Русские Традиции
5.0
2 отзыва
+7 (812) 642-37-54
Менделеевская, 9, Калининский район, Санкт-Петербург, 194044
Детализация рейтинга

Отзывы о Русские Традиции

Аватар пользователя Дарья Лагунова
Дарья Лагунова

Работаю рядом с вами на Белоостровской,поэтому забегаю к вам каждый день на обед. Очень-очень всё нравится,питаюсь с удовольствием сама и не боюсь приводить своих малых по случаю. За два года на себе проверила качество вашей продукции, первые,вторые блюда,сладкое. Короче, со спокойной душой прихожу к вам сама и советую друзьям-подружкам.

Аватар пользователя Валерий Игоревич
Валерий Игоревич

Респект Русским традициям за качественную и вкусную еду. Уже забыл что такое спешить в обеденный перерыв в переполненную столовую или заказывать фастфуд. Обеды всегда горячие и привозят их в одно и тоже время. Можно планировать свой перерыв и забыть про голод.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений Лазарев
Евгений Лазарев

Здравствуйте)) хотелось бы поблагодарить фирму за организацию кофе-брейка в нашей компании! Это было быстро, вкусно и красиво! Кстати сугубо кофе у вас восхитительный, мы просто переживали по этому поводу. Хотели предложить купить свой, но в «Традициях» при заказе настояли на своём выборе, спросили о предпочтениях. Очень вкусная выпечка, к напиткам и в принципе под формат мероприятия выбор еды подходит идеально!

Аватар пользователя Елизавета Овчинникова
Елизавета Овчинникова

Обожаю «Русские традиции» за простую, но такую вкусную и сытную кухню. На 150-180 рублей можно отлично комплексно пообедать, цены невысокие, свежие продукты. Поток людей большой так что думаю еда просто не успевает портиться или даже застаиваться. Классные супы, есть блюда для веганов и кстати просто худеющим можно что-то подобрать, есть лёгенькая пища!)