Дом-Сервис Калининград
3.0
2 отзыва
+7 (4012) 900202
Мусоргского, 10 к10, Калининград, 236022
Детализация рейтинга

Отзывы о Дом-Сервис Калининград

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Все отлично. Сделали ремонт по самому высокому классу. Аккуратно, согласно дизайн-проекту. Я в восторге, Спасибо нашим работникам Артуру и Кириллу, молодцы! Настоящие профи! Достойные представители серьёзной компании.

Аватар пользователя Андрей Сидорчук
Андрей Сидорчук

Полное разочарование от строительной фирмы,отсутствие всякого контроля со стороны прораба.Все обещания "специалиста" по работе с клиентами господина В.Абрамова о проведении их фирмой профессионального и качественного ремонта оказались фикцией.Вынужден был приостановить ремонт с данной организацией.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя ЮркаТихонов1986
ЮркаТихонов1986

Примерно 6 месяцев назад закончил ремонт квартиры в новостройке по адресу Крымский проезд, д. Ремонт выполняла строительная компания Дом-Сервис. Остался доволен качеством выполненного ремонта, и скоростью, да и просто мастерами, которые выполняли работу. Всё опытные, грамотные, доброжелательные, отдельная благодарность Шонову Алексею за руководство объектом и оперативное решение возникающих нюансов. Теперь если кто спросит про ремонт, сразу же буду рекомендовать вас) Спасибо большое!