АЛСЕНА-Л
5.0
64 отзыва
+7 (495) 101-30-91
Гостиничная улица, 3, корпус 11, оф. № 309, Район Марфино, Москва, 127106
Детализация рейтинга

Отзывы о АЛСЕНА-Л

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Заказывали у компании ответственное хранение. Все четко было промаркировано и тщательно упаковано.

Аватар пользователя Катя
Катя

Мне доставила эта компания новый комод. Очень аккуратно и быстро. Цены доступные и ребята очень добросовестные.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Обратилась в данную компанию под Новый год, когда у нас закончилось место на складе. Предоставили услугу ответственного хранения. Завезли сразу, с договором проблем не было. На складе очень ответственные вежливые молодые люди, четко сработали, никаких задержек. Вывозили также. Сразу видно - качество.

Аватар пользователя Олеся Деркач
Олеся Деркач

Помогли с переездом на новую квартиру, всё очень хорошо сложили и перевезли, спасибо Вам большое,и цены здесь умеренные.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Давно работаем с Алсеной по сборным грузам. Никаких проблем с развозкой по городу и стране никогда не возникало. Склад уютный, хранили даже дорогую оргтехнику - никаких проблем. Молодцы.

Аватар пользователя Роман Кочилин
Роман Кочилин

В компанию АЛСЕНА-Л обратился когда нужно было перевезти вещи в другой город. Очень понравилось как ответственно компания относится к клиентам: машина прибыла в ровно назначенный срок.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Наша компания пока, к сожалению, располагает маленьким складом, а товара становится все больше. Было принято решение сдать груз на ответственное хранение в компанию Алсена. Это обошлось гораздо дешевле, чем аренда помещения, ведь цена рассчитывается исходя из того сколько места занимают товар. Мы довольны, будем сотрудничать!

Аватар пользователя bostut
bostut

Когда мне потребовалось перевозить вещи из деревенского дома в квартиру, я обращался к услугам компании "Алсена-Л", которые меня полностью устроили, даже не ожидал, что с такой аккуратностью и бережливостью их сотрудники относятся к чужой собственности.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Оставляла на ответственное хранение некоторый груз! Очень хорошо упаковали, перевезли! Ничего не помялось и не испортилось. Цена умеренная, достойна этой работы!

Аватар пользователя Василий Кремерчук
Василий Кремерчук

Любой труд должен быть оплачен соответствующем образом. А перевозка грузов - это очень ответственная работа. Поэтому такой вид услуг стоит своих денег. Скупой всегда платит дважды!

Аватар пользователя Лариса Курищева
Лариса Курищева

К Алсене нареканий нет, цены приемлимые, не в первый раз уже перевозим груз этой компанией. Все приходит в целости и сохранности, и что немаловажно - вовремя!

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Отличная компания по перевозкам! Перевозил офисную технику. Всё переехало в целости и сохранности. Ни единого недочета. Приятный персонал и обслуживание

Аватар пользователя Lina
Lina

Арсенал Л - очень надежная компания. Сестра перевозила мебель новую квартиру. Рабочие помогли без проблем справиться с этим. Работают быстро и оперативно.

Аватар пользователя Юрий Уматов
Юрий Уматов

Сотрудники компании "Алсена" очень добросовестно относятся к своим обязанностям. Качественно упакованный груз доставлен точно по адресу в строго обговоренные сроки.

Аватар пользователя Елиза Малая
Елиза Малая

Отличная транспортная компания. С поставленной задачей справились отлично, и самое главное в поставленные сроки.

Аватар пользователя Саша
Саша

Хороших перевозчиков вещей сейчас редко встретишь, но только не компания АЛСЕНА-Л, ребята молодцы. Нужно было перевезти 2 холодильника, они упаковали, бережно перевезли в общем справились на отлично. Буду обращаться еще.

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Отличная компания! Помогали переезжать в новый офис! Работу выполнили просто отлично, ничего не сломали и доставили все в том виде в котором и загружали!

Аватар пользователя Ирина Гусева
Ирина Гусева

Отличная и надежная компания,несколько месяцев назад осуществили ответственное хранение.Рекомендую.

Аватар пользователя Дима
Дима

Моей фирме надо было развести товары по Москве и стране, правда, была оговорка - доставлять их надо было под ответственное хранение. Пользовались услугами компании Алсена - Л, все было сделано без претензий и на совесть. Планируем и дальше работать с ними.

Аватар пользователя AleksanderKoval
AleksanderKoval

Обращались к услугам в эту компанию, когда нужно было перевезти некоторые вещи от родителей себе на квартиру. Груз был качественно упакован и доставлен в целости и сохранности. Приятно иметь дело с людьми, которые знают свое дело.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Доволен сотрудничеством. Заказывал перевозку груза из Москвы в Нижний Новгород - выполнили в лучшем виде, точно в срок. И по цене более чем приятно.

Аватар пользователя Александр
Александр

Алсена-Л ответственная компания. Хранили наш груз длительный период. Груз остался в том состоянии каком и был.

Аватар пользователя Яна
Яна

Обратилась в компанию "АЛСЕНА-Л" для перевозки и хранения товара. Осталась очень довольна, так как все привезли целым и без потерь. Хранения в компании на высоте, так что обращаться буду еще не раз.

Аватар пользователя Zlata
Zlata

Доверяем компании АЛСЕНА-Л уже не первый год ответственное хранение нашей продукции (занимаемся ароматических масел и соли для ванн). Никогда не было проблем с маркировкой и упаковкой груза. Развоз продукции по Москве и Подмосковью всегда осуществляется в оговоренный срок!

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Сделала огромный заказ с одного интернет-магазина. Там такой доставки не оказалось. Пришлось выбирать транспортную компанию. Выбрали эту и не прогадали! Доставили быстро, точно и хорошо упаковано.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Оборатились в компанию Алсена, нужно было перевезти и похранить товар для нашего магазина, работают в коипании компетентные профессионалвы, спасибо.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Спасибо большое. Перевезли всё аккуратно,без повреждений. Осталась довольна работой ребят.

Аватар пользователя Александр
Александр

Работа компании на высоте. Хранение, маркировка, упаковка, доставка все по высшим стандартам качества. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Очень понравилась компания! Их сервис хранения - просто на высоте! Товар забрала в отличном состоянии!

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Приятно было сотрудничать, хотелось бы выделить ответственное хранение груза, упаковка, доставка, всё на высшем уровне.