ООО ПитерСалют
5.0
8 отзывов
+7 (812) 645-12-60
Кожевенная линия, 34, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199106
Детализация рейтинга

Отзывы о ПитерСалют

Аватар пользователя Паулина
Паулина

С удовольствием порекомендую интернет-магазин «ПитерСалют» своим друзьям. Достоинства магазина: колоссальный каталог, способный удовлетворить любые запросы, относительно невысокая стоимость, отличный сервис и быстрая доставка. Салюты невероятно хороши! Спасибо!

Аватар пользователя Анита
Анита

Интернет-магазин ПитерСалют — один из немногих, кто предлагает огромный выбор средних и малых салютов. Купленные в магазине батареи салютов не просто украсили новогоднюю ночь, а превратили ее в волшебную сказку. Мы с друзьями хорошо закупились в магазине «ПитерСалют». В Новогоднюю ночь запускали салюты, любовались пиротехническими чудесами и загадывали желания!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Люба Ардова
Люба Ардова

Нам с мужем невероятно повезло, что мы обратились в компанию «ПитерСалют»! Теперь мы обеспечены фейерверками на все новогодние каникулы, которые планируем провести вместе с детьми в загородном доме. Понравился большой выбор качественной пиротехники, доступные цены на салюты, петарды, огненные фонтаны и другую продукцию, впечатлила быстрая доставка. Будем рекомендовать магазин своим друзьям и коллегам по работе!

Аватар пользователя Ульяна Петрова
Ульяна Петрова

Очень порадовали нас в ПитерСалюте - мы заказывали несколько фейерверков и один большой салют в середине мая для родителей, все очень понравилось! Все фейерверки и салюты сработали на ура, были яркие и красочные. Спасибо за быструю доставку и отличное качество!

Аватар пользователя Кирилл Саяпин
Кирилл Саяпин

Спасибо за оперативную доставку крупного заказа для нашей фирмы - если бы не Питерсалют, то точно не удалось бы устроить отличный корпоратив! Сильно разглогольствовать не буду, скажу лишь, что фейерверки отличные - яркие, красочные, зрелищные! То, что как раз надо было=) Спасибо и успехов! С ув., Саяпин К.Г.

Аватар пользователя Ирена
Ирена

Мне и мужу настолько понравился суперсалют «Достояние Республики», подаренный родителями на юбилей нашей свадьбы, что я не могу не оставить отзыва о магазине, предлагающем такую качественную продукцию. В ожидании следующего семейного праздника, я зашла на сайт магазина пиротехники «ПитерСалют» и сделала заказ на салют «Величие Державы» с доставкой. Салют доставили невероятно быстро!

Аватар пользователя От Первого Лица
От Первого Лица

На новый год отдыхали с друзьями в Санкт-Петербурге. Решили развлечь себя и детей хорошими салютами, и интернет-магазин ПитерСалют обеспечил нас ими на отлично. Выбор шикарнейший, набрали громадных очень красивых салютов, привезли все вовремя, несмотря на праздники. Роскошно повеселились! Спасибо ПитерСалюту, рекомендую всем этот магазин!

Аватар пользователя Александр
Александр

Запуск салютов и огненных фонтанов на свадебных торжествах становится хорошей традицией. Мне, как организатору праздников, очень удобно заказывать суперсалюты и другую пиротехнику в Интернет-магазине «ПитерСалют». Преимущества магазина: приемлемые цены, колоссальный выбор безопасной продукции и быстрая доставка. Приятный бонус — различные акции и скидки.