Детализация рейтинга

Отзывы о Московский паркинг ЕДИНЫЙ КОНТАКТ-ЦЕНТР

Аватар пользователя Денис
Денис

Подъехал на платную парковку 3219 ,но средств на счёте в приложении было 18 рубчиков, стал сразу пополнять на 100 руб ,два раза пытался пополнить уж как 3 часа как нет смс с подтверждением мало того приложение определило не тот номер парковки (3009), заплатил смс кой .приложение глючит переодически,а штрафы от этого не зависят, операторы в службе паркинга мало чего могут объяснить.

Аватар пользователя Алекспндр
Алекспндр

Третий, день не могу получить код на мобильный для входа в приложение паркинг. Служба поддержки не отвечает вообще. Полное безобразие. Такая, ситуация обнаружена 6.01 и не меняется до10.01. В разных районах Москвы. Просьба срочно исправить технические неисправности

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Не хотят работать. Пытаюсь что-то сказать, меня перебивают и бросают трубку. Не дружелюбный коллектив. А я хотела всего лишь спросить про абонементы. Теперь ничего не хочу у вас приобретать. Ужасная организация.

Аватар пользователя Анна
Анна

Сегодня были в МФЦ на Большой Декабрьской ул. стоен. 13, стоянка № 3003, крошечная и конечно платная (о чём узнали позднее)! Пока мы были в МФЦ номер машины дважды сфоткал работник паркинга. На вопрос: разве это платная стоянка и где можно оплатить? он вполне деликатно ответил и махнул рукой в никуда. После поисков аппарата, которые не увенчались успехом, позвонили по телефону дабы оплатить через СМС, нам отказали, звоним в голосовую оплату - отказ и т. д. ВОПРОС: почему около Гос. организации должна быть платная стоянка? Хорошо, сделали, НО вы хоть поставьте аппарат для оплаты так, чтобы его можно было найти! По меньшей мере установите стрелу-указатель в какой стороне он находится, например: "ПАРКОМАТ ТАМ". Если делайте платный паркинг, так создайте условия для нормальной оплаты, а не так, чтобы бегать как ненормальному по всей улице в поисках автомата! И оплата должна быть не только картой, но и наличкой! И ещё. Почему нельзя оплачивать после парковки? Ведь человек не может просчитать сколько он будет находиться в организации - пол часа, час, два, а следовательно сколько нужно платить! В службе поддержки нам открыли целую схему по авансовой оплате паркинга, но схеа очень сложная! Это не уважение к Москвичам среднего и старшего возраста! Понятно - вам выгодно брать штрафы, но нам это неприятно и обременительно.