«Балтийский лизинг»
5.0
3 отзыва
+7 (495) 984-91-31
ул. Радио, д. 10, стр. 3, Красносельский район, Москва, 105005
Детализация рейтинга

Отзывы о «Балтийский лизинг»

Аватар пользователя Олег
Олег

Купил шевроле тахо в БЛ и получил на нее скидку от производителя. Авансовый платеж был небольшой, срок кредитования можно выбрать. Перечень документов скромный, заявку на финансирование отправлял через сайт. Прошла она быстро, перезвонили меньше чем через час. Машину получил в нужной комплектации и цвете

Аватар пользователя Григорий А.
Григорий А.

В лизинг приобретены три автомобиля Kio на три года. Выплаты производим ежемесячно равными суммами в рамках действующего договора. О нарушениях сроков предупреждены. Для оформления лизинга потребовались только устав и налоговая отчетность. Заявку обработали в течение одного дня.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хорошо, что в нашей стране лизинг автотранспорта набирает обороты, а это реальная возможность для юридических лиц получить качественные авто для работы и жизни. Из собственного опыта могу рекомендовать компанию Балтийский Лизинг. У них самый широкий выбор оборудования и приятная ценовая политика. Вышли на компанию по отзыву знакомого. Считали для компании лизинг легковушек на три года. Выходит намного дешевле, чем кредиты в банке брать. Оформлял договор на 48 месяцев.