Molly O`Brian
5.0
2 отзыва
+7 (812) 364-35-99
Ленинский проспект, 87 к1, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198332
Детализация рейтинга

Отзывы о Molly O`Brian

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я регулярно посещаю данное заведение, примерно раз в месяц. Официанты здесь приятные и ненавязчивые, вполне устраивает их обслуживание. Все приносят всегда достаточно быстро, если чего нет, то сразу об этом уведомляют. Я в основном заказываю одно и тоже, это "Клаб сэндвич". И интерьер нравится, очень уютно, и музыка хорошо подобрана. Цены адекватные и доступные. В общем, нареканий нет.

Аватар пользователя Александра
Александра

Мы довольно часто ходим в это место. Жаль, что с нынешней ситуацией паб работает только до 23:00 и нельзя бронировать столики в пятницу и субботу. Мне очень нравится здесь цена и качество продукции и система баллов, которая возвращается. В пабе можно попить хорошее пиво. Из еды мне нравится бургер "Дяди Сэма". Персонал здесь всегда вежливый, доброжелательный. Заказ приносят очень быстро: пиво сразу, да и еду долго ждать не приходится. Тоже в связи с пандемией в зале некоторые столы перетянутые лентами для дистанции. Что касаемо тепла, то сейчас кондиционер поставлен на тепло и в зале комфортно сидеть. В помещении всегда чистота и порядок.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Мы давно ходим сюда. Заранее заказываем определенный столик. Тот зал, где мы сидим, делится на два зала, с правой стороны играет громко музыка, а вот с левой стороны народа меньше ходит и музыка не орет, все так спокойно. Также в основном нас одни и те же официанты обслуживают. В прошлый раз была Настя. Вообще, все сотрудники профессионалы, добродушны. Относительно кухни и бара, всегда по-разному заказываем. Я в этот раз брал селедку и орешки, пиво. Цены, так скажем - это же паб, сервис и качество предоставляют, поэтому тут без иллюзий. Кусаются цены, но мы понимаем, что к чему и за что платим.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Обслуживание всегда достойное, официанты рекомендуют, что лучше заказать. Делали заказ из кухни и бара. Понравились закуски, пиво Hoegaarden, грудка на гриле. Цены приемлемые. Это бар, который я часто посещаю и советую к посещению

Аватар пользователя Юрий
Юрий

В рестопабе F & C мне понравилась пицца карбонара. Приятные официанты, быстро приносят заказ. Есть приятные акции в честь дня рождения, что нас очень порадовало. Атмосферно, приятное место, где очень уютно и чисто. Персонал был в масках и перчатках, что очень важно в наши дни.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Мы впервые посетили паб Molly O'Brian. Решили сходить куда-нибудь в нашем районе, начали искать в интернете и увидели это заведение. Оно находится недалеко от дома, поэтому решили прийти сюда. Мне понравилась вкусная еда и хорошее пиво. Заказывали ассорти сосисок, фаршмак и горячие закуски к пиву, всё было отличное. Обслуживание в пабе хорошее, нам довольно быстро принесли заказ. Сотрудники общались с нами хорошо, вежливо и приветливо. В помещении чисто, персонал работает в масках и перчатках. Я могу всем порекомендовать паб Molly O'Brian.