Бис
4.8
20 отзывов
+7 (4012) 921301
Профессора Баранова, 43а, Калининград, 236029
Детализация рейтинга

Отзывы о Бис

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Сильный командный дух - это важнейшая составляющая дружного коллектива и как следствие, четкой и слаженной работы, приносящей деньги именно для этого и был придуман тимбилдинг. И я очень обрадовался, узнав, что услуга тимбилдинга есть в агентстве БИС. Общаясь по телефону, отметил оперативность и позитивность персонала. Организовали все быстро и интересно. Куча впечатлений.

Аватар пользователя Костя Иванов
Костя Иванов

Для проведения нашего корпоратива на Новый год в прошлом году мы приглашали Руслана, и он устроил нам потрясающий праздник. На мой взгляд, это один из самых веселых и остроумных людей которых я когда-либо встречал. Праздник наш закончился, а море впечатлений и эмоций осталось, поэтому и в этом году мы тоже будем приглашать именно Руслана, я очень надеюсь, что и этот праздник пройдет так же круто, как и прошлый.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лика
Лика

Спасибо Руслану за блестящую организацию праздника в честь юбилея моей мамочки. Прекрасно все спланировано, подготовлено и рассчитано. Изначально планировали одну сумму, но Руслан так нам все организовал, что мы даже не много сэкономили, за что отдельное спасибо. Мамочка счастливая была как никогда, и гости все остались довольны. Спасибо еще раз!!

Аватар пользователя Эмма
Эмма

Выпускной - один из важнейших моментов жизни. То о чем потом с теплотой вспоминаешь долгие годы. Если конечно удалось все сделать правильно. Чтобы не в чем не ошибиться, мы решили обратиться к профессионалам в деле организации торжеств. Посовещавшись со знакомыми обратились к Руслану Шолохову, в его агентство БИС. Здесь персонал во всем внимателен к деталям, так что все остались довольны.

Аватар пользователя ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА

А МЫ В ШОКЕ! ВЕДУЩИЙ НЕ ПОНРАВИЛСЯ! БЫЛ В СТУПОРЕ! МУЗЫКА НИКАКАЯ! ГОСТЯМ БЫЛО УДИВЛЕНИЕ --- ЗАЧЕМ МЫ ЕГО ВЫБРАЛИ? УЖАС!!!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Хочу отметить юбилей свадьбы своих родителей, который также организовал и провел на ура массовик-затейник Руслан Шолохов. Я и не знал, что мои родители могут так веселиться, а гости готовы выполнять любые трюки и указания тамады. Руслан сыпал шутками-прибаутками, как из рога изобилия. Было много разных шуточных игр и даже отдельных номеров и я думаю, что мои родители, а также их гости надолго запомнят это торжество! Спасибо Руслану.

Аватар пользователя Вера
Вера

Хочу отметить юбилей свадьбы своих родителей, который также организовал и провел на ура массовик-затейник Руслан Шолохов. Я и не знал, что мои родители могут так веселиться, а гости готовы выполнять любые трюки и указания тамады. Руслан сыпал шутками-прибаутками, как из рога изобилия. Было много разных шуточных игр и даже отдельных номеров и я думаю, что мои родители, а также их гости надолго запомнят это торжество! Спасибо Руслану.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Я побывала на многих свадьбах в своей жизни, но свадьба подруги меня впечатлила. Настолько было уютно, весело, я бы даже сказала, головокружительно! Это все заслуги Руслана Шолохова. Человек знает толк в своем деле. Очень приятно, когда видишь, как люди вкладывают душу в работу. Благодарю.

Аватар пользователя Милана
Милана

Корпоративы в нашей компании проводит только Руслан Шолохов. Давно уже так сложилось, он зарекомендовал себя как профессионал в этой сфере и с радостью и энтузиазмом берется за все поставленные задачи. Настолько креативный человек, что всегда поражает своими новыми конкурсами и проведением всего мероприятия в целом. Некоторые сотрудники даже его приглашают организовывать для них свадьбы. Я считаю, что это показатель хорошей и качественной работы. Руслан, так держать!!!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Была на свадьбе у лучших друзей. Руслан Шолохов-ведущий бомбовский! Он просто сам был "гвоздь программы" всякие юмористы, фокусники и певцы отдыхают. Мне кажется это самая лучшая свадьба на которой я была!

Аватар пользователя Александрия
Александрия

Почти год прошел с нашей свадьбы, а как будто все произошло вчера! До сих пор при воспоминании свадьбы улыбка наполняет мое лицо. Хочу сказать огромное спасибо нашему золотому ведущему Руслану Шолохову! Руслан это воплощение таланта и артистизма, он на редкость положительный человечек, который отдает себя на все 100%.Мы рады, что именно Руслан провел нашу свадьбу! Я услышала только слова благодарности от наших гостей, а мы счастливы, потому что все прошло именно так как и хотелось, кстати и даже нас ожидали очень приятные сюрпризы!) На такой свадьбе, как наша, я не гуляла никогда! Руслан, Вы лучший!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

К свадьбе я готовилась тщательно и до мелочей, считаю, что успех любой свадьбы, во многом зависит от ведущего. Поэтому к поиску я подошла ответственно. Я искала ведущего на свадьбу очень долго, собирала рекомендации и отзывы. Выбрала Руслана Шолохова. И не ошиблись нисколько! Руслан – это нескончаемый поток веселья, шуток, очень харизматичный человек! Все гости были в восторге. Сейчас просматриваю свадебные видео и до сих пор от души смеюсь над его шутками и конкурсами. Благодарю Руслана Шолохова за его работу!

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Отмечали День Рождения нашей фирмы 01.02.2016г. Руслан Шолохов – замечательный ведущий, прекрасный организатор. Праздник прошёл на одном дыхании, весело и в то же время очень душевно! На корпоративе присутствовали руководители высшего звена фирмы. Руслан смог уделить внимание каждому гостю! Весь вечер были интересные конкурсы, лотерея, викторина, выступление артистов! Мы в восторге от работы Руслана! Праздник нам очень понравился! Руслан, Вы лучший!

Аватар пользователя Анна
Анна

Руслан Шолохов был на нашей свадьбе ведущим, он же был организатором. Весь длинный праздничный день он веселил гостей и наш праздник запомнился абсолютно всем!

Аватар пользователя Карина
Карина

Отмечали небольшой юбилей компании и хотя юбилей небольшой отметить хотели с размахом. Чтобы и ведущий был отличный и звезды приглашенные. Обратились для этого к Руслану Шолохову, он у нас ранее корпоратив проводил. Это супер шоумен и мероприятие провел отлично и все организовал. Не юбилей получился, а сказка.

Аватар пользователя Валентин Астахов
Валентин Астахов

Обратились в компанию Каркас групп для постановки дома начиная с проектирования, до момента въезда. Руководила проектом Светлана, от начала до конца, когда лично присутствовала, когда по телефону общались, номер дала свой сразу 895283О82О06, написал, может, кому то пригодится. Стоимость каркасного дома еще дешевле, нежели из газобетона, ко всему прочему время установки буквально считанные недели. Понравился в работе с ребятами подход к этапам строительства, оптимальные решения прокладки коммуникаций и отделка комнат. По окончании строительства, была проведена чистовая отделка фасада, заходи и живи. Грамотные ребята, хорошая команда, удачи вам в делах.

Аватар пользователя Ася Кирова
Ася Кирова

Уже два раза была на свадьбе в качестве гостя, где ведущим был Руслан Шолохов. Торжество очень интересное, конкурсы не заезженные. Каждая свадьба с собственным сценарием, проведением. Музыкальная подборка всем пришлась по вкусу. Теперь я знаю, кто будет на моей свадьбе ведущим. Осталось только жениха найти)))

Аватар пользователя Инна
Инна

Хочу поблагодарить Руслана Шолохова за проведение и организацию нашей свадьбы, нашли его сайт, ознакомились, привлекла внимание услуга "свадьба под ключ". Здорово, когда не нужно перед свадьбой бегать везде самим, бояться что-нибудь забыть, а спокойно наводить марафет в ожидании жениха. А свадьба сама какой интересной была! Столько конкурсов смешных с переодеваниями и перевоплощениями! Все смеялись от души! Танцы, шутки и веселье - все это было на нашей свадьбе благодаря Руслану и агентству "БИС". Спасибо, все было организовано на высшем уровне, все во время и в соответствии с нашими пожеланиями! А главное, гости веселились и смеялись! Отличная свадьба!