ПАО «МОЭК»:
1.0
3 отзыва
+7 (495) 587-77-88
Бобруйская улица, 19, Район Кунцево, Москва, 121359
Детализация рейтинга

Отзывы о «МОЭК»:

Аватар пользователя Олег Нападовский
Олег Нападовский

МОЭК филиал 3 западный предприятие 3.Начало работ у них начинается с зимы ,а остальное время года у них ОТДЫХ!! Сбор пза опресовку домов и т.д, нехочется все полностью раскрывать. Начинается ремонт с октября-отключение горячей воды и отопления.Спрашивается-А ЧТО ДЕЛАЛИ ЛЕТОМ!!!! Мы живем на Бобруйской улице д.18.корп 3.С октября когда начались холода они начали еженедельно отключать гор.воду и отопление,а ЛЮДИ СТРАДАЮТ.Сидят без гор.воды днями,а особенно им нравится отключать на выходные дни!!! Зима пришла,все стало рваться и ломаться. Зато летом ОТДЫХАЛИ!!!

Аватар пользователя Олег Андреевич
Олег Андреевич

МОЭК Кунцево ул.Бобруйская д19 который нас обслуживает, обслуживание очень плохое!! Все лето не понятно чем занимались! Сейчас когда подходит зима они два-три раза в неделю отключают то отопление то горячую воду минимум на сутки-двое. Мотивируют.что меняют насосы,движки и т.д. Спрашиваю!!! Что делали летом!!!! Теперь мы сидим без воды и отопления по несколько дней.Живем мы на ул.Бобруйская д.18 корп 3. Жалуемся по всем инстанциям,но им на всех наплевать!!! Они даже ничего не говоря нашей диспечерской,не предупреждая-ПРОСТО ОТКЛЮЧАЮТ!!! , то воду,то отопление. Прожил и работая в такой системе, никогда не приходилось с такой безответственность сталкиватся! Будем обращатся в Мерию Москвы,а также в другие источники власти! Олег Андреевич.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Андреевич
Олег Андреевич

МОЭК филиал 8 Западный предприятие 3 можно назвать виртуальной! Постоянно у них только свои дела. На заявки всех жильцов им наплевать!!! Постоянно перебои с горячей водой,с отоплением.Им звонишь что вода подается 42-45 градусов, а она очень дорого стоит. Они даже не реагируют на жалобы. Раньше работники этой организации относились ответственно!!!