Molly Shelter
5.0
1 отзыв
+7 (812) 315-47-54
Итальянская, 29, Центральный район, Санкт-Петербург, 191023
Детализация рейтинга

Отзывы о Molly Shelter

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Мне понравились напитки, еда и само место. Больше всего мне понравилось пиво и еще мы брали сет мясной на компанию. Персонал этой организации запомнился мне своей вежливостью и компетентностью. Несмотря на то, что было много народа, все принесли довольно быстро, в течение 15-20 минут. В пабе все атмосферно, аутентично, хорошо. Музыка подходит к общей атмосфере.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Я была в Molly Shelter. Меня встретила официантка Ксения. Я заказывала кримблерк, миндаль, стейк и сыр сулугуни. Профессиональные качества официантки, что она интересуется надо, что то подлить или еще, что то по дать, хорошо знает меню, доброжелательная, культурная, спокойная и улыбчивая. Я зашла первый раз в Molly Shelter случайно мне там понравилось и теперь я туда хожу постоянно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья
Илья

Посещаем заведение примерно раз в год, последний раз были с компанией. Заказывали себе пиво - я брала солти док, друзья заказывали лагер какой-то, харп брали. Пиво вкусное, свежее. Сервировка стола отличная, аккуратная, ненавязчивая. Ходим сюда, потому что в центре, нам, в принципе, нравится эта сеть. Атмосфера отличная, все, как всегда весело и без напрягов. Официант очень милая и любезная девушка, и, вообще, ходили очень приятные ребята. Администраторы вежливые и радушные. У меня есть приложение-кошелек этой сети, там накопительная система, я им пользуюсь - это очень удобно.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

В Molly Shelter на Итальянской улице была впервые. Все очень понравилось. Начиная с кухни и заканчивая обслуживанием. Кухня здесь мне всегда нравилась. В этот раз заказывали различные горячие закуски, сырные ассорти. Все, что заказывали, было в наличии. В основном обслуживал нас бармен, ближе к нему сидели. Выбрали заведение, потому что были свободные столики и из-за месторасположения. В заведении есть музыкальное сопровождение. Интерьер понравился.