АО КБ «РУСНАРБАНК»
4.8
6 отзывов
+7 (495) 664-88-00
Озерковский переулок, д.3, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о КБ «РУСНАРБАНК»

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Долго искал подходящий для себя банк, чтобы открыть вклад. Редко когда удаётся найти хорошие условия по пенсионным вкладам, чтобы удалось накопить свои сбережения с максимальной выгодой. По итогу остановился на Руснарбанке по хорошему отзыву знакомого, да и ставка здесь повышенная с ежемесячной выплатой процентов (6,60% на 365 дней) и возможностью пополнения.

Аватар пользователя Vasil Nagorny
Vasil Nagorny

Год назад оформил карту в этом банке. Условия неплохие, саму карту получил буквально за пару дней. С тех пор проблем с использованием не возникало. Единственное, что стоило бы улучшить, это их мобильное приложение, так как дизайн не самый интуитивный. Недавно решил открыть и вклад у них. Выбрал “Новое время” так как условия по вкладу на год были самые привлекательные. Опять же работа менеджера была на высоте, бумаги оформили быстро. Надеюсь, что и дальше мое сотрудничество с этим банком будет проходит также удачно!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория Волина
Виктория Волина

Отличный банк! Я у них оформил вклад полгода назад, называется “Максимальный комфорт”, и пока очень доволен. Хорошая ставка, возможность пополнения и снятия, все что нужно. Единственное что немного портит впечатление это мобильное приложение. Дизайн, на мой взгляд устарелый, кнопки не всегда прожимаются с первого раза, и в целом много таких мелких недоработок. Хотелось бы чтобы исправили побыстрее. А во всем остальном все хорошо, особенное спасибо отделу тех. поддержки и менеджерам - отвечают быстро и по делу!

Аватар пользователя Полина Игнатова
Полина Игнатова

Оформляла через банк в 2020 году автокредит, проценты не зверские, оформление без лишних заморочек. Так же сразу оформила в банке Автокарту с хорошим кэшбэком на покупку товаров в автомагазинах. Сотрудничество с банком нравится - не навязывают не нужные платные услуги, кредит плачу через приложение. Сотрудники и особенно тех. поддержка всегда готовы помочь в непонятных вопросах.

Аватар пользователя Алуника
Алуника

У меня свой салон красоты. Из-за текущей ситуации пришлось поменять банк. Выбор пал на вас. Я очень переживала, что у нас будет большой простой, но счёт открыли молниеносно. Подключили рассчетно-кассовое обслуживание за один визит в банк и быстро выпустили карты для моих сотрудниц. Так что теперь все отлично, работаем дальше.

Аватар пользователя Алина Кретова
Алина Кретова

Оформлял у них автокредит. Неплохой банк, сотрудники честные, рассказали обо всех условиях максимально подробно, как выгоднее погашать, понравилось, что не остались безучастными, долго с ними подбирали мне сумму, рассчитывали платежи, чтоб для меня выгоднее было. Приятный персонал. Консультировался в нескольких банках, по итогу выбрал этот. Удивило, что когда был в крупных банках отношение вообще наплевательское, им явно уже все равно на клиентов, у них потоки идут. А в банке поменьше сразу чувствуется заинтересованность.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 7 августа 2020

@Алина Кретова, комментарий написан от мужского лица и почему-то ваша система не фильтрует комментарии ботов, в отличии от реальных людей!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юрий
Юрий

Руснарбанк выбрал для своего вклада на будущее. Очень удобно, что со всеми условиями можно ознакомиться на сайте и подобрать подходящий тариф. Я оформил "Накопительный" на 730 дней под 5% годовых и возможностью пополнения, выгодно. Менеджер всё объяснил и помог с оформлением, вся процедура заняла около 10 минут. Проценты и состояние счета я отслеживаю в мобильном приложении)

Аватар пользователя Антон
Антон

Все хорошо в банке: и менеджеры свое дело знают и умеют общаться с клиентами, и тарифы привлекательные, и поддержка работает оперативно, но это приложение надо чинить. Во-первых интерфейс немного странный, особенно таймер сессии, зачем он - непонятно. Плюс бывают проблемы со входом и иногда приложение просто зависает приходиться перезапускать. Мелочи но глаза режут. Благо поддержка отвечает быстро, и их советы реально работают.

Аватар пользователя Марина
Марина

Оформлял автокредит через этот банк - предложили в автосалоне при покупке автомобиля. Оформили быстро, салон отправил мои документы, кредит одобрили и можно было сразу покупать машину. Проблем при выплатах, каких-нибудь скрытых условий не было, платил вовремя, даже получилось погасить досрочно - опять же без проблем. Есть мобильное приложение, лучше его установить, удобно.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Надежный банк. Оформляла накопительный вклад на 367 дней под 7,20 процентов годовых. Пополнение есть, снятия в этом вкладе нет (что мне и нужно было). Выплата процентов ежемесячно. С договором банковского обслуживания можно ознакомиться на сайте еще до открытия вклада. Условия очень выгодные. Оформление заняло мало времени. Единственный минус не сразу смогла дозвониться на горячую линию, но менеджер перезвонил минут через 5.

Аватар пользователя Алексей Шмелёв
Алексей Шмелёв

Оформил в руснарбанке РКО для своей компании. Платежи все проходят без проблем, интерфейс удобный и интуитивно понятный. Один раз была ситуация, когда платеж от заказчика завис и я никак не мог добится от него ответа в чем проблема. Позвонил в банк, выяснилось что платеж был слишком большой в сравнении с историей прошлых переводов. Предоставил документы по контракту и платеж прошел в тот же день. В остальном всем доволен.

Аватар пользователя Delya Nekoz
Delya Nekoz

Данным банком пользуюсь уже давно и очень довольна. Поэтому недавно решила взять автокредит "Автолюбитель", чтобы приобрести себе машину. Консультация всегда на высшем уровне. Менеджеры всегда помогут с любыми вопросами и проблемами. Кредит я брала первый раз, для меня это было в новинку, поэтому всё подробно расспрашивала, что, как и т.д. На всё получила ответ. Советую, банк реально хороший и честный!

Аватар пользователя Ксеничка Шилкина
Ксеничка Шилкина

Я открыла счет в этом банке, и очень довольна своим выбором. Клиентоориентированный подход сотрудников банка и оперативное решение любых вопросов порадовали меня. Также привлекательные условия кредитования и высокие процентные ставки на вклады делают этот банк очень привлекательным. Рекомендую всем, кто ищет надежный и стабильный банк для хранения своих финансовых ресурсов.

Аватар пользователя Irakly Partsvania
Irakly Partsvania

Открыл вклад Максимальный комфорт по рекомендации знакомого, и не пожалел! Хорошая ставка (6,60% на 365 дней) и возможность пополнения. Также оформил карту полгода назад, условия неплохие, получил быстро. Мобильное приложение немного устарелое, но менеджеры и тех. поддержка всегда готовы помочь. Сотрудничество с банком нравится, нет навязывания платных услуг. Оформление автокредита также прошло без заморочек. Рекомендую!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Еще в прошлом году делала у вас в банке карточку, с тех пор довольна использую ее. Банк привлек своими хорошими условиями в обслуживание клиентов и в целом для долгосрочного сотрудничества. К слову карту выпустили практически моментально, очень простая процедура без заморочек и с минимумом ожидания. По сей день предпочитаю пользоваться услугами данного банка.

Аватар пользователя Elena Antonova
Elena Antonova

Сделала вклад в будущем в Руснарбанке. Проценты, конечно, не самые высокие, но все же лучше чем у других банков. И то что пополняемый вклад тоже это очень удобно. Хочу отметить очень комфортные условия оформления вклада, что приятно удивило. Я очень довольна этим вкладом, так как он не только выгодный, но и удобный. Рекомендую его всем кто хочет получить хороший доход.

Аватар пользователя Ксеничка Шилкина
Ксеничка Шилкина

Я очень довольна тем, что решила оформить автокредит в этом банке. Процесс получения кредита прошел очень гладко и быстро. Сотрудники банка были очень отзывчивы и готовы посоветовать наиболее выгодные условия для меня. Я была приятно удивлена тем, что предоставление документов для получения кредита заняло всего несколько минут, а на следующий день мне уже сообщили о положительном решении. Кроме того, я получила самый низкий процент по кредиту на рынке, что было очень привлекательно для меня. Также, хочу отметить удобный сервис интернет-банка, который позволяет мне следить за состоянием кредита и оплачивать его в удобное для меня время. В общем, я без колебаний могу рекомендовать данный банк всем, кто нуждается в надежном партнере для оформления кредита.

Аватар пользователя Марина Викторовна
Марина Викторовна

Понравилось рекламное предложение по вкладу "вклад в будущее" решила сходить на консультацию в отделение. По итогу беседы с консультантом банковских продуктов, все-таки решилась и открыла, очень уж хорошие условия, правда и срок приличный (1098 дней на 8,5%). Правда пополнение возможно только первые 30 дней, но зато выплата процентов ежемесячно. Надеюсь не прогадала с вкладом

Аватар пользователя Саша П
Саша П

Хотела сделать себе новую банковскую карту и ваши услуги меня полностью устроили. Были доступны разные форматы, посмотрел преимущества выбрала "удобную карту", обслуживание 219 рубелей в месяц, есть Cash-back на покупки. Так же круто, что пополнение карт других банков бесплатное. Карту выпустили мне быстро и без проблем. За время использования осталась довольна!

Аватар пользователя михаил
михаил

В этом банке одобрили автокредит для меня на новый автомобиль, больше всего понравились условия (потому что одобрили не только у них), всего 12 процентов на новый автомобиль, взял за 800 тыс. себе на 3 года, при моем заработке спокойно вытягиваю плату за месяц. Удобный сайт, через личный кабинет спокойно все оплачиваю, претензий к банку совершенно не имею.

Аватар пользователя Алла
Алла

У меня никогда не получается копить деньги, для того, чтобы спрятать их от себя самой, решила открыть вклад, искала и выбирала условия повыгоднее, в итоге остановилась на этом банке, меня здесь все устраивает, оформление не заняло много времени, сейчас установила себе приложение на телефон, наблюдаю, как мои сбережения постепенно растут и множатся.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Взяла автокредит под низкий процент. Все условия понятные и прозрачные, сотрудники вежливые и компетентные подобрали мне отличный вариант, никаких скрытых комиссий, одобрили быстро. Надежный и стабильный банк с хорошими условиями и банковскими продуктами, хочу оформить еще вклад под высокий процент и карту Мир схорошим кэшбэком. Я довольна, качество услуг высокое.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я являюсь постоянным клиентом этого банка, пользуюсь картой. Подкопила сумму денег, решила положить на вклад под проценты без возможности частичного снятия, но с возможностью пополнения. В онлайн банке моё внимание привлёк вклад со ставкой 10% годовых, на срок 1098 дней. Ознакомившись с условиями положила свои сбережения, думаю сделала правильно.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Открыла вклад под повышенный процент 7, 25 % годовых без каких-либо скрытых условий. Сотрудники банка вежливые и компетентые все подробно рассказали и объяснили все условия вклада. Надежный и стабильный банк с прозрачными условиями и хорошими банковскими продуктами. Хочу еще оформить кредитную карту Мир с хорошим и выгодным кэшбэком во многих категориях.

Аватар пользователя Aleksandr Oleynik
Aleksandr Oleynik

Я очень доволен, что обратился по поводу оформления карты в этот банк. Ведь именно «РУСНАРБАНК» предоставляет выгодные условия по вкладам. Менеджер с большим удовольствием рассказал мне о всех преимуществах карты и помог оформить ее. Уже через три дня карта была у меня в руках. В целом, на данный момент, меня все устраивает, картой пользуюсь повседневно.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Привлекли условия по вкладу. Открыла "Максимальный комфорт". Для меня удобство в том, что процент можно получать либо каждый месяц, либо собираться на счету. Можно пополнять в любое время вклад. Сам банк не плохой, надежный, вежливое, приятное обслуживание. Рассказывают о своих продуктах на доступном языке. В любое время отвечают на возникшие вопросы.

Аватар пользователя Саша Осипов
Саша Осипов

«РУСНАРБАНК» порадовал меня своей оперативной и быстрой работой. Обращался по поводу оформления карты. Менеджер проконсультировал меня, обговорили все нюансы, условия меня устроили в полной мере, поэтому я оставил заявку. Уже через пару дней мне уже выдали карту. В работе приложения банка я не обнаружил никаких неполадок. Всё на высоте, рекомендую!

Аватар пользователя Сергей Васильев
Сергей Васильев

Перед новым годом оформил автокредит в этом банке на новую машину. Достаточно простые условия. На мою машину среди банков предложили лучшие условия по отношения процентная ставка и срок кредитования Дополнительных услуг не предлагают, хоть они и есть Масса удобных способов для погашения, для себя выбрал приложение, все полностью онлайн без лишних визитов в банк.

Аватар пользователя Kanton Bel
Kanton Bel

Искал банк где можно положить вклад под более менее хорошие проценты. В этих разных госбанках много предложений но все они ну ооччень низкие. Так наткнулся на сайт Руснарбанка. Здесь предлагают проценты которых больше нигде не нашёл. Выбрал вклад "Максимальный доход". Надеюсь на то что сотрудничество с этим банком окажется удачным и главное что прибыльным.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Оформила карту в РУСНАРБАНК по совету подруги,и не могу нарадоваться как же удобно пользоваться приложением,кстати карта так и называется(удобная).На данный момент нахожусь в Египте и могу делать переводы онлайн через приложение банка. Это то чего мне не хватало,техническая поддержка всегда быстро отвечает на вопросы,проблем никаких нет. Обслуживание просто копейки,саsh back 5% включён. Когда буду в России открою ещё автокарту. Спасибо подруге за такую находку!