ООО ПетроЭксперт
5.0
11 отзывов
+7 (812) 331-81-80
Рубинштейна, 34, Центральный район, Санкт-Петербург, 191002
Детализация рейтинга

Отзывы о ПетроЭксперт

Аватар пользователя Mihail
Mihail

Благодарю Петроэксперт за проведение экспертизы по установлению давности подписи на документе. Хочу отметить высокую квалификацию работающих здесь специалистов, потому что срок возможности определения давности у меня был на грани. Мой заказ никто не хотел брать! В результате нам удалось доказать, что текст на бумаге и реквизиты были нанесены в разное время.

Аватар пользователя Елена Каминская
Елена Каминская

Судом была назначена в Петроэксперт строительно-техническая экспертиза. Мне пришлось судиться со строителями моего загородного дома. Специалисты Петроэксперта проверили объект. В результате выдано подробнейшее заключение, явно было видно, что выполнено оно на самом высоком профессиональном уровне. Это заключение сыграло ключевую роль в судебном процессе. Спасибо что помогли найти проблемы, спасибо, что помогли вернуть деньги. Строители исправили дефекты за свой счет и мне выплатили компенсацию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья Еньков
Илья Еньков

Договорились с застройщиком, что квартиру будем принимать, только после строительно-технической экспертизы. Нарушений специалисты Петроэкперт выявили не мало, на кругленькую сумму. Строители через месяц почти все исправили. Услуги хорошо окупились, не зря обращались.

Аватар пользователя Анна Великородная
Анна Великородная

Обращалась в данную компанию для проведения товароведческой экспертизы бытовой техники. Выполнили в кратчайшие сроки. Менеджеры в офисе все детально и подробно меня проконсультировали. В целом довольна компанией, буду рекомендовать знакомым.

Аватар пользователя Валя Валя
Валя Валя

Решили вопрос о месте проживания ребенка после развода, так как судья не мог принять решение. Нас отправили на экспертизу, где с ребенком очень деликатно общалась психолог. В итоге принято решение проживание ребенка со мной(мамой), с посещением отца по выходным. Ну что ж, эксперты, есть эксперты, спорить не буду, значит так действительно будет лучше ребенку, раз приняли такое решение специалисты. Со временем увидела и поняла, что малыш счастлив. Высокий профессионализм эксперта поразил.

Аватар пользователя Мария Тарасова
Мария Тарасова

У меня не получалось вернуть дорогую посудомоечную машину обратно в магазин, после недели работы стала барахлить, предлагали только ремонт. Экспертиза помогла выявить что мне вообще продали товар, который уже ремонтировали, повелась на скидку и акцию. В общем магазин судится не захотел, посудомойку приняли, деньги вернули. Хорошо, что обратилась в ПетроЭксперт. Оказался правильный выбор.

Аватар пользователя Вита Гафурова
Вита Гафурова

Люди, будьте бдительны, особенно, когда заключаете договор на ремонт квартиры или дома. Проверяйте сметы, считайте все, контролируйте строителей, задавайте вопросы иначе это может превратиться как у нас в стихийное бедствие. Мы начали ремонт загородного дома 1,5 года назад, материалы куплены, доставлены, все оговорено, но по факту часть работ строителями просто не были произведены. Центр Петроэксперт делал для нас экспертизу по объему выполненных ремонтных работ. Спасибо сотрудникам за детализацию, четкость, структурированность.

Аватар пользователя Дмитрий  Катаев
Дмитрий Катаев

У меня были сомнения в подлинности подписи в завещании моего отца. Была судом назначена техническая экспертиза документов, которую в свою очередь проводил «ПетроЭксперт», ранее не сталкивался с ними. Вывод был сделан после 10 дней ожидания, что подпись не принадлежит владельцу завещания, и она хорошо подделана. Даже не знаю, если бы проводили другие эксперты данную экспертизу, смогли бы они выявить данный факт..., а «ПетроЭксперт» я благодарен, так как бизнес и большой дом не достались моим родственникам, которые это все затеяли.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обращался в фирму ПетроЭксперт после того, как меня залили соседи сверху, при этом свою вину отрицали, но когда их сторону взял и ЖЭК, при явных фактах вины соседей, то я обратился за экспертизой причины залива. Экспертиза показала, что меня затопили соседи по причины своей халатности и неудовлетворительного состояния их водопроводной системы, это помогло взыскать с них компенсацию.

Аватар пользователя DenniRigg
DenniRigg

После аварии, в которой я выступил в роли потерпевшего, страховая компания провела экспертизу и определила стоимость возмещения на ремонт автомобиля. Однако, когда я обратился в ремонтную мастерскую, то цена ремонта оказалась почти в два раза выше. Тогда я обратился в суд и он назначил независимую экспертизу. Ее провели в Центре ПетроЭксперт. В результате была определена фактическая степень повреждений и мы вышли совсем на другую сумму возмещения. Страховая компания, по решению суда, оплатила все расходы

Аватар пользователя Сергей Полищук
Сергей Полищук

Обратился в эту фирму для определения кадастровой стоимости участка. Земля выкупалась под строительство, и мне предложили сумму, которая была в разы ниже. Оценщик оказался на их стороне, так что пришлось обращаться в Петроэксперт. В офисе, сначала провели консультацию, а потом уже договорились о выезде.. В течение недели была проведена оценка и составлен отчет - мою землю оценили по нормальной рыночной цене.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Даша
Даша

Несмотря на сложность дела, эксперты выполнили свою работу в довольно короткие сроки, три дня готовили заключение, даже не думала, что такое возможно. Вы полностью оправдали мои ожидания. Молодцы! Спасибо.

Аватар пользователя Асмик
Асмик

Независимую экспертизу дорогого мобильного телефона после устной консультации с экспертом Зелепухиным Н. доверила сделать «Петроэксперту». В итоге, мне удалось успешно отстоять свои права и интересы. За это Вам большое спасибо!

Аватар пользователя Антон Кардинал
Антон Кардинал

Мое личное мнение - в «Петроэксперт» работают опытные и знающие эксперты. Мне здесь здорово помогли с экспертизой сметной документации. Не зря коллеги по работе рекомендовали к ним обратиться. Спасибо, что даете людям возможность найти правду

Аватар пользователя Petrov Serega
Petrov Serega

Перед покупкой небольшого здания под магазин, решили провести свою независимую экспертизу фундамента, кровли, несущих конструкций. Заключение специалистов ПетроЭксперт подтвердило сомнения - здание изношено на 70%. От сделки отказались.

Аватар пользователя Иван
Иван

Когда нужно было установить ущерб, после залива квартиры соседями, то обращался в центр экспертизы «ПетроЭксперт». В заключении была указана полная стоимость восстановительного ремонта. Очень рад, что суд мы выиграли

Аватар пользователя Michail Troshev
Michail Troshev

Определить рыночную стоимость нашего цеха по переработке древесины, помогли специалисты центра независимой экспертизы ПетроЭксперт. Все работы заняли около 2-х недель. Продаем бизнес по реальной цене. Спасибо.

Аватар пользователя Никита
Никита

Обратился за проведением экспертизы моего авто после дтп в «ПетроЭксперт», эксперт сделал все быстро (если быть точнее в течение двух недель) и хорошо для меня (в плане суммы за услугу). Насчитали нормально, с этими бумагами и обратился в суд, чтобы со страховой взыскать все затраты. Благодарю еще раз за качественную работу

Аватар пользователя Мария
Мария

Спасибо центру независимой экспертизы «ПетроЭксперт» за независимую оценку стоимости ремонта авто после ДТП, - выводам, которые Вы делаете, можно доверять! Выявили скрытые повреждения, которых не увидел никто.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

После недавнего дорожно-транспортного происшествия встал вопрос о выплате компенсации страховой компанией, после оглашенной ей суммы компенсации я был несколько в шоке, так как она не покрыла бы и части расходов по ремонту авто. Я обратился в эту компанию за проведением экспертизы по оценке состояния автомобиля после ДТП, результат которой кардинально отличался от решения страховой и этот результат мне помог взыскать остаток суммы на ремонт со страховой компании в судебном порядке.

Аватар пользователя Сергей Синицын
Сергей Синицын

Обратиться в центр независимой экспертизы ПетроЭксперт заставил случай. На парковке, в мою машину въехал автомобиль Шевроле, сдававший задним ходом. Водитель начал объявлять меня виноватым, мол, была не соблюдена дистанция. На бампере Шевроле были следы, но получить такое повреждение можно было только при столкновении на большой скорости… Хорошо, что я все сфотографировал и не выключал свой регистратор. Эксперт подтвердил мои сомнения. Спасибо за оперативность и компетентность!

Аватар пользователя Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова

В этой компании мне очень помогли. Дело о разделе имущества было очень запутанное. Документы на передачу денег и акты были подписаны в разное время, это доказал эксперт компании. Тем не менее доказана подлинность документов и, при рассмотрении в суде, вопрос по спорному имуществу был решен в рамках закона. Понравилась четкость и оперативность в работе сотрудников компании "Петроэксперт". Буду рекомендовать всем знакомым обращаться только сюда.

Аватар пользователя UUCZ
UUCZ

В этом центре делали экспертизу подписи в завещании. При прочтении завещания, у меня возникли сомнения в подлинности документа. После экспертизы выяснилось, что подпись подделали. Я очень радовалась, что чутье меня не подвело. Отличный центр, очень отзывчивые и профессиональные люди! Спасибо!

Аватар пользователя Ольга Васильева
Ольга Васильева

При покупке не слишком дешевого ноутбука возникла серьезная поломка возникшая по причине магазина, продавшего нам товар, который не соответствовал заявленным характеристикам. Компания возвращать деньги или сделать обмен категорически отказалась. Пришлось обращаться в центр независимой экспертизы ПетроЭксперт. С ее помощью удалось доказать выход техники из строя и добиться через суд возмещения нам ущерба и возврата потраченных средств.

Аватар пользователя Александр Васильевич
Александр Васильевич

Заказывал в «Петроэксперт» психолого-педагогическую экспертизу. С женой развелись в 2014, с того времени она периодически лишала меня общения с малым. Психологи проводили беседы в паре со мной и бывшей женой, а также с сыном. В итоге определили, что место жительства малого должно быть со мной. Рекомендовали консультации с детским психологом. Суд также установили четкий порядок общения матери с ребенком (мы проживаем в разных городах). Спасибо экспертам центра за квалифицированную помощь и содействие!

Аватар пользователя Эдуард Лебедь
Эдуард Лебедь

Продаю БМВ 1993 года выпуска, нужна была обоснованная качественная оценка. Посмотрел по каталогам, диапазон цен очень широкий. Обратился к независимым экспертам. Сделали визуальный осмотр, сверили факт с тех. документацией. Двигатель у нее оказался вполне живой. Зафиксировали все на фото и видео, сделали подробный отчет. Кстати, я думал на порядок дешевле ее продавать. Зато теперь знаю реальную стоимость, осталось разобраться с коробкой – и можно еще дороже выставить. Спасибо ребятам за помощь!

Аватар пользователя Кира
Кира

Обращалась в фирму для независимой экспертизы по домостроительству. Так как соседи мешали мне строиться, и пытались уменьшить размеры моего участка. С помощью этой фирмы, у меня не только остались законные метры, а еще и обошлось без судебной тяжбы. Нам очень доступно объяснили все права, и вопросы соседей отпали сами собой. Большая благодарность компании, а в частности Александру Григорьевичу/

Аватар пользователя Лариса Сидоренко
Лариса Сидоренко

Обратилась в компанию ПетроЭксперт для проведения независимой оценки автомобиля после ДТП, так как не устроила сумма полученного страхового возмещения. В результате проведенной экспертизы были выявлены ряд скрытых дефектов автомобиля, а также замена двери и покраска крыла. Также был произведен расчет УТС. На основании полученного в ПетроЭксперт заключения, мною был подан иск. По решению суда страховая компания выплатила разницу страхового возмещения. В итоге я смогла полноценно отремонтировать машину.

Аватар пользователя Mark Mikhailov
Mark Mikhailov

В июне прошлого года попал в крайне неприятную ситуацию из которой мне помогли выбраться специалисты из "Петроэксперта". Я попал в дтп, где виновником был таксист, пытавшийся скрыться с места аварии. ВАЗ 2106 протаранил мой форд фокус. Эксперты провели автотехническую экспертизу и помогли оценить стоимость причиненного ущерба. Благодаря качественной экспертизе у моих юристов не возникло проблем взыскать полную стоимость ущерба.