Il Lago dei cigni
5.0
14 отзывов
+7 (812) 602-07-07
Крестовский проспект, 21 лит Б, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197110
Детализация рейтинга

Отзывы о Il Lago dei cigni

Аватар пользователя Малышева Вероника
Малышева Вероника

Ресторан расположен в самом центре города - и не скажешь. Кругом природа, лес, озеро..Все в снегу. Красота! Хотя выбирались с островов долго - пробки. Il lago - особенное место и явно не для повседневных обедов.. Хотя у кого то может быть и так. Обалденно красивая йолка новогодняя в зале! Очень понравилась кухня.. Хотя итальянскую кухню знаю неплохо, но здесь что не блюдо, то сюрприз. Угодили, вобщем...)

Аватар пользователя Николай Роженко
Николай Роженко

Был недавно в гостях у друзей в Питере, пригласили отметить одно легендарное событие. Выбрали ресторан с хорошей репутацией. Кухня здесь выше всяких похвал и обслуживание на самом высоком уровне. Мне очень понравилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Стоянов
Роман Стоянов

Ресторан дорогой, может быть самый дорогой, но как только мы вошли в зал, это стало несущественным.. Красивый круглый зал, звуки утопающие в пространстве.. огромные окна с видом на пруд с лебедями.. Как в театре перед спектаклем, ощущение ожидания волшебства.. И оно состоялось - блюда - просто произведения искусств, вкус потрясающий! Наслаждались каждым кусочком и каждым мгновением...

Аватар пользователя Прохоров Илья
Прохоров Илья

На Крестовском, в принципе, много дорогих мест, где можно и пообедать и поужинать.. Собственно, по Il lago я даже не сразу и узнал про его открытие.. но сейчас предпочитаю это место более других.. Первое - уединенность.. второе - публика... и конечно итальянская кухня! Пожалуй лучшая в городе. Описывать бессмысленно. Нужно просто один раз приехать и самому все увидеть.

Аватар пользователя Alla Lipich
Alla Lipich

Даже не знала, что между парком аттракционов и новым стадионом есть такое уединенное местечко. Как будто пригород. На берегу пруда только этот ресторан ну и еще лебединая ферма, но это не в счет.. Лебеди украшение этого места! Сидели на летней террасе на втором этаже. Там даже своя кухня есть! Очень понравился крем суп из тыквы и мясная лазанья.

Аватар пользователя Дарья Малиновская
Дарья Малиновская

Вчера с друзьями побывала в этом ресторане впервые. Очень странно, что не знала его раньше. Удивительное место. Прямо в парке на островах. Внутри роскошь, хотя снаружи особенно и не скажешь. Отдельно стоящее здание современного дизайна. Я сначала подумала, что это какой-нибудь выставочный зал. Кухня здесь итальянская. Дорого, но два-три часа там, как небольшой отпуск - так хорошо отдыхаешь. И вкусно. Все, что заказали.. - мясная лазанья, пицца, салатики

Аватар пользователя Надежда Тулина
Надежда Тулина

Вчера были всей семьей. Я была здесь раза три уже, а своих привела впервые.. Радовалась восторгу в глазах старшей, а младшую дочь ну совершенно покорил медовик! Потрясающе теплая обстановка при том, что вокруг много стекла и кристаллов.. кажется это лунный камень. В центре зала невообразимая просто люстра. Тысячи этих кристаллов как будто падают на пол.. И конечно - обслуживание! Это что то! Очень приятно!

Аватар пользователя Егор Карпин
Егор Карпин

Много слышал про это место от друзей. Вот наконец то сподобился.. Добираться, конечно, не очень удобно..Особенно по пробкам.. Но уж если добрался, то релакс действительно качественный.. Начиная с буквально патетического уюта и заканчивая шедевральной итальянской кухней.. Впрочем, ничего удивительного - шеф повар здесь - итальянец.. Рекомендую обязательно попробовать здесь морские гребешки в соусе из белого вина..

Аватар пользователя Bozula Новиков
Bozula Новиков

Лучший ресторан итальянской кухни в Питере. Даже чашечка кофе с десертом переносит тебя в ту реальность, о которой мечтаешь. Обслуживание на высоте, там же находятся цены. Центр города, который удивительно похож на пригород

Аватар пользователя Kristina
Kristina

Самый праздничный ресторан.. И тихое место в парке на берегу пруда мне даже больше нравится, чем с видами на залив. А особенная атмосфера вообще просто незабываема. Прекрасная живая музыка по вечерам, итальянская кухня от шеф-повара итальянца

Аватар пользователя Александр Евгеньев
Александр Евгеньев

Отметили с супругой годовщину свадьбы. Думаю в городе для такого случая места лучше не найти. Собственно я бы даже саму свадьбу здесь отпраздновал, но боюсь тогда еще этого ресторана здесь не было. Шикарная итальянская кухня с безупречным обслуживанием. Шикарные вина, ну конечно это все не дешево..но это того реально стоит. А уж радовать друг друга и вовсе бесценно

Аватар пользователя ma_207667893561045022
ma_207667893561045022

Волшебное место! И почему я не знала о нем раньше? Было пару часов днем - подруга затащила. Собственно два часа превратились в четыре, а дела - подождут. Шикарная итальянская кухня. Нежнейшая австралийская красная креветка и рагу из мини-каракатицы.. Изыскано все до мелочей..

Аватар пользователя Георгий Калинин
Георгий Калинин

Торжественное место.Здесь бы свадьбы проводить.Прямиком из ЗАГСа.Единственное заведение на Северной дороге, а как перетягивает на себя гастрономический ландшафт острова!Южная дорога рядом не валялвась.Итальянская кухня от стоков. шеф-итальянец. Прекрасная дегустация натуры. Меню богатое и обещает прямо таки горы полезностей. Так что одного похода для удовлетворения всех посетительских амбиций будет явно недостаточно

Аватар пользователя beltuka Deeva
beltuka Deeva

Муж заказал столик и к семи часам мы приехали в парк. Уютный уголок, людей не так много даже в выходные (я имею в виду парк и озеро) длавают красавцы лебеди. Белые и черные. Сам ресторан роскошен. И торжественен. Все основательно и богато. Меню итальянской кухни. Готовят очень вкусно! Прекрасный выбор хороших вин разной ценовой категории. Безупречное обслуживание. Три часа волшебной сказки!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александра Савельева
Александра Савельева

Если вы идете в Il lago просто поужинать, то готовьтесь к тому, что просто ужин превратится в торжественный романтический ужин. Заказ блюд их подача и собственно потребление с необходимостью приобретают ритуальный оттенок. Персонал с удовольствием поддерживает эту приятную иллюзию и все превращается в некую легкую игру от которой остаются приятные воспоминания. А собственно сама кухня соответствует уровню цен. то есть все что мы заказали было безупречным! Потрясающее карпаччо из лобстера!

Аватар пользователя Алла Петренко
Алла Петренко

Самое главное преимущество этого места - пруд парк и лебеди! Если с кухней если поднапрячься еще можно как то конкурировать, то с этой данностью - нет. После того как вы въедете на парковку Питер останется где то далеко в районе зеркала заднего вида! Далее кусочек любимой мною Европы с галантным отношением, самоуважением и креативом

Аватар пользователя Ирина Сигова
Ирина Сигова

Дорого и богато. Добираться сложно. Иной раз не знаешь, не лучше ли в курортную зону. Но итальянская настоящая, так что каждый раз выбор. Последний раз посидели на 8 тысяч с парой бокалов недорогого вина.

Аватар пользователя Варвара Самойлова
Варвара Самойлова

Зашли со знакомыми случайно. Гуляли в парке. Замерзли по майской то погоде! А тут такая оказия! Красивенный вид, внутри вообще дворец! Великолепное обслуживание.. Сразу хочется вспомнить свой забитый серыми буднями титул и родословную, ну и муж у меня конечно тоже не Пупков! Следующее посещение будет однозначно спланировано

Аватар пользователя Ирина Рудакова
Ирина Рудакова

Были в начале апреля . Пробовали постное меню. Маринованные овощи, суп-пюре, еще что то изысканно-замысловатое. Приятная музыка, ненавязчивое обслуживание, красота природы в огромных окнах с видом на пруд. Удивительный звездопад из кристаллов лунного камня..

Аватар пользователя Boris_Somov
Boris_Somov

Посетили по случаю. У большого друга и человека был День Рождения. Скажу сразу, что в зале еще минимум два столика что то праздновали. Место такое - праздничное)) Расположились за большим столом у окна. Окна видовые просто огромные. На парк и озеро. Разве что парк чисто наш - неухожен и дик. Но это даже не Английский стиль. Превосходное обслуживание, наслаждались прекраснейшим живым музыкальным сопровождением! И музыканты и их программа настолько утонченного музыкального вкуса, что поражаешься! Кухня на высоте. Обслуживание на высоте.

Аватар пользователя Lutonia
Lutonia

Уютный интерьер, живая музыка, идеальное обслуживание и потрясающе вкусная еда. Хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую лопатку молочного козленка, карпаччо из цветной капусты с черным трюфелем… мороженое — подача завораживает!

Аватар пользователя Павел
Павел

Пожалуй, лучший ресторан итальянской кухни в Санкт-Петербурге.. Все на очень высоком уровне (в том числе и цены) но настроение и кухня стоят того

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаил 19 апреля 2016

Павел, горячее в районе двух тысяч, но надо отдать должное - порции просто огромные. Подруге хватило одного салата... но от десерта отказаться не смогла.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Mariuolka 6 мая 2016

Михаил, все дело в том, что такого уровня рестораны не оценивают только по величине салата или приготовлению мяса. Для меня здесь главное в создании уникального букета впечатлений от звуков, запахов, вкусов, воспоминаний и мечтаний... как же я понимаю ценителей хорошего вина!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Карлина 4 ноября 2016

Mariuolka, Не читайте отзывы! Просто сходите сами..Никто и никогда вам не передаст вкус авокадо на словах. если вы никогда его не видели. Для меня этот ресторан в определенных случаях является единственным выбором.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Приятное место с хорошей кухней. Понравился уютный интерьер, вежливое и внимательное обслуживание. Кухня понравилась, вкусно и подача тоже аппетитная. В общем впечатления остались только положительные.

Аватар пользователя Мария Конкина
Мария Конкина

Из плюсов: месторасположение (одинокое здание на берегу пруда и парк), кухня - итальянская от шеф-повара итальянца. Шикарно приготовили стейк. Из салатов - остминог с артишоками.. Прекрасные десерты - панна котта и наполеон.

Аватар пользователя Ольга Пыркова
Ольга Пыркова

Пожалуй, лучший ресторан в Питере итальянской кухни, да и вообще очень изысканное место. Дресс код в обязательном порядке. По вечерам играет живая музыка. Замечательный выбор вин. Обслуживание на уровне дворцового этикета. Время летит быстро, впечатление остается надолго - как хороший парфюм...

Аватар пользователя Леонид Дробышев
Леонид Дробышев

Как в сказке, чтобы попасть к принцессе в замок, нужно пройти через лес (в данном случае - парк), переплыть океан (в данном случае - пруд) и отгадать загадку - в данном случае - как переводится Il lago dei cigni (отгадано - Лебединое озеро) Чайковский просто тотальный популяризатор бренда))) Итальянская кухня изысканна и вся построена на вкусовых нюансах. Даже самые простые сочетания вас удивят. Расположились (ну конечно же) за большим столом у окна. Прекрасный вид, но величина стола явно превышает зону диалога и по началу ломает личное пространство селенитовыми блестками и белоснежной скатертью. Неудобство это быстро улетучилось, когда схлынули первые впечатления и мы дружно освоились и с креслами, и с меню, и с лебедем на подоконнике. Это ресторан вечера, так что не планируйте больше никаких дел.. Мы думали просто пообедать и застряли там на три с половиной часа.. и уходить не хотелось

Аватар пользователя Кристина Кабаева
Кристина Кабаева

Блестящий ресторан во всех смыслах этого слова. Украшения из кристаллов лунного камня, безупречное обслуживание.. Иногда о салфетке упавшей на пол я узнавала по появлению новой на столе рядом со мной. У нас получился какой -то грибной ужин.. почти во всех блюдах они присутствовали.. А какой аромат от грибного соуса! И какой красивый вид.. пруд, лебеди, парк...

Аватар пользователя Николай Битов
Николай Битов

Отличный выбор для проведения небольших праздников. Отметил свой юбилей. За последнее время это пожалуй единственный праздник, который мне понравился во всех смыслах. персоналу - молодцы и спасибо. Очень внимательное и уважительное отношение ко всему процессу.

Аватар пользователя Надежда Тулина
Надежда Тулина

Своё название Illago dei cigni ресторана носит по праву. Прекрасный расторопный персонал. Винная карта богата и разнообразна. Представлена классика вина. Просто замечательная атмосфера, дружелюбный и отзывчивый персонал. Fantastico!!!

Аватар пользователя Марина Булденко
Марина Булденко

Больше всего люблю это место зимой.. и обязательно чтобы много снега, а вечером, когда из зала смотришь на далекие фонари а за большими окнами подступает сумрачный парк - это просто сказка! Здесь подают мою любимую итальянскую кухню. И от шеф-повара итальянца.. Очень, конечно хочется попробовать карпаччо из лобстера но пока экономлю и заказала карпаччо из телятины.. Так вкусно, что я уж и не знаю что думать про первое)))