Пироги Домой
4.9
14 отзывов
+7 (812) 400-74-00
Санкт-Петербург, Петроградский район, Санкт-Петербург, 194044
Детализация рейтинга

Отзывы о Пироги Домой

Аватар пользователя Игорь Семенов
Игорь Семенов

заказываем часто здесь потому что привозят гарантированно за час, даже быстрее. Ну и конечно пицца очень вкусная, роллы большие, осетинские пироги тоже нам привозили горячими и вкусными) Сегодняшний заказ вообще порадовал

Аватар пользователя лев андреенко
лев андреенко

пироги шикарные, но и не только пироги. Например пицца оставила в восторге. Не ожидал такого качества. Ингридиентов реально куча, не жалеют, очень рад, что нашел такую доставку хорошую, думаю что заказыать еду чаще на дом

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталик Леверовский
Виталик Леверовский

Жена вчера меня удивила пирогами)) печь она не любит, зато доставку хорошую нашла) Тоже приятно. Очень вкусно, я как большой любитель выпечки оценил. Особенно качество теста - пышное, вкусное. Начинка натуральная. Будем чаще тут заказывать)

Аватар пользователя юрий родионов
юрий родионов

да, действительно пироги очень хорошие, очень качественное наполнение, ну и самое важное — тесто. Привозят довольно быстро, быстрый сервис и операторы очень отзывчивые, все мои просьбы выполнили) отличные ребята в достаевском))

Аватар пользователя Олег Вознесенкий
Олег Вознесенкий

вкусно) первый раз недавно тут решил заказать. Операторы и курьеры вежливые, доставили где-то за час как и говорили. Пироги понравились, особенно осетинский был вкусный. Стоил весь мой заказ совсем недорого.

Аватар пользователя Алина
Алина

Вкусные пироги, как будто бабушка пекла, вот правда. Начинки много, тесто вкусное всегда готовое, а не сырое, как у некоторых доставок! иногда себе позволяю, ведь в наше время так сложно нати что-то действительно вкусное и "настоящее"!

Аватар пользователя mar.kara92@yandex.ru
mar.kara92@yandex.ru

пока твердая четверка! Дальше будем пробовать по меню, сегодня заказывали пиццу маргариту и осетиский сладкий пирог! Вкусно! привезли все теплым! пицца очень сочная - два кусочка и все, дальше - уже будет перебор, но это и к лучшему!

Аватар пользователя Мирон
Мирон

Быстро, выгодно, вкусно. Можно не беспокоиться о десерте, когда приходят гости! Заказ сладкий пирог, и красиво стол им украсил и вкусно чай попили, полезная доставка "Пироги домой", цена невысокая совсем

Аватар пользователя Мирон
Мирон

Ооооочень вкусные пироги, сделали наши выходные сладкие пироги от Пироги домой. Наш фаворит - это с черникой и творогом, а так же с ягодкой клубничкой! Всем советуем, чаек будет в сто раз вкуснее с этими чудо пирогами!

Аватар пользователя Анна
Анна

Советуем всем пироги с мясной начинкой от "Пироги домой". Объясню: 1. Очень много МЯСА, свежего, вкусного 2. Начинка не сухая, сочная аж сок течет 3. тесто ароматное, ни много ни мало - самый раз 4. Пальчики оближешь))))))

Аватар пользователя Илья
Илья

Пицца с пирогами приехали теплые, даже очень теплые. Пицца отличная как всегда, я обычно одну и ту же заказываю 4 столицы. А вот пироги первый раз пробовал. Осетинские очень вкусные с индейкой и сыром очень понравился.

Аватар пользователя Гриша
Гриша

ну пироги просто отличный тут конечно. Несколько раз уже заказывал и все круто. Пиццу первый раз вчера отведал, оказывается, что на пирогах здесь всё не останавливается, делают реально всё вкусно. Осталось только роллы попробовать, говорят, хорошие

Аватар пользователя Ира
Ира

заказывали в выходные. всё вкусно, понравились наборы с роллами и пиццей, довольно экономно выходит. Заказ доставили минут за 40, даже быстрее чем сказали.

Аватар пользователя Антон
Антон

доставка хорошая, проверенная уже. Заказываю в основном или пиццу или пироги, приезжают во-время, аккуратно доставляют. На вкус пока лучше да и еще за такую цену не нашет