АО «Безопасность»
5.0
10 отзывов
+7 (495) 015-25-11
Стройковская, дом 21, Таганский район, Москва, 105120
Детализация рейтинга

Отзывы о «Безопасность»

Аватар пользователя Никита Тетерин
Никита Тетерин

Не так давно открыли свой магазин, и нужно было настроить охранную сигнализацию. Нам подсказали, что можно обратиться в этот сервисный центр. Нас хорошо проконсультировали специалисты, предложили варианты, остановились на Охранно-пожарной сигнализации «Болид». Всё сделали быстро, оперативно, качественно, всё работает, без нареканий. Проблем нет.

Аватар пользователя Андрей Потапенко
Андрей Потапенко

Установил систему видеонаблюдения для своего загородного дома. Обращался в данную компанию по совету знакомого с работы. Все сделали быстро и качественно, а именно это мне и было нужно. Теперь планирую еще поставить охранную систему для дачи и квартиры, и, конечно же, обращусь снова сюда!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Соколова
Екатерина Соколова

Делали ремонт в квартире, решили также установить новую сигнализацию. После недолгих поисков обратились в Безопасность. В компании ответили на все интересующие меня вопросы и согласовали время установки охранки. В назначенный день все сделали очень быстро и качественно. Претензий никаких нет!

Аватар пользователя Ильнур Овечкин
Ильнур Овечкин

Было необходимо произвести монтаж пожарной сигнализации. Позвонил в данную компанию. Пришел опрятный мастер, не задавал лишних вопросов, следовал техническому заданию. Могу с гордостью сказать мастер однозначно профессионал. Большое спасибо за качественную работу!

Аватар пользователя Василий Чернышов
Василий Чернышов

Ответственные сотрудники, компания проверенная уже годами. У нас установлена пропускная система позволяющая контролировать приход/уход каждого человека. Постоянно мониторим учет рабочего времени сотрудников. Иногда звоню в техподдержку, чтобы уточнить кое-какие вопросы и всегда получаю полную консультацию. Очень доволен сотрудничеством с данной компанией.

Аватар пользователя Николай Олейник
Николай Олейник

Давно не ездил на дачу. В этом году для меня стало полной неожиданностью выбитые стёкла, повсюду мусор. Мало того что пришлось всё ремонтировать и убирать весь мусор. Я задался вопросом как обезопасить свое имущество от последующего вандализма. Оформил заявку на сайте. Мне сразу перезвонили, согласовали несколько вариантов. Мастера хорошо постарались. Опрятные, вежливые, а самое главное, что действительно грамотные специалисты. Выполнили достаточно чисто, все исправно работает.

Аватар пользователя Андрей Савков
Андрей Савков

Заказывала установку охранной сигнализации на частный дом, выше всяких похвал - начиная от подробной консультации по выбору сигнализации и заканчивая быстротой установки и простотой использования, даже ребенок разобрался и все понял с первого раза. Пользуемся уже второй месяц, пока всем довольны, сбоев не было, дом под надежной охраной.

Аватар пользователя Татьяна Щуленникова
Татьяна Щуленникова

После ЧП мы задумались и обратились за помощью в вашу компанию. Нас подробно проконсультировали и посоветовали для квартиры установить охранную сигнализацию с вызовом милиции. Так и сделали, спасибо вам за помощь.

Аватар пользователя Екатерина Фомина
Екатерина Фомина

Недавно поставили в квартиру сигнализацию, т.к. в районе прошла череда краж, следующими становиться не хочется. Когда в начале начали искать в интернете компании, которые могли бы заняться установкой внимание привлекла зао Безопасность своим калькулятором на сайте. Очень удобно, что можно просчитать несколько вариантов и узнать про разные виды оборудования. Тут и заказали, решили ставить проксиму.

Аватар пользователя Руслан Макаров
Руслан Макаров

Заказывали в компании "Безопасность" систему видеонаблюдения себе в офисы. Могу с уверенностью сказать, что сотрудники этой компании настоящие профессионалы и знатоки своего дела, а менеджеры очень вежливы и коммуникабельны. На следующий день после заказа приехала бригада рабочих, которая установила нам в офисы буквально за пару часов отличную и качественную современную систему видеонаблюдения. Очень доволен сотрудничеством!