Мираж
5.0
2 отзыва
+7 (812) 628-34-11
Придорожная аллея, 13, Калининский район, Санкт-Петербург, 194352
Детализация рейтинга

Отзывы о Мираж

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Я часто посещаю эту сауну. Нашел ее чисто случайно, в навигаторе вбил наобум и эта была в списке. Очень доволен посещением. Персонал - просто сказка, очень хорошее отношение и обслуживание к посетителям. Про саму сауну могу сказать, что для такого заведения, там всегда очень чисто. Мы заказывали там еду и напитки, все очень вкусное, качественное. Единственное, хотелось бы, чтоб цены на алкоголь были немного ниже. В самой сауне просто отлично, очень чисто, красивый интерьер. Когда мы приходим туда, то нам всегда предлагают шапочки, простыни, веники. Я уже порекомендовал эту сауну многим своим знакомым.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Мы посещаем эту сауну раз в месяц, иногда чаще. От посещения только хорошее впечатление. Нам все нравится. Нет никаких претензий. Нравится обслуживание и отношение персонала, все вовремя, все замечательно. В самой сауне чисто. Изначально узнали об этой сауне через интернет, понравилось месторасположение и фотографии. Цены вполне приемлемы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Зоя
Зоя

Мы не так часто посещаем эту сауну, были пару раз. Мне нравится, что в тут чисто, просторно, интерьер стильный (изначально как раз и выбрали Мираж по фото в интернете). Понравилось обслуживание и отношение персонала. Приятно удивились, когда нам в подарок дали шашлыки - очень вкусные! Цены нормальные. Надеюсь в скором времени еще раз заглянуть сюда, друзьям я уже рассказала об этом месте :)

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Как-то давно нашел эту сауну в интернете и с тех пор являюсь постоянным клиентом. Особенно в сауне мне нравится хамам. Везде чисто, аккуратно. Нравится обслуживание и отношение персонала. Бываю тут с друзьями, из еды и напитков мы пока ничего не заказывали. А вообще место хорошее, рекомендую.