Holy Molly
5.0
2 отзыва
+7 (812) 361-60-97
Славы проспект, 40 к1, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192241
Детализация рейтинга

Отзывы о Holy Molly

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хожу в это заведение уже давно, где-то 6 лет. Нравится интерьер и обстановка. Все, как и должно быть в пабе, ничего лишнего! В меню тоже есть свои фавориты. Крайний раз заказывал ассорти Брускет. Да и в целом кухня неплохая! Официантка вежливая и услужливая. Работает хорошо. Отвечает на все вопросы и подсказывает. Цены вполне приемлемые. Я доволен!

Аватар пользователя Елена
Елена

Попала в пробку напротив Рестопаб Holy Molly на Проспекте Славы. Зашли в рестопаб попить чай. Приятное и атмосферное место с приятными официантами. Персонал вежливый, улыбчивый, отзывчивый.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Даниэль
Даниэль

В Рестопабе Holy Molly я был недавно. Заранее забронировал столик. Когда пришел с друзьями в этот рестопаб, нас встретили, проводили к столу. Отношение официантов во время заказа было доброжелательное, они принесли наш заказ через 10 минут. Это были бургеры, пиво килкенни, сыр с клубничным соусом. Пиво и еда понравились. Обстановка внутри рестопаба хорошая, интерьер тоже.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

По разному посещаю этот рестопаб, могу один раз за месяц сходить, могу три раза за неделю. Я здесь постоянный клиент! Заказываем закуски, сырные шарики, рёбрышки, иногда котлету "По-киевски" беру, когда кушать сильно хочу. Брали самый дорогой стейк, нам очень понравился! Жалко, что убрали рулетики, лаваш с сыром. Вот то, что они пропали это грустно, тоже закуска хорошая! Пиво пьём здесь постоянно! Очень нравится, пиво свежее всегда, мы довольны! Нефильтрованное берём, либо "Шпатен". Свой любимый уголок у нас здесь есть! Раньше была живая музыка, ребята прямо взрывали паб, сейчас тоже нормально, не напряжно, можно спокойно разговаривать, чтобы всё было слышно. Цены устраивают!

Аватар пользователя Александр
Александр

В этом заведении мне очень нравится пиво, я брал здесь много разных, а также закуски, суджук, например. В официантке Юлии хочется отметить качество, что все было подано вовремя. Это заведение я посещаю неоднократно уже 5 лет, если не больше. На детали интерьера я внимания не обращал, но обстановка и атмосфера хорошие. С музыкой все хорошо. С администраторами рестопаба я не встречался. При выборе заведения для меня важно наличие в совокупности разных сортов напитков, наличие кухни, ценовая политика. Цены тут нормальные, меня устраивают.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Мы постоянные клиенты в рестопабе, посещаем один раз в две недели. Последний раз заказывали пивко, закуску и горячее. Принесли все достаточно быстро, в течении 20 минут. Официанты замечательные девушки, относились тепло и ласково, работают очень хорошо. Администраторы отлично нас встретили, цены приемлемые. Интерьер классический, как в обычной пивнушке. Ставлю Holly Molly 10 баллов.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Посещаю рестопаб редко. Точно не помню, что заказывали. Что-то к пиву заказывали и само пиво. Официант обслуживал отлично, все было на высшем уровне. Подходил вовремя, когда звали. Блюда подавали очень быстро. Выбираю рестопаб, потому что хожу сюда, находится рядом с домом. Цены нормальные, приемлемые, меня устраивают.