Деловая Русь
5.0
1 отзыв
+7 (4012) 774757
Советский пр-т., 192-А, оф.28, Калининград
Детализация рейтинга

Отзывы о Деловая Русь

Аватар пользователя Максим Меньшиков
Максим Меньшиков

Для вновь открывшегося кафе на пересечении центральных улиц города потребовалось установить тепловое оборудование (варочная ванна, водонагреватель, гриль). Все три позиции мы выписали через "Деловую Русь". Доставка не подвела, большое спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна Андронова
Анна Андронова

От сотрудничества с данной компанией остались только положительные впечатления, необходимого товара который нужен нам, не было в наличие, но компания быстро решила этот вопрос и заказ был закрыт! Спасибо за отличную работу! Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Борис Ильин
Борис Ильин

Мне в магазин понадобился холодильный стеллаж и у "Деловой Руси" я нашел то, что требовалось, по самой подходящей цене. Взял Golfstream Свитязь 180 ВС. Спасибо за быструю доставку! Вообще без каких-либо задержек.

Аватар пользователя Борис Милов
Борис Милов

Брал витрину для попкорна ТТМ VTP-084SN именно здесь, когда оборудовал парковое кафе. И вдобавок получил скидку за оформление на сайте)) Приятно. И аппарат именно такой, как рассчитывал. Вместительный, эстетичный, удобный в санитарном обслуживании.

Аватар пользователя Дарья Бояршинова
Дарья Бояршинова

заказывала тут посуду для моего ресторана, и осталась довольна! доставили быстро, товар отличного качества. посуду оказалась дороже, чем в других магазинах, но гарантия и качество тут важнее. рекомендую!

Аватар пользователя Alaniya Gergion
Alaniya Gergion

Оформлят заказ на поставку оборудования для бара. В "Деловой Русь" отличная компания. Привезли всё точно в срок, прямо в заведение. Единственное цены может немного дороже, но качество действительно того стоит. Рекомендую данную компанию.

Аватар пользователя Христина Скобля
Христина Скобля

У меня несколько кофеен в центре города. Закупала всё обрудование в компании "Деловая Русь": кофемашины, кофемолки, химию для кофемашин. Так как брала много и оптом, то сделали небольшую скидку, мелочь, а приятно. Скоро буду открывать ещё одну точку, обрудование буду брать здесь же. Качество отличное!

Аватар пользователя Дарья Иванова
Дарья Иванова

У меня свое небольшое кафе и я долго выбирала где мне заказать обуродование для него, остановила свой выбор на Деловой Руси. Все обуродование качественное и надёжное. Думаю и дальше буду заказывать обуродование у этой компании!

Аватар пользователя Саша Климко
Саша Климко

Когда в нашем кафе появилась необходимость в расширении меню ,то мы решили приобрести себе электрический роликовый гриль для сосисок. Его восстановленный вариант был приобретён в магазине компании Деловая русь за весьма скромные деньги. Работает надёжно и без поломок.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Сотрудничеством с компанией Деловая Русь, оставило только положительные эмоции. Приобретал холодильные витрины для открытия собственной столовой, оборудование качественное, с доставкой проблем не было, доставили в срок. Сервисом данной компании я остался доволен.

Аватар пользователя Юлия Пушкина
Юлия Пушкина

Заказывала тут для своего ресторана "сковороду опрокид. электр., 44л, руч.опрокид., GN2/1, ножки 150мм".Хорошая скидка с удобной оплатой. Только вот думала доставка будет раньше, но всё же доставили в срок, как и положено.

Аватар пользователя Алексей Горичнин
Алексей Горичнин

Я открыл не давно кафе, нужна была посудомоечная машина. Посоветовали компанию Деловая Русь, я обратился за посудомоечной машиной и другого оборудования для кафе. Договор быстро заключили, всё привезли в срок претензий ни каких, отлично.