Гин но Таки
5.0
5 отзывов
+7 (812) 272-09-58
Чернышевского проспект, 17, Центральный район, Санкт-Петербург, 191123
Детализация рейтинга

Отзывы о Гин но Таки

Аватар пользователя Алексей Сироткин
Алексей Сироткин

Мы стали постоянными посетителями Гиннотаки. За столь короткое время, ребята завоевали наше доверие своим качествам блюд и обслуживанием. Спасибо шеф-повару и поварам за вкусные суши и подачу, девочкам официантам за обслуживание и администратору, который всегда подскажет персоналу как правильно и в какое время уделить гостю внимание.

Аватар пользователя Мариш КА
Мариш КА

Очень вкусные и большие суши) особенно респект за Филадельфию с копченым лососем) хороший персонал, вежливый, включая курьера, и доставка была всего 40 минут!!! Порадовала онлайн оплата, очень удобно! Будем заказывать ещё!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лена Солоненко
Лена Солоненко

Отмечали с подругой день рождения. Очень понравилась кухня, официанты учтивые и приятные. Красивый интерьер и негромкая музыка. В качестве подарка нам преподнесли вкусный шоколадный торт с мороженым. Это была приятная неожиданность! Все супер, спасибо!

Аватар пользователя syakornaya
syakornaya

Ну что ж, приятное обслуживание, потрясающая скорость приготовления и конечно очень вкусные роллы. Особенно радует наличие сладких роллов, шоколадные - советую) Надеюсь, что будете процветать и радовать качеством и дальше)

Аватар пользователя Эвелина Морозова
Эвелина Морозова

Довольна весьма!!! Заказ доставили через 1.15. Очень вкусные суши!!! Реально давно таких не ела. Спасибо большое сервису ресторана!!!