ЗАО "Орехово-Зуевская стекольная компания"
1.0
1 отзыв
+7 (496) 423-43-53
Малодубенское ш., 48, Орехово-Зуево, 142631
Детализация рейтинга

Отзывы о "Орехово-Зуевская стекольная компания"

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Не оплачивают перевозки.

ООО "Орехово - Зуевская Стекольная Компания" (ООО "ОЗСК" и они же ООО "Индустрия" стекольный завод в п. Спирово) - злостные неплательщики! Денег нет и не ожидается - вот и весь ответ сотрудников. Мы совершили для них 5 рейсов на общую сумму 156 000 руб. в сентябре-октябре 2013г. Документы предоставлены полностью, акты подписаны, а оплаты нет! Работать с этой компанией или каким-либо из филиалов этого холдинга не рекомендуем и призываем всех перевозчиков игнорировать их загрузки. Подтверждающие документы готовы предоставить по запросу на эл. почту: trofea@yandex.ru или по тел. (812) 612-28-87 Евгения

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
САШКО БИЛЫЙ 24 мая 2014

Евгения, ОНИ ЛЮДЯМ ЗАРПЛАТУ ЕЩЁ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗА ФЕВРАЛЬ,А НЕКОТОРЫМ И ЗА ЯНВАРЬ! ТАМ ВСЁ МЕНЯЕТСЯ И ТЕЧЁТ - ОДНИ УХОДЯТ,ДРУГИЕ ПРИХОДЯТ,НО НЕ РАБОТАЮТ,ПОТОМУ ЧТО НЕ ПЛАТЯТ. СКАЗОЧНОГО ДОЛБОЁАБ ГАГАРИНА ЮРИЯ ИГОРИЧА ВЫКИНУЛИ, КАК ШАВКУ ЗА ВОРОТА (ПЕСОК ПРОДАВАЛ ВАГОНАМИ С КАРЬЕРА И НЕ ДЕЛИЛСЯ,ВОРЮГА). НА СМЕНУ ЕМУ ПРИШЛИ ДРУГИЕ СКАЗОЧНЫЕ ПЕРСОНАЖИ, ТАКИЕ ЖЕ ДЕРЕВЯННЫЕ. В ЦЕХЕ У НАС ПЬЮТ ВСЕ, КАК ЛОШАДИ, ВЫШИБАЮТ ДВЕРИ. А ИМ ОБЕЩАЮТ КИШКИ ВЫПУСТИТЬ, НО ЭТО ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кирилл 16 июля 2015

Денег не платят все печи в аварийном состоянии техника безопасности не соответствует той за которую расписались и еще обижаются обижайтесь сами на себя.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
борис 25 сентября 2014

Евгения,

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
борис 25 сентября 2014

Евгения, не надо путать ООО ОЗСК И ЗАО ОЗСК

Поставьте свою оценку
Написать отзыв