ООО Солнцев и партнёры
5.0
1 отзыв
+7 (4012) 985645
9 Апреля, 7, Калининград, 236035
Детализация рейтинга

Отзывы о Солнцев и партнёры

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Был на консультации у Чернокоза Михаила Вячеславовича. Мне понравился индивидуальный подход, потому что у каждого свои юридические проблемы. Михаил Вячеславович грамотно помог мне разобраться в моём вопросе и подсказал все доступные варианты, как можно поступить или нельзя, также, какие будут результаты. Он относится к клиенту вежливо, культурно, меня всё устроило. Вопрос был решён, сейчас всё необходимое направил в суд, жду рассмотрения.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Я первый раз обратилась в эту юридическую фирму, консультация со специалистом заняла минут пятнадцать. Я обратилась по вопросу оформления гаража. Юрист мне сказал, куда идти и что делать, проконсультировал, объяснял все хорошо, выделил этапы, в каких случаях и что делать. Общался со мной специалист очень хорошо. Сначала я схожу туда, куда мне сказал юрист. Если мне дадут нужную бумагу, то к нему возвращаться не надо, если не дадут, то пойду к этому юристу снова.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса
Лариса

Обращалась в фирму впервые. Понравились вежливость, пунктуальность персонала. Обращалась по поводу банкротства. Документы пока не выдали, суд еще не опубликовал. Осталась довольна результатом. У меня был кредит и вырос большой процент из-за болезни. Я была долго на больничном с ногой, была операция, потом реабилитация, в общем, маленькая зарплата, большой кредит. Выбрала данную фирму по интернету, по отзывам. Отношение специалистов нормальное, общались тактично, вежливо. Специалист был Афиногенова Анна Игоревна.

Аватар пользователя Аида
Аида

Один раз обращалась на консультацию по поводу алиментов. Специалист Михаил вёл себя компетентно и профессионально. Минут 10 длилась консультация. Он всё объяснил, рассказал, ответил на все интересующие меня вопросы. Данную фирму мне порекомендовали.

Аватар пользователя Елена
Елена

Впервые обращались в фирму. Мы решали спорный вопрос по устройству ребёнка в 10 класс школы. Юрист был Михаил. Очень компетентный, результат мы получили положительный. Всего было три консультации, поддерживали связь с юристом по телефону. Сервис организации меня устроил. Всё быстро, чётко, договаривалась на консультацию по телефону.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

При посещении мне понравилась сама консультация, меня очень хорошо проконсультировали. Консультация была по поводу административного права, по поводу ДТП. Мне помощь оказали квалифицированную, мы договорились, что я собираю документы и будем подавать иск в суд. Это было мое первое обращение в эту организацию и я остался доволен.