РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО XXL
3.7
6 отзывов
+7 (347) 266-90-08
Бульвар Ибрагимова, д 88, 5 этаж, Уфа, 450005
Детализация рейтинга

Отзывы о РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО XXL

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Хочу поблагодарить рекламное агентство XXL.Опыт сотрудничества оставил у меня приятные впечатления.Заказывала промоутеров на раздачу листовок.Заказ был выполнен в срок, качественно, лучше чем ожидала. Получили огромный эффект от этой работы. Менеджеры доброжелательны,знают свое дело, ответственны. Обязательно порекомендую вас друзьям. Дальнейшие мероприятия планируем проводить только с агентством XXL

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Наша компания проводила дегустацию продукции.С помощью агентства XXL провели промоакции сразу в нескольких торговых центрах.Все организационные моменты агентство взяло на себя,это:подбор персонала,подготовка стенда,и оборудования,и т.д. Цена и организация вполне устроили.На наш взгляд,мы получили очень хороший уровень обслуживания,учитывая то что нам есть с чем сравнивать.Будем обращаться к вам еще и все рекомендовать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Решил оставить отзыв.Выражаю благодарность рекламному агентству XXL.Агентство очень хорошее,менеджеры приветливые,общительные,хорошо знают свою работу,хорошо консультируют.Рекламную акцию провели лучше чем ожидал ( все прошло четко,качественно).И цены довольно приемлемые.Очень доволен исполнением работ.Спасибо Вам!!!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Качество сервиса в этом агентстве ужасное!!!!! Мало того что они не отвечают за звонки, в итоге когда я наконец то до них дозвонилась девушка просто сказала «я Вам сейчас перезвоню» в итоге еще сутки прошли а звонка так и нет!!! Сегодня наконец то дозвонилась до них, менеджер Ольга сонным голосом прямым текстом отправила меня куда подальше, я просто ошарашена была таким отношением к клиентам!!!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! Наша компания не один раз обращалась в рекламное агентство XXL ,и всегда получали большое удовольствие от проделанной работы. Уже в первые дни промоакций продажи увеличиваются, работа проводится качественно, менеджеры всегда держат в курсе о ходе акции. После акции предоставляют отчет. Очень довольны работой агентства. Сразу видно работаешь с профессионалами. Наша личная благодарность вам!

Аватар пользователя Александр
Александр

Нанимали данное агенство для раздачи листовок. Рассчитали сначала по одной сумме, в итоге оказалась другая. Все требования выслушали, но не выполнили. Очень плохо сделали свою работу. Постоянно терялись промоутеры! Ни один день раздачи не проходил без косяков! На письма отвечают оочень долго. Оплатили им сразу 100%. Акт выполненных работ ждем уже вторую неделю, вместо прописанных в договоре 5 дней, а также сам оригинал договора вряд ли высылался. Проще найти промоутера самому напрямую, нежели через это агенство.Совет для тех, кто думает с ними работать - не платите им сразу всю сумму -может работать будут лучше.