«Первая чайная компания»
5.0
4 отзыва
+7 (800) 333-02-30
Рябиновая, 53, Можайский район, Москва, 121471
Детализация рейтинга

Отзывы о «Первая чайная компания»

Аватар пользователя Александра
Александра

Хорошая компания, отличные цены, приятные сотрудники, огроменный выбор товаров. Тут все найдут то, что нужно. Есть и чай, и кофе, и разные сорта, виды. Даже аксессуары имеются в наличии. Мы по большей части сотрудничаем с ними, так как есть свое небольшое кафе, но и домой закупаемся тут.

Аватар пользователя Анастасия Малышкина
Анастасия Малышкина

Вкусный чай, очень вкусный чай у «Первой чайной компании». Сколько покупали здесь разных сортов, думала, что вкуснее уже просто быть не может. Но недавно попробовала ароматизированный чай. И это просто бомба. Уже потом прочитала, что они сами его производят. Просто супер! Если меня спросят, буду ли рекомендовать Первую чайную, как умелого производителя чая, однозначно, отвечу да.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса Горбачева
Лариса Горбачева

Когда открывали свое дело, большое количество времени уделили поиску хорошего поставщика. Не получилось сразу отсортировать не очень порядочных, к сожалению. Но методом проб и ошибок вышли на Первую чайную компанию. Они, конечно, супер профессионалы. Тут оптом и чай, и зерновой кофе. Можно найти сорта на любой вкус. Особое внимание привлек ароматизированный чай – это настоящая находка. Наши клиенты очень его любят. Бизнес успешно развивается, наши посетители очень довольны. Спасибо Первой чайной компании!

Аватар пользователя Мария Лукнина
Мария Лукнина

Здесь просто невероятно вкусный и свежий кофе. Я, наверное, уже все перепробовала из их ассортимента. Действительно качественная продукция. Никаких претензий за несколько лет в рядах постоянных покупателей у меня не возникло. Спасибо Первой чайной за уровень, который они продолжают держать.