Есения
5.0
1 отзыв
+7 (4012) 539555
Мира проспект, 57-59, Калининград, 236022
Детализация рейтинга

Отзывы о Есения

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Отличное ритуальное агенство,осталась хорошего мнения о качестве оказанных услуг,знании своей работы. Большое спасибо. Нас сопровождал агент Александр отдельное спасибо ему, помог с выбором,подсказал по документам.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерия
Валерия

Я очень рекомендую Есению и ее команду, если у Вас произошло такое горе, как потеря близкого человека. Организация таких мероприятий - это очень сложный процесс, особенно во время горя, и лучше доверить это профессионалам. Благодаря Есении и ее команде все прошло без единой заминки и мы остались очень довольны ее работой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Anton Starkov
Anton Starkov

Здравствуйте,скептически относился всегда к ритуальным агентствам,товарищ посоветовал обратится к вам в тяжелый момент,но вы поменяли мое мнение.все было на высшем уровне,сделали все даже лучше чем обсуждалось.Спасибо вам.

Аватар пользователя Виталий Скворцов
Виталий Скворцов

Доверили Есении организацию похорон нашей Бабушки. Заказывали у агентства прощальный зал, похороны и поминки. Свою работу ребята выполнили хорошо. Отдельное спасибо агенту Роману, который нас сопровождал.

Аватар пользователя Женя
Женя

Заказывали организацию похорон в Есении. Все прошло на высшем уровне. Документы отдали спустя несколько дней, поминки организовали, зал для прощания предоставили. Спасибо агенту Александру, что нас сопровождал

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Выражаем благодарность сотрудникам Есении за оперативность и качество оказанных услуг. Очень быстро оформили заявку, все мобильно, в офис не пришлось даже приезжать, это было очень кстати, так как хлопот было очень много.

Аватар пользователя Виталий Скворцов
Виталий Скворцов

Хочу выразить благодарность ритуальному агентству Есении и ее сотрудникам, в лице ритуально агента Романа, который организовывал проводы нашей бабушка. Закалывали организацию похорон от и до. Прощание, поминки, похороны и поминки. Документы так же нам подготовили. Спасибо.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Обратились в Есению меся назад, хоронили бабушку. Ребята все сделали быстро и четко, прислали фото венков, чтобы мы не ездили, документы все сами отдали через день, привезли. Огромное спасибо есении, рекомендую!!!

Аватар пользователя Роман
Роман

Большое спасибо "Есения" за то, что были рядом с нами и помогали в трудной ситуации. Мы остались довольны ценой и качеством услуг. Безусловно, нам очень помог коллектив Есении, а особенно выражаем благодарность ритуальному агенту Алексею, который проявил чуткость и неравнодушие к нам в такой сложный момент. Всем, кто действительно ценит профессионализм и доброжелательность в таких ситуациях, мы с уверенностью рекомендуем обратиться в агентство "Есения".

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Мы также заказывали кремацию в Есении для нашего близкого родственника, как пожелал наш покойный родственник. Мы были приятно удивлены, что все документы на кремацию были быстро оформлены и предоставлены нам, а также мы могли купить урну на месте. Мы также заказали поминки в Есении, и все прошло хорошо, а цены на услуги были вполне приемлемыми. К тому же, сотрудники в офисе были очень доброжелательными и всегда были готовы помочь нам в любых наших вопросах и просьбах. Мы благодарим их за проявленное сочувствие и профессионализм в такой тяжелой ситуации.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Организация работы по нашему заказу была на самом высоком уровне. Все было строго организовано и без каких-либо задержек или неожиданных проблем. Наш агент был на связи в любое время и всегда готов был помочь в решении любых вопросов. Мы были рады, что не возникло никаких дополнительных расходов, кроме тех, которые были оговорены в начале. Все работы были выполнены согласно договоренностям, а профессионализм сотрудников вызывает у нас только положительные эмоции. Поэтому, несомненно, мы рекомендуем данную компанию как надежного и отвественного партнера.

Аватар пользователя Матвей
Матвей

Хочу выразить огромную благодарность похоронному агентству "Есения" и лично ритуальному агенту Алексею за профессиональный и чуткий подход к организации похорон моего близкого человека. Я был приятно удивлен высоким уровнем обслуживания и вниманием к деталям. Отдельно хочу отметить терпение и понимание, которые проявил Алексей в такой трудный для меня период. Я смог полностью довериться его профессионализму и заботе о всех аспектах церемонии прощания. Рекомендую похоронное агентство "Есения" всем, кто ищет надежного партнера в организации похорон. Спасибо огромное за вашу работу и поддержку в такой трудный момент!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хорошее ритуальное агентство, нас не обманули ни в чем, осталась хорошего мнения о качестве оказанных услуг, знании своей работы. Спасибо агенту Владимиру, помог с выбором, сэкономил наши средства, подсказал по документам.

Аватар пользователя марина
марина

Обратились в агентство для организации похорон дедушки. Все оговоренное было выполнено, никаких растрат дополнительных по факту оказания услуг у нас не было, оговор заключают, агент был оперативен. Что из плюсов, это прайс на атрибутику хороший, вся атрибутику у них же в салоне приобреи, удобно. Спасибо Есении и в частности агенту Роману за качественное оказание услуг.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хорошее агентство, лишнего не навязали, место хорошее, обед прошёл хорошо, с документами помогли, спасибо. Спасибо за хорошую организацию похорон. За знание своего дела, очень ответственные ребята. Рекомендую

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Есть кремация, все аксессуары для похорон. Заказывали кремацию, колумбарий у них же приобрели. Всю организацию от поминок до документов, доки отдали через день. Ребята свою работу выполнили хорошо, спасибо. Рекомендую

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Не так давно обращались в Есениню за организацией похорон дедушки, поминки заказали у них же, все аксессуары там же купили. Агент все организовал, документы все на следующий день забрали уже. Рекомендую

Аватар пользователя Олег
Олег

Достаточный выбор атрибутики, доступные цены на мой вгляд. Работают круглосуточно агент на связи всегда и быстро отвечает. Отдельное спасибо агенту Алексею за ответственный подход к организации рекомендую

Аватар пользователя Вова
Вова

Обращались в прошлом году назад в данное агентство за организацией похорон, очень порядочные сотрудники, цены не задирают, после похорон никаких дополнительных сумм не просили, документы сделали и отдали, всегда на связи. Все очень хорошо организовали.

Аватар пользователя Олег
Олег

Обращались 2 месяца назад, в октябре, хоронили бабушку,очень порядочные сотрудники, работали с Романом,очень ответственный парень. Все очень хорошо организовали. Спасибо вам большое,за помощь в нелегкие минуты.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Честное агентство, документы сделали на следующий день после похорон, позвонили, в этот же день и отдали. Агент всегда был на связи, приятный молодой человек Георгий. большой выбор атрибутики. Рекомендую

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Еще в прошлом году обращались в данное агентство за организацией похорон и поминок дедушки. Все прошло хорошо, документы все отдали, все, о чем договаривались выполнили. Пунктуальны, тактичные сотрудники, хорошие цены.

Аватар пользователя Марина
Марина

Заказывали в Есении организацию похорон дедушки. Очень добросовестные сотрудники, спасибо агенту Роману за организацию и водителю Владимиру за пунктуальность. Цены в агентстве приемлемые, ниже, чем у ряда агентств в Калининграде. В рамках договора все выполнили.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Всю организацию похорон передали Есении, пинать ритуального агента не пришлось. Работу выполнили хорошо, документы отдали. По таймингу немного подвели, на 20 мин позже приехал автобус. Агенту Роману большое человеческое спасибо!

Аватар пользователя Яна
Яна

Заказывал организацию самих похорон+ поминки. Все в срок, без заминок и нареканий, автобус приехал во время, на поминки всех доставили в обозначенное время. Рекомендую. Отдельное спасибо агенту Роману

Аватар пользователя Татьяна Мироненко
Татьяна Мироненко

Добросовестные сотрудники, видно, что не равнодушны к чужому горю. Всю организацию ритуальный агент взял на себя, включая документы. За рамки бюджета не выходили, по факту выполненных работ никаких денег свыше не просили.

Аватар пользователя Олег
Олег

Остались довольны работой ритуального агента Романа, все быстро, все оговоренное при заключении договора было выполнено. По стоимости нас не обманули, по факту никаких доплат не требовали. Рекомендую.

Аватар пользователя Олег
Олег

Добросовестное похоронное агентство. Агент Роман очень хороший человек, всегда на связи, организационные вопросы все взяли на себя, как и должно быть в случае обращение к ритуальному агентству, отработали все хорошо, очень благодарен им за достойные проводы дедушки.

Аватар пользователя Алена
Алена

Организовали все на высшем уровне. Спасибо сотрудникам Есении за их работу. Все рамках установленного бюджета, никаких доплат сверху с нашей стороны не было. Автобус опоздал на 10 мин, за это снимаю одну звезду. А так все было организованно хорошо, могу рекомендовать.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добросовестные и понимающие сотрудники, все организовали в рамках оговоренного при подписании договора бюджета, что важно. Не в первый раз пришлось обратиться в похоронное агентство, в прошлый раз, название компании не стану называть были доп траты, не оговоренные в самом начале. В есении подобных проблем не возникало. Организовали все в целом тоже хорош, нареканий нет. Рекомендую