БОНИ
4.0
9 отзывов
+7 (495) 574-37-97
Мельникова проспект, 16, Химки, 141410
Детализация рейтинга

Отзывы о БОНИ

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Я очень рада, что выбрала именно вашу языковую школу. Наконец-то удалось систематизирова ть и привести в порядок уже имеющуюся и полученную информацию. Может иногда не хватало грамматических заданий, но с другой стороны, все это восполнялось лексикой и диалогами. Желаю успешного развития школе и всем учащимся! Побольше энтузиазма и веры в себя!

Аватар пользователя Камилла
Камилла

Вожу ребёнка на курсы английского языка. Преподаватель - чудо, даже сама захотела у неё поучиться, дочка в восторге, все занятия интересные: много говорят, песни поют и в игры играют и все на английском и все понятно

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

В 4 года ребенок пошел на занятия. Сейчас учебный год заканчивается и ребенок за этот период выучил очень много – цвета, животных, предметы,алфавит полностью, умеет вести простейшие диалоги на английском языке (как зовут, сколько лет, что это, какого цвета. Очень хорошее произношение. Самое главное – занятия построены по принципу игры, за время урока и поют, и танцуют, вырезают, клеют и незаметно учат язык.

Аватар пользователя Анна
Анна

Благодарю весь коллектив школы за приветливость,внимание, качественный подход преподавателей к обучению. Моя дочь посещает "Бони" второй год и многого чего достигла! Спасибо за знания!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Очень хорошая школа. Коллектив молодой и очень старательный. Мы только два месяца как занимаемся, но очень нравится, ходим с удовольствием и дома разговоры постоянно о школе Бони!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Ни одного квалифицированного преподавателя!!!

Учат строго по учебнику, заболел - уроки все равно оплачиваешь! Деньги не возвращают. Группы переполнены учениками, по 8-10 человек!! Пока дойдет до каждого очередь -урок заканчивается!!! Кстати, академический час везде 45 минут, а в Бони 40 минут. За месяц на 2 занятия меньше, чем в других школах, где академический час равен 45 минут!!!