ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ И ТОРГОВЫЕ АВТОМАТЫ
5.0
1 отзыв
+7 (495) 730-65-54
Ивана Франко улица, 48, Район Кунцево, Москва, 121351
Детализация рейтинга

Отзывы о ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ И ТОРГОВЫЕ АВТОМАТЫ

Аватар пользователя Константин Владимирович
Константин Владимирович

Заказывал в «Профессиональных торговых автоматах» комбинированный торговый автомат марки Saeco (кофе+закуски). Аппарат оказался достаточно вместительным и удобным в обслуживании, приятный бонус – настройка разных температур для разных полок. Благодаря этому смог поэкспериментировать и найти именно тот ассортимент, который пользуется наибольшим спросом.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алия Бусаева
Алия Бусаева

Узнали о Профессиональных и Торговых Автоматах в момент, когда назрела покупка кофемашины для досугового центра с большим числом персонала. Приобрели агрегат Saeco Aulika Office. Он умеет готовить 3 разных кофе, не громоздкий, понятный в обращении, легко очищается. Девочкам (сотрудницам) нравится, теперь нет толкучки на кухне и можно быстро приготовить себе вкусный кофе буквально за секунды! Хорошая кофемашина, ни разу не пожалели, что купили ее.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя OlGa
OlGa

«Профессиональные и Торговые Автоматы» – наши главные партнеры по бизнесу. Организация сети кофеен «КофеБар» была бы невозможна без этой организации. Все оборудование, которое связано непосредственно с приготовлением вкуснейшего (!) кофе, куплено именно у них. Очень гордимся, что когда-то выбрали «ПТА» и не ошиблись. Теперь мы успешная и достаточно известная по всему городу сеть кофеен! За 4 года существования сети ни в одном нашем заведении не возникло проблем с кофемашинами, за что мы очень благодарны «ПТА»!