ООО Инфо-контент
5.0
4 отзыва
78003001800
2-й микрорайон, 19, Курган, 640023
Детализация рейтинга

Отзывы о Инфо-контент

Аватар пользователя Артем Головин
Артем Головин

Во время пандемии искал работу чтобы можно было работать на дому - боялся заразиться короной. Решил попробовать себя в роли оператора на удаленке, как раз Воксис предлагал такие условия. Понравилось то, что я могу выстроить сам себе график, и сама работа не очень сложная. Работаю с очень позитивными людьми, у нас есть свой чат, все всегда готовы поддержать и помочь, переписываемся каждый день.

Аватар пользователя Сергей Баранов
Сергей Баранов

В компании есть дресс-код 👔 👚 👗, но разумный и в принципе мне нравятся правила по внешнему виду, компания солидная и это вполне нормально, что сотрудники должны выглядеть хорошо. Я работаю в офисе, который шикарно выглядит и в нем хочется выглядеть красиво. Не в каждой компании есть такие классные условия как здесь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина Скобкина
Валентина Скобкина

Сразу оформили по ТК. Зарплата полностью приходит белая. Платят средне, но можно за счет хороших показателей заработать побольше. Много корпоративного движа и конкурсов. К счастью, насильно учавствовать никого не заставляют, только по желанию.

Аватар пользователя Артем Медведев
Артем Медведев

Не знала, чего ожидать, но точно не идеализировала работу оператора колл-центра. У меня был опыт работы на холодных звонках и это было ужасно, никому не пожелаю. В Voxys наоборот, первое время ждала подвох, потому что ну не может быть все так хорошо, но получается, что это возможно. Я рада, мне повезло!)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владимир Аленов
Владимир Аленов

Что мне на собеседовании говорили, то я в итоге и получил. Работа для меня не сложная, хотя и нужно иметь стрессоустойчивость. Главное, что с оплатой проблем нет, при необходимости помогают, но больше стимулирует корпоративная жизнь - спорт, общение, конкурсы.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мне нравится, что я работаю на удаленке. Дома комфортно, все условия привычные, ничто не напрягает. С домашними получилось договориться, чтобы не мешали. А компания предоставляет все необходимое для работы.

Аватар пользователя Виталий Баркин
Виталий Баркин

Это мое первое место работы, мне тут и трудовую завели в первый же день как пришел на обучение. Работаю на одном проекте, привыкал работать на линии около недели, тут нужно уметь быстро реагировать и выдавать информацию.

Аватар пользователя Мирина Скобкина
Мирина Скобкина

Моя первая удаленная работа сложилась в Voxys, я переживала по началу что у меня не очень получится, ни оператором ни тем более вне офиса я не работала, но в компании хорошо налажена система обучения и поддержки, так что я здесь уже почти полгода) Тем кому сейчас страшновато начинать, могу посоветовать не бояться, тут вас никто не бросит, помогут)))

Аватар пользователя Вера
Вера

Приличная по условиям компания. Норм компания, люди работают адекватные. Что касается поддержки коллег и руководства - все это правда, она есть. Компания работает по белой, зп на карту чётко все приходит без задержек.

Аватар пользователя Елена Самойлова
Елена Самойлова

Работаю здесь недолго, до этого работала в другом колл-центре, так что есть с чем сравнить. Первое, что меня порадовало, это официальное оформление и белая зарплата. Коллектив тоже играет большую роль. Мои коллеги просто замечательные, душевные и позитивные. Ну и, конечно же, адекватное руководство, которое не ставит невыполнимых планов и прислушивается к своим сотрудникам.

Аватар пользователя София Волкова
София Волкова

Для меня воксис сейчас – это компания здорового человека)) То, как должна выглядеть компания, которая занимается клиентским сервисом! Офис отличный, современно оборудован, нет никаких проблем с тем, чтобы пойти отдохнуть или пообедать, например) График нормирован, руководство себе лишнего не позволяет, все ведут себя адекватно)

Аватар пользователя Илья Половинкин
Илья Половинкин

Шаблон у меня затрещал еще на собеседовании, потому что я готовился к суровой работе в колцентре и не ждал, что там все такие душевные и все так по-настоящему, без официоза и прочего)) Ну а когда я начал работать и вливаться, то шаблон окончательно порвался и теперь при словах оператор колцентра у меня возникают совсем другие образы))