты, консультировались у сторонних специалистов. В итоге пришли к выводу, что компания на букву "И" занимается только тем, что регулярно выставляет нам счета. Это, как мы уже позднее поняли, было видно и по результатам: позиции практически не изменились с момента заключения договора. В общем, договор мы расторгли. И начали поиск нового подрядчика. Общались с множеством компаний. В итоге на нашем столе оказались, наверное, более 30 коммерческих предложений. Но договор мы подписали с маленькой неизвестной компанией "Иващенко и Низамов". Тогда мы руководствовались: а) Адекватная цена. б) Реальные гарантии. в) Личная компетентность директора. Октавиан Низамов, в отличие от большинства других компаний, не поленился приехать к нам на встречу и детально описал множество подводных камней и ньюансов, встречаемых на его рынке. В общем, эта встреча сделала наш выбор. На текущий момент прошло уже 2 года, как мы работаем с "Иващенко и Низамов", и мы нисколько не жалеем о своём выборе, поскольку: а) Наш сайт показывает постоянный поступальный рост позиций. Каждый квартал мы всё ближе и ближе к первому месту по каждому из сотен запросов. б) Прозрачность работ. Хочу похвалить работу менеджера проектов. Очень важно: он всегда на связи. Если я звоню, а он не берёт трубку, значит он перезвонит через 10-15 минут. Всегда. И он всегда в курсе всех проводимых на сайте работ, текущих результатов и т.д. Вероятно, компания маленькая и ещё не угрязла в бюрократии. в) Регулярные сводки по рынку. Наш генеральный очень любит отчёты по состоянию рынка, которые нам готовят обычно раз в несколько месяцев. В отчёте видна динамика движений наших конкурентов: кто вылетел из поиска, кто сколько посетителей получает и т.д. А с учётом, что наши показатели только улучшаются, а у конкурентов не всегда всё так сладко, я всегда рада новому отчёту и с особой гордостью несу его на стол генеральному, ведь именно я настаивала на выборе 2 года назад "Иващенко и Низамов" среди всех возможных вариантов. Напоследок, как принято, оценка по десятибальной шкале: 9/10. Минус за малую известность на рынке.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Мы продвигаем наш сайт в компании "Иващенко и Низамов" уже около года. Раньше мы пользовались только контекстной рекламой. В какой-то день нам позвонил продажник из "Иващенко и Низамов". Продажник, к слову, оказался неплохим -- в итоге мы подписали договор на продвижение. Офис компании находится в квартале от нашего, что придавала нам дополнительного оптимизма. Хотя бы встречу нам организовать не проблема. Год назад мы совсем отсутствовали в "Яндексе", появлялись только когда платили в "Яндекс-Директ". Со временем ситуация менялась. Сейчас по всем словам, которые меня интересуют, сайт на первой странице. Конечно, наверное, есть куда расти, но в целом неплохо. Слышала много очень плохих отзывах о SEO и о разных SEO'шниках. Скажем так: результат стоит свои деньги. Про сервис. Раньше был менеджер Алексей, бывало подводил по срокам, но не критично: мог два дня отвечать на письмо. Сейчас менеджер проекта Элчин -- за ним косяков вовсе не замечено. Пока полностью довольна кадровыми перестановками. Итог. Могу рекомендовать компанию как честную и достаточно прозрачную в работе. Екатерина 1c-petersburg.ru +7 921 413 63 11

Аватар пользователя Илья Горбачев
Илья Горбачев

Хорошие услуги за адекватные деньги. Делают всё вовремя. Отчёты за квартал очень развёрнутые. Ежемесячные отчёты не такие подробные, но каждый месяц и времени изучать и проверять их нет. В целом команда адекватная. Отдельное спасибо Наталье за своевременные попинывания по важным вопросам, где требуется моё участие. Ранее работал с Ингейтом, и когда у меня сменился 5-ый менеджер за полгода, это стало последней каплей. С Иващенко и Низамовым работаю полгода и команда стабильна - это радует. Даже копиратер уже приноровился писать тексты так, чтобы я не находил ошибок. Результаты радуют, посетители выросли уже вдвое. Надеюсь дальше будет только лучше. Снимок экрана метрики яндекса прилагаю с результатами роста посетителей.

Аватар пользователя Roman  Semikopenko
Roman Semikopenko

Хотел поделиться своей историей работы с этой организацией. Начало было многообещающее, составлен план, закреплен куратор проекта и т.д. и т.п. Проходит месяц, который ушёл на анализ сайта, и составление планов (согласен). Дальше началось самое интересное - это составление семантического ядра и написание текстов. Семантику и тексты (не полный объем) мы согласовали за 2 месяца и согласовали скорей, от усталости, нежели от согласия. За это время у нас сменился сотрудник, который непосредственно занимался нашим сайтом. в этот период времени мы общались с другим человеком. В итоге появился третий и выяснилось, что он не в курсе о чем был разговор с его коллегой. Руководитель не в курсе этапов выполнения работ, в принципе как и все остальные, и проявляется активность, только когда подходил очередной платеж. Когда я решил переговорить с руководителем трижды (через секретаря) перехватывали звонок, переговорить с руководителем так и не удалось. В ходе продвижения выяснились моменты по увеличению ежемесячных расходов. В итоге после 3-х. потерянных месяцев было принято решение о расторжении договора. И сейчас спустя месяц сожалею, что не сделал этого раньше.