"More Studio"
5.0
7 отзывов
+7 (981) 120-41-03
Тамбовская, 75 а, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192007
Детализация рейтинга

Отзывы о "More Studio"

Аватар пользователя Алена
Алена

Когда увидела у подруги фотографии с аква-съемки в этой студии, поняла, что тоже очень хочу. Я арендовала зону Black - по-моему, она просто идеально для аква-кадров. В ней была возможность использования разбрызгивателей, фонтана , дождя. Фотограф сделал просто отличные снимки. В целом, вообще понравилась фотостудия - очень просторная, есть и другие залы для съемок. Персонал очень вежливый и приветливый. Было приятно проводить фотосъемку именно здесь.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Сейчас выбрать хорошую студию не состоит труда, но выбрать студию, где можно сделать классную аква съемку, это непросто, лично я нашла только одну - «MoreStudio». Здесь отличное оборудование и работают суперпрофессионалы. Несколько залов, где можно воплотить все идеи. Хочу в следующий раз арендовать наподоольше!)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Olga  Trubnikova
Olga Trubnikova

В этом интернет-магазине купила кроссовки для сквоша известного бренда Asics. Качество мне понравилось, муж увидел - обзавидовался, тоже такие захотел, будем и ему тут выбирать. Глянули каталог, на сайте еще много товаров для спорта, так что сайт очень удачный и удобный, доставка быстрая, на следующий день после заказа курьером.

Аватар пользователя Алена Симоненко
Алена Симоненко

Спасибо за чудесные фотографии и образы! Результат превзошел все мои ожидания)) Фотографии получились живые, качественные и непринужденные. Потрясающая атмосфера, просторные залы, персонал, который всегда поможет. С вами очень интересно и приятно работать! Спасибо!

Аватар пользователя Олег Петренко
Олег Петренко

Для аква фотосессии арендовали в этой студии два зала - черный и белую аква зону с циклорамой. Условия в этой фотостудии очень и очень достойные - все организовано для максимального комфорта - есть просторная гримерная и естественно все необходимое для профессиональной фотосъемки оборудование.

Аватар пользователя ольга т
ольга т

Люблю скраб-пудинг кофейный! Кроме отличной консистенции и приятного ощущения на коже после использования скраба, приятный аромат - хочется его съесть - кофе просто манит и пьянит, при этом получаю немыслимое блаженство при использовании)))

Аватар пользователя ольга т
ольга т

Прекрасная студия. Арендовали ее недавно для профессиональной фотосъемки. В More studio очень красивые и качественно интерьеры и декорации. Здесь можно провести фотосессию на любой вкус и для любых целей. В распоряжении была вся необходимая аппаратура, реквизиты - все в идеальном состоянии. Будем обращаться.