Molly Island
5.0
2 отзыва
+7 (812) 777-79-25
Морская набережная, 15, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199226
Детализация рейтинга

Отзывы о Molly Island

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Я регулярно посещаю этот бар. Мне все нравится. Больше всего из напитков мне нравится виски "Ardbeg" 10. О персонале я могу сказать, что они добрые, профессиональные, исполнительные ребята. В баре хороший интерьер, дружелюбная обстановка. Выбираю этот бар, потому что он близко к моему дому.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Бар отличный, я хожу в него давно. Персонал здесь отличный. Ребята молодцы, общительные, отзывчивые. В основном мне нравится обслуживание и еда. Еда вкусная, напитки прекрасные. Из напитков мне нравится виски, пиво, всевозможные коктейли и шотики. Я любитель таких вещей, бармен замечательно смешивает, знает массу всевозможных коктейлей. Из еды мне нравится стейк, в основном я кушаю здесь мясо. Мясо приготовлено замечательно. Пиццу брал пару раз, мне тоже понравилось. В заведении классический интерьер ирландского бара, атмосфера домашняя, можно посидеть и за барной стойкой, и за столиком. Куда не сядешь, везде замечательно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Всегда быстрое обслуживание. Когда заходишь, если официанты сидят, сразу вскакивают с мест и советуют, что можно взять и попробовать, что посвежее. Откликаются на просьбы. Можно спокойно покушать и пиво попить. Была в дневное время и было не шумно. Играла лаунж музыка. Цены приемлемые. Чаще сюда хожу пешком, рядом живу.

Аватар пользователя Инна Кудрявцева
Инна Кудрявцева

Отметили покупку машины с девочками, надеюсь не сильно шумели, все таки первая машина еще и белое купе пежло, все супер понравилось) Очень было весело) Большой выбор, удобное местоположение, атмосферно) Т

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Инна Кудрявцева 12 января 2021

@Инна Кудрявцева, пежо))