La Perfecto
5.0
8 отзывов
+7 (904) 604-20-08
Большая Пушкарская, 35, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197136
Детализация рейтинга

Отзывы о La Perfecto

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Большой спасибо за индивидуальный подход, быструю ориентировку в любой ситуации и любовь к своему делу. С момента свадьбы прошло почти полгода, а мы до сих пор слышим восторженные отзывы гостей этого события.

Аватар пользователя kolibri2609@mail.ru
kolibri2609@mail.ru

Конек этого агентства – опыт, желание работать и безмерное удовольствие от того, что они делают, которое передалось и нам, и гостям, и вообще всему вокруг. Так от души, оригинально, и необычно. Многие гости говорят, что эта свадьба – одна из лучших, которые они помнят

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Большое Спасибо говорит наша семья ''La Perfecto'' за нашу Русскую Свадьбу! Всего за месяц Юлия и ее команда организовали нам традиционный и незабываемый пир! Все было именно так, как мы хотели. После праздника ясно поняли, что не отказались бы ни от одной детали: все было уместным, оправданным и очень красивым! Всем молодоженам (а особенно невестам))советуем это агентство! Они все сделают чтобы вы ни о чем не беcпокоились и просто наслаждались своим самым важным днем!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Выражаем огромную благодарность агентству! Организатор - Юлия, супер! Тамада Людмила выше всех похвал! Все родственники довольны, улыбки не спадали с наших лиц на протяжении всего вечера! Куча положительных эмоций, память на всю жизнь! Рекомендуем всем!

Аватар пользователя Рита
Рита

У нас была небольшая, камерная свадьба на 30 человек. Ребятам большое спасибо, все сделали с учетом наших пожеланий. Особенно отмечу подбор ресторана и оформление зала - все было очень уютно и стильно, всем гостям понравилось

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Нам свадьбу подпортила плохая погода. Вдруг пошёл дождь, хотя синоптики не обещали. И запланированная прогулка с фотосессией не удалась, пришлось на ходу всё перестраивать. Хотим сказать спасибо агентству за ведущую (тамаду) . За музыкантов, за удачно выбранный ресторан, да вообще, за всю интересную программу. Наши гости до сих пор вспоминают нашу свадьбу. Спасибо!

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Мы самые счастливые молодожены, чего и всем желаем. Очень рады, что выбралиагентство La Perfecto. Сотрудничество с вами было непринужденным, очень приятным. Как и было обещано, все хлопоты взяли на себя девочки. Мы только выбирали из предложенного и предвкушали сам праздник. В день свадьбы мы не о чем не переживали, это непередаваемое наслаждение комфорта и изыска. Как на хорошем отдыхе, на экскурсии. За тебя все делают, а ты отдыхаешь.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Спасибо вам огромное за отлично проведенную и спланированную свадьбу! Праздник очаровал всех!!! Сравнили даже со сказкой! Отдельное спасибо Юлии!!! Такого профессионала еще поискать! И конечно спасибо другим людям за ваш невидимый,но неоценимый труд,освободивший нас от многих переживаний!!!