WINE BUTIK
5.0
31 отзыв
+7 (495) 228-03-10
Б.Пироговская, 35, Район Хамовники, Москва, 119435
Детализация рейтинга

Отзывы о WINE BUTIK

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Мне нравится данный магазин, поэтому решил оставить свой отзыв. Когда я хочу качественный алкоголь, то покупаю только здесь. Главным плюсом я бы отметил прежде всего отсутствие подделок и наличие эксклюзивных сортов вин.

Аватар пользователя Ярослава
Ярослава

Заказываю в Wine Butik вина к торжествам. Сама я, к сожалению, совсем в них не разбираюсь, поэтому в данном вопросе всегда полагаюсь на специалистов Wine Butik, которые квалифицированно помогают составить винную карту в зависимости от ситуации.

WINE BUTIK
Официальный ответ компании
Фомичев Дмитрий 8 мая 2021

@Ярослава, спасибо за отличный отзыв! Всегда к Вашим услугам! :)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Anna68
Anna68

Не в первый раз покупаем здесь алкоголь. Все оригинальное, нареканий нет. Сотрудники - грамотные, всегда помогут при выборе. Цены при этом адекватные, соответствуют высокому качеству. Смело рекомендуем и будем продолжать делать покупки.

Аватар пользователя Дмитрий Дзвеняк
Дмитрий Дзвеняк

Отличный магазин! Беру своё любимое вино только там, так как цена ниже чем в других магазинах. Вкус вина просто поразил, оно такое вкусное! Доставка поразила! Доставили очень быстро! Всем рекомендую этот магазин!

Аватар пользователя Anna68
Anna68

У мужа недавно был юбилей. Долго думали где закупиться алкоголем и остановились на этом магазине. Хочу сказать, что не разочарованы: качество отличное (гости остались довольны). Мы покупали и коньяк, и вино и шампанское. Цены вполне приемлимые.

Аватар пользователя Борис Сошнев
Борис Сошнев

Элитный бутик, покупал на подарок виски и вино, себе брал с хорошей выдержкой напитки) палью не торгуют, молодцы, все оригинальное, при этом не имеет космический ценник. Ни одна покупка не разочаровала.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Здесь можно найти отличное вино, как для себя, так и на подарок. Ассортимент алкоголя большой, очень хорошие элитные экземпляры и цены не завышены. Магазин имеет лицензию, так что качество купленных напитков доверяю полностью!

WINE BUTIK
Официальный ответ компании
Фомичев Дмитрий 30 августа 2020

@Надежда, спасибо за отзыв!

Аватар пользователя Виктория Калашникова
Виктория Калашникова

Уже который год покупаю здесь алкоголь. Он всегда вкусный, цены полностью соответствуют качеству алкоголя. Благодаря большому ассортименту, всегда можно что-то подобрать на свой вкус)) Так что, я постоянный клиент!

WINE BUTIK
Официальный ответ компании
Фомичев Дмитрий 25 июля 2020

@Виктория Калашникова, мы очень рады, что Вам нравятся наши товары. Мы Вас не разочаруем)) Заходите

Аватар пользователя Vital Power
Vital Power

На почти любое торжество покупаю выпивку тут в последнее время. Огроменный ассортимент, от элитного виски до простенького винишка :) любой эстет найдет на свой вкус. Обслуживание хорошее, вежливые продавцы.

WINE BUTIK
Официальный ответ компании
Фомичев Дмитрий 25 июля 2020

@Vital Power, мы работаем, чтобы радовать наших гостей)) Спасибо за отзыв!

Аватар пользователя Полина Фролова
Полина Фролова

Спиртные напитки с мужем покупаем только здесь, поскольку уверены, что продают только настоящий, фирменный алкоголь, никакого контрафакта. Всегда хороший выбор, обслуживают хорошо, вежливо, с улыбкой и приятным настроением!

Аватар пользователя Алина Васильцова
Алина Васильцова

Алкогольную продукцию покупаем только здесь, так как мой муж часто устраивает вечера со своими партнера по бизнесу. Хочу отметить, что алкоголь дорогой и вся продукция сертифицирована, одним словом знаешь за что, отдаешь деньги, мы в восторге.

Аватар пользователя Дмитрий Фомичев
Дмитрий Фомичев

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам: захожу постоянно, ни разу не разочаровался. Очень уютно, очень душевно. Всегда подскажут и помогут выбрать. Но не назойливо. Особенно, если нужен подарок, всегда зайду сюда

Аватар пользователя Lena
Lena

Случайно нашла данный бутик, но теперь являюсь постоянным клиентом. Всегда широкий ассортимент, причем не только алкоголя, но и сопутствующих товаров и деликатесов. Благодаря этому бутику настолько углубилась в мир изысканных напитков, что теперь подумываю о покупке винного шкафа. Спасибо сотрудникам данного бутика за внимательное отношение к клиентам и отзывчивость)

Аватар пользователя Tema Arov
Tema Arov

В своем городе имею сеть магазинов алкогольной продукции, так как мои покупатели состоятельные люди, то и алкоголь я продаю не дешевый. Сотрудничаю с компанией Wine Butik, закупаю оптом алкоголь, я доволен, так как предоставляется копия сертификата качества. Мои покупатели в восторге, спасибо большое.

Аватар пользователя Марина Макон
Марина Макон

Перед Новым годом покупали здесь алкоголь, увидели красивые подарки, приобрели для гостей и коллег мужа. Уверены на 100% в качестве, тем более, что предлагаются сертификаты ко всей продукции.

Аватар пользователя мира светлова
мира светлова

Покупали здесь виски, шампанское и вино к Новому году. Доверяем этому магазину, так как тут только сертифицированный алкоголь. Качество разительно отличается от масс маркета. И цены здесь вполне приемлемые.

Аватар пользователя Аня Мак
Аня Мак

Мы время от времени покупаем элитный алкоголь в этом магазине. Нам нравится, что они гарантируют высокое качество своей продукции, и цены здесь вполне приемлемые. Так что WINE BUTIK можем рекомендовать другим покупателям.

Аватар пользователя Василий Петров
Василий Петров

Когда хочется по-настоящему хорошего вина, то мы всегда идем именно сюда. Еще ни разу нас не подводили - алкоголь здесь качественный, в этом можно даже не сомневаться. Так что можем смело рекомендовать.

Аватар пользователя Елена Шашкова
Елена Шашкова

Уже более года закупаем всю элитную алкогольную продукцию для проведения корпоративных праздников в данном магазине. Качество товара оригинальное на сто процентов. Есть все необходимые документы. Рекомендую.

Аватар пользователя Кристина Самсонова
Кристина Самсонова

Замечательный магазин, на день рождения племянницы заказывали вино. Очень понравилось, вино действительно стоящее и причем по доступной цене. Ни где не найдете. Огромное вам спасибо. Однозначно советую..

Аватар пользователя Ar Lv
Ar Lv

Мне нравится этот магазин, по тому, что здесь очень большой выбор алкогольной продукции от известных производителей. В основном покупаю здесь иностранные напитки для пробы, например абсент Dreams мне очень понравился. Часто покупаю здесь вино, по тому, что оно здесь обладает хорошим качеством. Цены здесь вполне приемлемые.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Несколько раз на праздники брала тут вина. Они очень вкусные и гостям нравятся. Так здорово, что я теперь точно знаю, где можно взять алкоголь высокого качества! Спасибо большое! Рекомендую всем этот магазин!

Аватар пользователя Яна
Яна

Мне очень нравятся вина этого магазина. Постоянно на разные события беру себе. Вина всегда вкусные, ароматные. Я прям нарадоваться не могу, что нашла отличный магазин с качественным алкоголем! Всем рекомендую!

Аватар пользователя Николай Морозюк
Николай Морозюк

Место, в котором можно купить то, что не найти в супермаркетах и даже в большинстве других специализированных магазинах. Если говорить о ценах - они соответствуют тому, что ты покупаешь. Многие напитки мог раньше купить только за границей, теперь в этом нет нужды. Настоящее открытие для меня в нашем городе.

Аватар пользователя Елена
Елена

Праздновала юбилей и алкоголь весь брала только тут. Алкоголь качественный, цены вполне доступные и ассортимент огромный. На следующие праздники только тут алкоголь буду брать! Спасибо за большой ассортимент и качество продукции!

Аватар пользователя Елизавета Денисон
Елизавета Денисон

Подарила подруга бутылочку вина из этого магазина, все сертификаты были приложены, вино очень вкусное и ароматное, мне очень понравилось и вкусовые нотки и аромат, думаю сама себе теперь что-нибудь тут взять.

Аватар пользователя оля исупова
оля исупова

Сотрудники молодцы, помогли нам на свадьбу подобрать алкоголь для разной категории гостей, отлично получилось. Продукция качественная, цены приемлемые и выбор достаточно хороший. Теперь только здесь заказываем.

Аватар пользователя Виктор Печкин
Виктор Печкин

Отличный выбор качественной продукции, такой алкоголь будет к месту на любой праздник. Не стыдно будет подарить и хорошему другу и начальнику. Удивился, что здесь же есть разнообразие отличных деликатесов для гурманов.

Аватар пользователя Julia Fortuna
Julia Fortuna

Покупали здесь вино на наш корпоратив. Для нас подобрали хорошее сочетание качественного вина. Видно, что в компании работают ребята, которые действительно знают в этом толк. Стоит ли говорить, что вино было действительно очень вкусным! Мы остались очень довольны.

Аватар пользователя Ketrin Bell
Ketrin Bell

Отличный выбор для ценителей качественного и элитного алкоголя, покупали начальству в качестве подарка бутылочку вина и набор деликатесов. Сумели угодить на 100 процентов, находится бутик очень удобно