ООО "PrintSmile"
4.8
16 отзывов
+7 (499) 235-32-27
Щипок, 28, Район Замоскворечье, Москва, 115054
Детализация рейтинга

Отзывы о "PrintSmile"

Аватар пользователя Романова Елена
Романова Елена

В типографии нам уже все знакомы ))) Не впервые с ними работаем. Недавно сделали нам умопомрачительную партию визиток, все ровненько, цвета просто шикарные, никакого брака, четко и красиво. Поэтому и доверяем данной типографии, потому что не разу не было никаких сбоев в работе. Да и цены преемлемые.

Аватар пользователя Клишова Маргарита Витальевна
Клишова Маргарита Витальевна

Типография Принт Смайл на протяжении долгого времени уже является нашим бессменным другом в области печати визиток, листовок, календарей и другой продукции подарочного характера. И цены тут не завышены, и по срокам всегда успевают, ну и брака у нас не было не разу, что вообще для нас было очень важно. Могу сказать одно - с типографией будем сотрудничать и в дальнейшем, потому что сейчас сложно найти такой сервис с такими ценами и нормальным отношением.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Станислав
Станислав

Несмотря на восторженные отзывы в сетях об этой компании, я всё же оставлю свой, и весьма негативный, так как наше издательство работало с ней несколько лет. Во-первых, хочу сказать об отношении к клиентам. Так как я проживаю в другом городе, наше общение складывалось только по переписке. На протяжении лет по имени-отчеству меня назвали пару раз, редким было и слово «здравствуйте». Никогда не приходилось слышать, фраз типа «Спасибо, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Спасибо за заказ. Будем рады видеть вас снова» и т.п. Общение ограничивалось сухим расчётом. Ответы на заявки очень редко приходили в этот же день, в основном на следующий. О чём это говорит? Думается, о плохом воспитании и низком уровне образования директора и его сотрудников. Во-вторых, качество изготовления книжной продукции на низком уровне: начиная с невнимательного изучения заявки и заканчивая упаковкой продукции. Например, в заявку здесь запросто могут без вашего спроса внести изменения, вместо глянцевой ламинации сделать матовую. Практически все свои книги (в особенности форматом А5) мы получали с выгнутыми обложками, что говорит о некачественной бумаге или неправильном процессе ламинирования. Сотрудникам компании об этом недостатке неоднократно указывалось. Однако при выполнении следующего заказа они вновь изготавливали брак. При очередной претензии просто не отвечали на письмо. Качество самой печати тоже сильно хромает. Каждый раз ожидая продукцию, боишься, что получится. В особенности речь идёт о страницах с фотографиями, которые здесь могут напечатать бледными (как на лазерном принтере в экономном режиме). В редких случаях картинка получалась достаточно насыщенной. Печать же на мелованной бумаге здесь и вовсе хромает: на листах могут быть посторонние вкрапления от тонера, а иллюстрации получается то тёмными, то светлыми… Зная, что наши книги подлежат транспортировке в другую область (о чём также указывается в заявке), здесь могут упаковать книги не в коробку, а просто обернуть бумажкой и не сказать об этом. Несколько раз книги приходили помятыми. Вы спросите: почему же вы тогда работали с ней несколько лет? Отвечаем: потому что цены здесь наиболее приемлемые в отличие от других. Только поэтому. Наверное, сотрудники об этом знают, поэтому у них такой подход: раз дёшево, значит для вас всё по минимуму. Может, у них хорошо получается изготовление наклеек, визиток и т.п. Но книги - это не их конёк, а также вежливое, тёплое отношение к клиентам. Поэтому данную компанию мы не рекомендуем. И работать с ней со следующего года прекращаем. Директору же следует пересмотреть свою политику ведения бизнеса!

Аватар пользователя Георгий Штельман
Георгий Штельман

Прекрасная типография, работаем больше года по теме брендированной сувенирной продукции, ну и плюс визитки и буклеты. Приятные и профессиональные сотрудники оставляют сугубо положительные впечатления от сотрудничества. По всем пунктам - все на высоте. Единственное - хотелось бы диванчик поудобнее, когда ждешь срочный заказ))

Аватар пользователя Маргарита Терешина
Маргарита Терешина

Отдавали в Принт Смайл на печать довольно много разных заказов, начиная от визиток и заканчивая более серьезной продукцией. И не разу не было каких-то претензий к ним или форсмажорных ситуаций, брака тоже не было, ценник варьируется в зависимости от многих факторов, но можно выбрать приемлемый для себя вариант. Так что выбор есть. Ну и хотелось бы еще отметить адекватных менеджеров, вежливых и корректных.

Аватар пользователя Игнатенко Роман
Игнатенко Роман

Понравилось обслуживание и цены, хорошее качество печати, быстрое исполнение, ну и большой выбор работ такого плана, то есть и ценник не задирают и услуги хорошие по качеству предоставляют. Много печатали у них разной сувенирки партнерам, плюс визитки и м всякая реклама типа флаеры. Ни разу не было брака и ли сбоев вработе. Лично нам типонрафия нравится. И мы услугами ее довольны. Рекомендуем.

Аватар пользователя Petia
Petia

Типография делала нам большой заказ на флаеры, визитки и около сотни меню. Да, довольно большой заказ. Но выполнили его на отлично и даже по срокам на один день раньше. Что очень неожиданно. Так что по собственному опыту взаимодействия могу сказать, что данная типография работает быстро, качественно и не слишком дорого.

Аватар пользователя Stas
Stas

Отлично напечатали нам календари, визитки и и подарочную продукцию, довольно быстро и качественно. Мы у них не первый раз заказ делаем, поэтому могу сказать только одно, нам нравыится их работа, по качеству и срокам, по общению с менеджером, да и вообще по всей работе у нас нет к ним никаого негатива, работают на отлично.

Аватар пользователя Рогов Кирилл Антонович
Рогов Кирилл Антонович

Отличная типография с довольно нормальными ценами в данном сегменте. Устраивает полностью. Особенно по качеству. Не было такого, чтобы накосячили с заказом или чтоб плохая бумага была. Или краски размытые. Не было такого. Все качественно выполняют. Ну и конечно не обманывают по срокам. С менеджером всегда можно связаться, никакого игнора, всегда на связи так скажем. Полностью доволен услугами принт смайл, мы теперь их постоянные клиенты стали.

Аватар пользователя Гусенков Артур
Гусенков Артур

Флаеры и листовки напечатали качественно, а вот с наклейками вышла накладочка ((( Задержали на день заказ. Но извинились и были вежливы. Именно поэтому настроение от заказа и его исполнения не испорчены. Хорошие ребята, мне лично типография понравилась.

Аватар пользователя Olga Lavrovva
Olga Lavrovva

Заказывали печать визиток, а следом понадобились листовки, календари и другая подарочная продукция. Обратились в принтсмайл, так как в первую очередь ориентировались на цены. Как итог нам все сделали, цену не завысили, все точно как мы и оговаривали по продукции, никаких ошибок не было, краски яркие, четкие. не расплываются. Остались довольны услугами данной конторы.

Аватар пользователя Наумов Станислав Михайлович
Наумов Станислав Михайлович

Начну с плюсов. Сделали все довольно быстро (печать меню, визитки), менеджер адекватный, можно было узнать как продвигается заказ. По деньгам взяли оговороненную сумму, ни копейкой больше. Из минусов. На последней партии визиток (надо было для двух кафе соответственно и визиток сами понимаете сколько!) вышел небольшой недочет. словно краска растеклась и получилось немного размыто. Как ни странно ребята признали свою ошибку, качать права не стали и все переделали, сказали, что сбой в оборудовании. Ну машина такое дело, все может быть. Поэтому никаких негативных эмоций я не испытал, сделали как прошено, результат меня удовлетворил, поэтому претензий не имею.

Аватар пользователя Носова Ульяна
Носова Ульяна

Визитки, меню, плакаты, листовки и все это нужно было быстро и к назначенному дню. Казалось бы чего проще найти типографию. Как бы не так. То цена высокая, то не нравилось качество выставочных экземпляров, то сроки. По совету обратились в сюда, птому что время поджимало. И очень удивились, когда точно в назначенный день наша партия была полностью готова. Ни одного брака, ни одной плохо сделанной визитки, все аккуратно, четко и день в день. Могу сказать по собственному опыту, что в типографии ответственно относятся к любому заказу, дорожат каждым клиентом, что сейчас редко можно встретить.

Аватар пользователя Антон Романов
Антон Романов

Печатали в типографии большой заказ на листовки, плюс календари. По качеству нареканий нет, краски хорошие, выполнено все ярко и красиво, как и мы просили. Единственный минус, что бывает долго дозвониться до менеджера, ведущего заказ, видим,о ему всегда много звонят. По цене тоже все устроило, лишнего ничего не взяли, каких-то дополнительных скрытых платежей не было, поэтому по сервису и результату работы могу сказать, что все сделали правильно и без ошибок.

Аватар пользователя Элла Митяева
Элла Митяева

Получилось все супер ))) Особенно календари и плакаты офигенно вышли! Все ярко, красиво, сразу глаз цепляет ))) То есть все, как мы и просили. Наши пожелания учли и теперь мы обладатели хорошей печатной продукции и цена для нас оказалась небольшой )))

Аватар пользователя Лопырев Олег
Лопырев Олег

Сделали быстро, сроки не сорвали, по качеству придирок нет, все устроило. Ламинирование нужных бумаг проделали тоже без косяков, все ровно, четко, аккуратно. И календари сделали как надо на хорошейц бумаге. Поэтому могу сказать только спасибо. Будем обращаться еще.