Паритет Плюс
2.3
3 отзыва
+7 (921) 740-49-81
Думская, 2 к4 киоск, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Паритет Плюс

Аватар пользователя Павел Систрецкий
Павел Систрецкий

23.05.17 С женой и детьми были на экскурсии Мифы и легенды Петербурга. Всё было организовано на хорошем уровне. Автобус, сервис, гид- зачет. Но больше всего понравился сама экскурсия. Вроде обычная обзорка по городу, но информация и её подача удивляет. Дети сразу заинтересовались историей города! Современная экскурсия.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

22 июня поехал с сыном 10 лет на экскурсию по ночному Петербургу. Все было замечательно до тех пор пока мы с катера не перебрались на автобус. Нас привезли в какую-то забегаловку якобы сходить в туалет и подкрепиться,сын задремал и я решил не выходить из автобуса но водитель заявил что автобус закрывает и все должны выходить,разбудил сына вышли, но на самом деле даже зайти внутрь кафе было невозможно, маленькое и люди стояли на улице. Спросил водителя зачем он нас выгонял, а он отвечает а че вам в автобусе спальня что-ли? Не нравится берите такси и уезжайте. Потом обратился к экскурсоводу Лариса Анатольевна кажется звали, она сказала что других кафе для остановки в городе нет, спросил почему водитель хамит и не дал возможности в автобусе остаться она промолчала а рядом стоявший водитель сказал, чего ты его слушаешь он же дятел. В итоге вся экскурсия ждала этого водителя у автобуса пока он ел в кафе. Просто ужас я такого не видел нигде. Культурная столица одним словом. Заплатил 2500 за экскурсию и в итоге и сам расстроился и ребенок. Если владельцев интересует мнение клиентов сообщаю номер автобуса 729

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Любовь Юрьевна
Любовь Юрьевна

Купили билеты на 5.06.16 мало того,что автобус пришёл позже назначенного времени,так он ещё и старый,весь грязный, пыльный,вонь стоит,духота до тошноты! Приличному человеку просто брезгливо в таком ехать! Хоть при покупки мне обещали, что будет новый автобус с кондиционером. Главное продать?! Ужас! А если гости города купят путёвку и их так обманут???? Позор!!!