ООО Мебельная фабрика ЭВАНТИ
3.7
10 отзывов
+7 (8452) 244555
Саратовская область, пос. Дубки, а/я 30, Саратов, 410530
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебельная фабрика ЭВАНТИ

Аватар пользователя Артур
Артур

Очень хорошая, качественная мебель. заказывали в декабре 2016 года. Изготовили быстро. также, хочу отметить профессионализм службы доставки! Спасибо персоналу! Обязательно будем вас советовать близким!!!

Мебельная фабрика ЭВАНТИ
Официальный ответ компании
Тимур 21 марта 2017

@Артур, благодарю Вас за такую высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!

Аватар пользователя Николай
Николай

Случайно нашли эту фабрику.Приятно видеть,что наши научились делать такую красивую мебель!Диван взяли Паваротти. Простой,без выпендрежа. Нам подобрали ткань под наши обои.По кусочкам непонятно было, а когда его в комнате собрали порадовались!! Стильно вышло!! Спасибо большое,не подвели !!

Мебельная фабрика ЭВАНТИ
Официальный ответ компании
Тимур 21 марта 2017

@Николай, мы рады, что Вы так высоко оценили нас - отечественного производителя мебели! Ваши слова - лучшая похвала.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Купили в ТК Гранд диван Бетховен, Диван отличный: очень удобный и красивый, Понравилось, что есть большой выбор ткани для обивки: выбрали рогожку, по цвету идеально подходящую к цветовой гамме интерьера. Диван привезли в срок, все быстро и аккуратно собрали. Гостиная просто преобразилась! Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию за помощь и отзывчивость.

Мебельная фабрика ЭВАНТИ
Официальный ответ компании
Тимур 21 марта 2017

@Игорь, спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей фабрике! Отдельная благодарность за идентификацию менеджера, с которым Вы работали - Дмитрий с каждым днём становится лучше! Ждём Вас снова.

Аватар пользователя Елена
Елена

В марте этого года (2016) заказали с мужем кровать деревянную Lucia. Изначально на их сайте увидели, посмотрели в разных тканях. долго не могли решитьсяа - недешевая такая кроватка. Когда увидели вживую обомлели)) в итоге заказали! Были удивлены сроком изготовления - по договору 45 дней, а нам привезли через 3 недели. Были очень рады, так как спали последние месяцы на раскладном диване стареньком. Всё очень аккуратно, качествено сделали. Отдельное спасибо продавцам, которые помогли определиться с тканью. Заказывали в Москве в мебельном центре Империя.

Мебельная фабрика ЭВАНТИ
Официальный ответ компании
Тимур 21 марта 2017

@Елена , благодарю Вас за высокую оценку нашей работы!

Аватар пользователя Олег Иванович
Олег Иванович

Отвратительное контора! Заказали диван, уже прошло 6 месяцев и до сих пор его не получили! Кормят завтраками, то ткани нет то еще что то придумают. Придется наверно в суде решать с ними.

Мебельная фабрика ЭВАНТИ
Официальный ответ компании
Тимур 21 марта 2017

@Олег Иванович, здравствуйте! Фабрика всегда выполняет заказы в срок. Пожалуйста свяжитесь с нами для выяснения Вашей проблемы. E-mail: office@evanty.ru, Тел.: 8 (8452) 24-46-08

Аватар пользователя ОЛьга
ОЛьга

Компанию не рекомендую! Ваши интересы никому не нужны, интересуют только ваши деньги. Договор составлен так, что прав только производитель, а заказчик платит в любом случае, даже если вы не пользуетесь этим диваном. Директор даже по телефону не считает нужным с Вами общаться, не то чтобы лично обговорить Вашу проблему и постараться решить её.

Аватар пользователя Татьяна Шакирова
Татьяна Шакирова

В феврале 2016 к нам приехал диван "Довер". Через три месяца промялись подушки, настил сидений сбился в стороны. Через пять ситуация на столько усугубилась, что без слёз смотреть было нельзя. 87 тыс. за что?! Представитель в Ижевске на претензию (с требованием гарантийного ремонта) только через месяц прислал мастера, тот составил акт, что диван эксплуатировался правильно. Устно отметил, что чтобы исправить, диван необходимо полностью переделать. Уехал,не оставив даже копии акта мне. И тишина. На повторную претензию о расторжении договора и возврате дивана, отписались только, что фабрика сделает ремонт, а виноват, скорее, покупатель (без экспертизы, по фото, видимо, "догадались"). И опять тишина, никто даже не пытался забрать диван в ремонт. Сейчас дело в суде. Предварительную экспертизу пришлось провести за собственный счет. вывод: производственный брак. Но и на предварительное слушание никто не явился. Вывод: отношение к клиенту отвратительное, диван ужасный.