«Министерство радости»
1.0
3 отзыва
+7 (495) 215-54-37
Измайловское шоссе, 73-Ж, Район Измайлово, Москва, 105037
Детализация рейтинга

Отзывы о «Министерство радости»

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

08.08.2015 года. праздновали юбилей (50-летие) в Ретро-зале. Праздник организовали отвратительно. За неделю произвели 100% оплату. Министерство Радости совсем не Радости и праздничного настроения. Не обращайтесь. Праздника с ними не получится. Кухня отвратительная. Готовят плохо: картошка по-деревенски сырая, овощи на гриле лучше бы не приносили совсем, во избежание позора. Официанты не профессионалы.Организации обслуживаия никакой. Не посоветую обращаться никому. Не рискуйте!!! На ветер выброшенные деньги.

Аватар пользователя Андромеда
Андромеда

Шарашкина контора

Заказали пакет фото2,приехав на регистрацию брака,и придя к ним,они округлили глаза,фотографа не было!в срочном порядке они взяли мальчика с фотоаппаратом из другой канторы!Фото задержали на 10 дней,забирала не у них,а метро у какого то ,молодого человека!О,что было на этих фото,и какого качества,не передать словами,в итоге единственные фото со свадьбы были испорчены!!!!Написали претензию нас послали! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!НЕ ВИДИТЕСЬ НА КРАСОТУ КРЕМЛЯ ИЩИТЕ КРАСИВЫЙ ЗАГС!ну или платите только за разрешения,а все делайте сами со своими артистами фотографами и т.д

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Любовь
Любовь

Обходите их стороной

Заказали у этого "министерства" услугу мастер класс в Измайловском кремле в день нашей свадьбы, оплатили 100%. В процессе общения эти "специалисты праздника" пытались навязать кучу своих непонятных услуг высасанных из пальца! За день до нашей регистрации позвонила девушка из мастерской и сообщила, что у них нет расходного материала и они не смогут нас принять, но мы можем зайти после ЗАГСа и оформить возврат денег!!! Потрясающе!!!! Кроме как шарагой это "министерство" назвать никак не могу. Работаю непрофессионалы, элементарного сделать не могут, а еще предлагают свадьбы "под ключ". Дорогие молодожены, если не хотите себе и вашим близким испортить этот замечательный день-обходите это шаражкину конторку стороной))) В Измайловском кремле замечательный только ЗАГС №5, но он никакого отношения к этому "министерству" не имеет!