Купи орех, интернет-магазин орехов и сухофруктов
3.0
10 отзывов
+7 (495) 744-33-20
Сыромятнический 4-й пер, 3/5 ст5, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Купи орех, интернет-магазин орехов и сухофруктов

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Заказывала много разной муки, сухофрукты, всем очень довольна, все было свежее, еще и акция попалась по бесплатной доставке и подарочек положили, приятно. Потом еще звонили и говорили всякие приятности нам

Аватар пользователя Елена Сергеева
Елена Сергеева

Я покупаю в этом магазине уже года три. Ни разу не было плохой продукции. Я и сухофрукты беру, и орехи. Заказы привозят в срок, и по телефону разговаривают вежливо. Мне этот магазин нравится. Удивительно, что кому-то так не повезло.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Заказ 7977. Привезли грецкий орех отвратительного качества. 80 % либо гнилой , либо сухой. Хотя менеджер говорил что новый урожай! Никому не порекомендует ваш магазин и сам не куплю больше никогда .Выбирайте другие места, тут обманывают.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Очень понравилось качество продукции. Брали и орехи, и семечки, и сухофрукты. Продукция вся чистая, аккуратно упакована и промаркирована, вкусовые качества - отменные. Не могу не отметить также четкость и оперативность оформления заказа и доставки. В пятницу заказ оформила на сайте, в понедельник все было доставлено. Ребята - молодцы!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вероника Верова 6 октября 2017

Наталья, Вы покупали грецкие орехи в скорлупе?.Если да, то напишите качество ядра , и легко ли их вынимать. Что-то цены через чур низкие?

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Оставил заявку. Три дня никто не звонил. Позвонил сам. Дозвонился только на второй день, сказали: "Уточним, сейчас перезвоним" ... Второй раз смог дозвониться через неделю, навешали лапшу типа: "У нас очень много заказов, не успеваем. Сегодня же пришлем вам счет на оплату". Ладно не прислали, а то бы оплатил и ищи свищи свои деньги. Третью неделю заказ мой обрабатывают.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 27 декабря 2015

Вячеслав, Полностью с Вами согласен. Орехи прислали, но лучше бы я с ними не связывался. Качество - одни прогорклые орехи. Надо этот магазин передать в Россанэпиднадзор. Отношение к клиентам безобразное. На телефонный звонок не отвечали, но когда позвонил с другого номера ответили сразу. Полный "развод". Люди - прочь от этого магазина.

Аватар пользователя Денис
Денис

Прекрасные, свежие и чистые орехи по хорошей цене. Не разу не попадались плохие, всегда соответствуют сроку годности! (так как у них они фасованные и прописан срок годности, не как на базах, где торгуют одной просрочкой!) Чай вообще обалденный. Делайте заказ, подтверждаете доставку и товар у Вас. Ни каких проблем. уже 2 года постоянно беру у них

Аватар пользователя Алексей Сероус
Алексей Сероус

Фундук оказался гнилой. Причем, перемешали хороший с гнилым. Даже если при приемке решишь попробовать -- можешь не определить качество. Предложили так же якобы свежий кедровый орех по цене выше рынка. По сухости орехов усомнился в свежести. В общем, минус клиент.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Катерина Блэйд 8 февраля 2017

@Алексей Сероус, Алексей спасибо, что написали отзыв! Искала где купить кедровые орехи в скорлупе и наткнулась на этот магазин. Хорошо ума хватило поискать отзывы...Кроме группы в ВК положительного ничего не нашла об этом магазине. Спасибо Вам - уберегли!)))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана 25 ноября 2017

Полностью согласна с отрицательными отзывами про орехи и некоторые сухофрукты ( 24.11.2017 купила грецкий орех и бананы. Вскрыла орехи- из трех три гнилые. Бананы - слипшийся прямоугольник.если бросить на пол.думаю.расколется) также перепутали позицию в заказе. Договорились.что на неделе сделают замену . Посмотрим.но даже если заменят на нормальное качество.больше заказывать не буду.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Купи-орех, интернет-магазин орехов и сухофруктов. Заказ № 22863. Грецкие орехи на 30% -40% гнилые, прогорклые, сухие и пустые. При оформлении заказа обещали, что урожай 2017 года. ОБМАНУЛИ !!! Фундук тоже частично перемешан с гнилыми старыми орехами. Буду искать других продавцов орехов.

Аватар пользователя undina
undina

Когда забирала заказ 22413, 22.11.2017 не заметила, а дома смотрю: миндаль более дешевого сорта, в коробочке с конфетами животные шевелятся. У меня волосы на голове зашевелились. Внимательно осматривайте каждую элемент заказа, если все-таки решитесь здесь покупать.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Не первый раз заказываю орехи и сухофрукты. Лично мне товар всегда доставляют вовремя, заказы сразу принимают (это несмотря на то, что проживаю не в Москве). Качество всегда соответствующее, упаковки целые и всегда указаны даты со сроком годности. Для меня заказ сухофруктов и орехов через данную компанию намного удобнее, чем походы на рынок.И плюс еще есть такие товары, которые не в каждом магазине найдешь, например, облепиховый сок. И цена всегда приятно удивляет. Рекомендую!