ООО Автомобильная Ярмарка
3.7
3 отзыва
+7 (3452) 710011
Пермякова, 85 ст2, Тюмень, 625062
Детализация рейтинга

Отзывы о Автомобильная Ярмарка

Аватар пользователя Алиса Андреева
Алиса Андреева

Как-то сомнительно сначала отреагировала на предложение мужа выбрать машину на автомобильной ярмарке. Посыпались мысли а вдруг обманут, вдруг некачественно и тд. Оказалось зря так думала. Во-первых, я сайт увидела, где все подробно расписано, во-вторых, приятные консультанты, которые всегда готовы рассказать о модели машины, характеристики и все такое. Мне еще понравилось, что тщательно разбирали вопросы. Или нам такой грамотный консультант попался:) Думаю мы все-таки остановимся здесь и купим машину, как только она появится в наличии.

Аватар пользователя Kristia
Kristia

приобрели тут шевроле лачетти . менеджер помог всегда на виду. Не навязывают ничего, дают подумать. на все вопросы отвечают. обслуживание на высшем уровне. если вам нужна недорогая хорошая машина, советую это место хотя бы рассмотреть как вариант.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Казаченко
Наталья Казаченко

Не советую рисковать и пытаться купить машину в Автомобильную Ярмарку. Говорить и обещать можно многое, но на деле никто и пальцем не шевельнет, чтобы покупка была выгодной клиенту автосалона, а не автосалону самому. Громкие заявления, что регулярно с них скидки и столько всяких интересных акций - это всего лишь реклама, для привлечения клиентов. Никто не обещает купить, продать за объективную цену, говорят выгодно, но для кого?

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Rudy Lin
Rudy Lin

Об этой автомобильной ярмарке узнали через знакомых. Хорошо отозвались о ней, решили посмотреть, что да как. Первое впечатление - очень большой выбор автомобилей. И по ценам вроде все норм) Провели здесь много времени, сотрудники вежливые и терпеливые, отвечают на всех вопросы "чайников". Мне быстро помогли определиться с выбором. Машина замечательная.

Аватар пользователя Anna
Anna

Хорошая фирма. Огромный выбор авто, за качество сделки можно не беспокоиться. Супер. Я с мужем оч долго выбирала авто (это мой первый опыт, получила права и копила деньги). В итоге выбрали что по карману, если в ближайшие 5 лет соберусь обновлять авто то тоже к вам

Аватар пользователя Анфиса Егорова
Анфиса Егорова

Понравилась эта фирма. Работники просто класс!!) Выбрала машину, которую мне позволяет кошелек ,это был форд фокус 2002 года. Проблем нет и надеюсь не будет. Катаюсь с удовольствием. Спасибо большое!!

Аватар пользователя Таня Домашева (Волобуева)
Таня Домашева (Волобуева)

Отучилась на права и ооочень хотела свою машину. Побродив в просторах интернета, наткнулась на этот сайт. Сайт удобный, вся информация доступная и понятная. Нашла понравившуюся машину, увидела цену поняла, что она мне не по карману. НО оказалось, что тут можно оформить ее в кредит, да еще и первоначальный взнос не нужен. Моей радости не было предела, процедура не заняла много времени. Рекомендую! Мечта сбылась.

Аватар пользователя Андрей З
Андрей З

Мне понравилось сотрудничать с ребятами. Отзывчивые и ответственные. Сдавал машину на комиссию для продажи. Все отлично сделали, торговая комиссия адекватнее некуда, а я себе голову не забивал этими объявлениями на разных сайтах и звонками.