МЕГАПОЛИС-ОПТИМА
2.7
6 отзывов
+7 (496) 415-15-02
Ленина улица, 123, Орехово-Зуево, 142601
Детализация рейтинга

Отзывы о МЕГАПОЛИС-ОПТИМА

Аватар пользователя Ирина Ивановна
Ирина Ивановна

Уважаемые "гости" и мнимые "КУКУ"! Видимо от того, что Вы скрываете свои настоящие имена и mail создается впечатление что все написанное вами сделано преднамеренно! Мы работаем с этой компанией уже не первый год. И можем выразить только положительные слова в их адрес. В любой ситуации всегда присутствует оперативность и понимание. А так как мы работаем с рядом юридических и физических лиц пользующихся услугами данной организации, то могу сказать уверенно- нареканий в их адрес я НИКОГДА и не от КОГО не слышала! Самое обидное то, что из-за таких "спрятанных дельцов" типа Вас "ГОСТЬ и Вас "КУКУ" у некоторых людей может сложиться предвзятое мнение о данной компании. А всем читающим хочу сказать следующее. Помните, что если компания не выполняет свои договоренности, то она была бы завалена исками в судах. Не верьте всяким кляузникам. С уважением ко всем читающим, Ирина Ивановна! ООО Бизнес-Контакт

Аватар пользователя Гость
Гость

Работают одни хамы

Доброго времени суток! сложилось мнение что в чопе мегаполис- оптима работают одни хамы. На просьбу преставиться с кем имею честь разговаривать, отвечают наглостью, хамством и грубостью.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Куку
Куку

Отвратительная работа этой компании

Работают для галочки, деньги тем не менее берут большие. Охранники либо алкаши,либо старперы, поставленные задачи не выполняют, хотя я слышал сильная текучка, потому что зарплату не платят. Только ребята в ГБРе вытягивают всю компанию.