ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 51
3.7
3 отзыва
+7 (499) 146-82-94
Алябьева улица, 7/33, Район Филёвский парк, Москва, 121309
Детализация рейтинга

Отзывы о ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 51

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Моя высокая оценка - урологическому отделению хирургического корпуса. А конкретно - лечащим врачам, проводившим мне операцию: Антону Сергеевичу Алфёрову и Евгению Валерьевичу Берникову, а также анестезиологу Марине Сеитовне Султановой. Благодарю их за высочайший профессионализм. Мне удалили из почки крупный и колючий камень, то и дело перекрывавший мочеточник, а заодно вымели крошечные "соринки" и поставили стент на кривой мочеточник. 20-го прооперировали, 25-го я ушла домой. И моя благодарность за организацию чёткого порядка и чистоты заведующему отделением, его зовут Вадим Анатольевич Енгай. Все медсестры добросовестные и предупредительные, отдельное спасибо Наташе (простите, что не знаю фамилии). Татьяна Ильина, находилась в больнице с 16.02.2020 по 25.02.2020

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Среднестатистическая больница. Врачи неплохие, а вот условия в больнице оставляют желать лучшего. Особенно возмутило питание. Каждый день кормят одним и тем же. Кроме изжоги, никаких ощущений не возникает. И чувство сытости тоже не наступает. Хотелось как можно скорее выписаться домой, чтоб хоть чаю с бутером нормального выпить и супа нормального покушать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Данил
Данил

В 51 больнице сам лежал первый раз. Но год назад здесь лежал мой папа. Оба мы с ним пришли к одному мнению, на пациентах этой больницы стараются сэкономить. По большей части экономят на питании. Кушать тут просто нереально! Одно и тоже, а качество еды ниже среднего. Единственный положительный момент, это отношение и квалификация медперсонала.