ШИНСЕРВИС
5.0
6 отзывов
+7 (925) 507-80-79
Сосновая улица, 26-А, Подольск, 142108
Детализация рейтинга

Отзывы о ШИНСЕРВИС

Аватар пользователя Андрей Борсов
Андрей Борсов

Достойные цены, Выбрать есть из чего. Персонал на «4», все в обслуживании понятно, все устроило, вернусь опять если понадобиться. Порадовала акция от магазина - «Замена резины при ее покупке в магазине в подарок». Плохо что постов с мастерами всего 3-и, пришлось ждать 2 часа.

Аватар пользователя RusA
RusA

Хороший шиномонтаж в Подольске - “Шинсервис”. Качественно выполняют свою работу, вежливы и приятны в общении. Заезжал и с пробитыми шинами, и на переобувку зимой. Через пару дней поеду к ним ставить летний комплект.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон Калинджи
Антон Калинджи

Огромный выбор резины и летней и зимней, любые размеры. в какой центр не заедь по любому найдеш что нужно. Быстро обслуживают и подсказывают по делу. Езжу второй год к ним на переобувку, все четко, буду ездить дальше.

Аватар пользователя Марина Киселева
Марина Киселева

Как-то заезжала к ним ремонтировать пробитую шину - наверное и 15 минут не прошло как все проблемы были устранены!! Быстро на мой взгляд, не пришлось сидеть там до ночи. Персонал очень вежливый. Спасибо

Аватар пользователя Максим
Максим

У меня стоят достаточно большие хромированые диски. Можно конечно полировать после каждого шиномонтажа, но каждая царапина все равно как серпом по… Вообщем всегда особо указываю на это мастерам. В зиму переобувался месяц назад в Шинсервис, очень бережно отнеслись к колесам, наверное, даже если бы я не предупреждал.

Аватар пользователя виктор
виктор

Прекрасное обслуживание! За какие то полчаса,что я смотрел телевизор в клиентской зоне, смонтировали,отбалансировали,установили на машину все 4 колеса, а колёса с летней резиной вымыли, упаковали в мешки и уложили в салон машины, и всё это в просторном, прекрасно оборудованном помещении.Сервис на европейском уровне! Вспоминаю шиномонтажи по г. Подольску-беда! а главное гораздо дешевле,чем в этих забегаловках на открытом воздухе, под дождем.Все ребята доброжелательные, просто класс! Я Ваш клиент и друзьям порекомендую! Это я пишу про "ШИНСЕРВИС" что напротив Курилово.