Gadgetparts
3.7
3 отзыва
+7 (812) 995-06-79
Невский проспект, 98, Центральный район, Санкт-Петербург, 191025
Детализация рейтинга

Отзывы о Gadgetparts

Аватар пользователя Александр
Александр

Покупали Тач скрин для Нокиа 525 на Алтайской ул. д 3 . Продавщица в офисе вытащила деталь из общей кучи из ящика и вложила в пакетик . Все запчасти у них я так понимаю не упакованы . Получил запчасть и отвез сразу знакомому масеру для установки в этот же день.Мастер при мне нашел дефект дрожки на плате( на изгибе небольшое повреждение( если ты не специалист - сложно заметить) ..Я сразу отвез на следующей день деталь в офис gadgetparts на Алтайскую д 3 для обмена . Продавец даже слышать ни чего не хотел об обмене и началось , что у них детали все хорошие и вы сами повредили.Написали жалобу. Ответ до сих пор не получили. Покупка была 02.05.18 в 18-00 ч . Жалобу написали 03.05.18 в 18-00. Обещает ГАРАНТИЮ ! Ничего не хочет обменивать .Продает бракованные запчасти и ни чего обменивать не хочет . . На запчасти нет следов установки , не нарушены пленки и наклейки . Если не произведут обмен , считаю что всем покупателям обходить данную компанию стороной.

Аватар пользователя Александра  Симонова
Александра Симонова

Рекомендую этот магазин! Случилась беда, уронила айфончик и разбила стекло! Купила у них, на много дешевле чем в нескольких других магазинах. Установили, работает отлично. Очень благодарна и довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Смольный
Роман Смольный

Есть у меня маленькое хобби, занимаюсь ремонтом iPhone всех моделей. Отбоя от неуклюжих друзей нет, плюс уже и знакомые знакомых стали приходить за помощью. Беру я дешевле чем в сервис центре, но за качество отвечаю, поэтому и запчасти предпочитаю устанавливать качественные, чтобы потом ко мне претензий не возникало. Кто-то требует установку оригинальных деталей, кто-то и на китайские соглашается, закупаюсь я в магазине Gadgetparts на м. Академическая, иногда отправляю туда клиентов самих купить нужную им деталь, а бывает при большом заказе в интернет-магазине заказы делаю, там доставка курьером от 3000 р.бесплатная. В общем, на качество еще никто не жаловался и это хорошо. Очень благодарен Gadgetparts за качественную продукцию и вполне себе доступные цены.