La Cantine
5.0
4 отзыва
+7 (812) 332-16-10
Финляндский проспект, 4 лит А, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194044
Детализация рейтинга

Отзывы о La Cantine

Аватар пользователя Милена
Милена

Мы с мужем, отмечали свадьбу в ресторане "La Cantine" у Авроры. Подготовкой свадьбы занималась я лично, ужасно волновалась и продумывала все до мелочей. Огромное спасибо менеджеру Маргарите, за ее тактичное и профессиональное обращение, и учитывание всех моих самых безумных пожеланий, в процессе нашего с ней общения, у меня складывалось такое впечатление, что она понимала меня "буквально с полуслова". На свадьбе у нас было 150 человек гостей, и все остались очень довольны: прекрасная кухня, услужливый и тактичный персонал, безумно красивый (отдельное спасибо за помощь в украшении зала, Маргарите) и просторный банкетный зал, где и происходило наше торжество. Меню мы заказывали разнообразное, что бы угодить всем, цены на меню адекватные, и все было безумно вкусно! Проведением нашей свадьбы, в этом ресторане, мы и наши гости, остались очень довольны!

Аватар пользователя Тамара Лебедева
Тамара Лебедева

Искала зал, чтобы отпраздновать юбилей фирмы. Осмотрела около 12 залов, меню и насмотрелась на разных менеджеров. Остановилась на более приятном варианте - банкетном зале данной организации, который на пл. Конституции. Общалась с менеджером Маргаритой, которая всё дотошно уточнила и мы смогли провести праздник на высоком уровне! Все коллеги были довольны, меня было на совершенно разные вкусы, даже наш директор, человек очень щепетильный-оценил качество обслуживания.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Королева
Анна Королева

Отмечали день рожденье сестры в ресторане "La Cantine" у метро Ладожская. Все организовала менеджер Маргарита, за что ей огромное спасибо. В целом понравилось все: уютная обстановка, вкусная кухня, вежливый персонал.

Аватар пользователя Ленуська
Ленуська

Мне очень хотелось организовать свадьбу в единой цветовой гамме. Поэтому важно было найти зал, оформленный в золотистом цвете. Зал «La Cantine» на Ваське стал ожившей мечтой без преувеличения. Просторный, элегантный и очень-очень красивый. С теплотой вспоминаю нашу палочку-выручалочку, менеджера Марину. Ведь это она помогла нам все организовать, подобрать меню, определиться с оформлением и еще кучей всяких организационных дел. Нашим гостям и нам самим безумно понравилась "банкетная" часть свадьбы. Блюда были не только вкусные, но и красиво оформленные. Официанты порадовали своей расторопностью и незаметностью.