ООО ВЕЛСИ ТУР
5.0
6 отзывов
+7 (495) 502-45-28
Садовая-Кудринская ул., 32А, стр. 9, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ВЕЛСИ ТУР

Аватар пользователя Виктор Тихонов
Виктор Тихонов

Покупали в Велси Тур путевку в Доминикану. В основном выбирала отели жена, я только оплачивал. Брали за несколько дней до поездки, в надежде на горящий тур. Офис Велси Тур находится рядом в метро Менделеевская (5 м) на втором этаже, желтая вывеска "Велси Тур" найти легко, приятные и компетентные менеджеры, сразу видно, что работаю давно, много сувениров и наград. Принимают кредитные карты, вообщем нормальная турфирма.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

недавно вернулись из Египта, тур покупали в Велси Тур. Пользуемся этим агентсвом около 4 лет и пока не подводили. Мы очень переживали, что могут возникнуть проблемы с перелетом из-за банкротства Трансаэро, но все обошлось. Самолет был чартер компании Азур Аэр, туроператор Анекс тур. Отдыхали в отеле ALI BABA PALACE, нам этот отель очень нравиться и мы выезжаем отдыхать с ребеноком именно туда. Ребенку очень нравиться аквапарк, он уже познакомился со сверстниками и мы подгадываем, чтобы они отдыхали вместе, а Велси Тур который год нам помогает в этом и еще дает скидку как постоянным клиентам, хотя и так находят цену самую низкую (сравнивал с агентством, которое находиться рядом с домом).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Перед Новым годом решили отдохнуть в Тайланде, но финансовые трудности ограничили наш буджет на покупку путевки. Муж целый год мечтал побывать на Пхукете и мы решились. Коллега на работе посоветовала турагентство Велси Тур, она через них ездила в Турцию с детьми. Позвонив в компанию Велси-Тур я попросила менеджера Владимира подыскать в пределах 150 тыс рублей. Владимир быстро откликнулся и к вечеру отправил на почту варианты отелей. Посоветовавшись с мужем мы выбрали отель Sea Sun Sand Resort & Spa 4 в Патонге Бич. Тур нам обошелся в 136 тр, со скидкой как для постоянных клиентов. Как бонус менеджеры Велси Тур зарегистрировали нас на рейсе с хорошими местами. Отдых был просто супер, мы посетили Симиланы, остров Джейм Бонда и др. Отели нам понравился, хотя мы брали байк и ездили на пляж Ката Бич. Хочется поблагодарить Велси Тур за отдых и пожелать большого количества клиентов в Новом году!

Аватар пользователя Поли
Поли

Хочу сразу компания не липа, обратились к ним впервые переживали но все отлично. Особенно спасибо Владимиру. Отдыхали на Кипре в сентябре с 22.09.11 по 29.09.11 в Ларнаке отель Crown Resorts Henipa 3*. Отель для спокойного семейного отдыха, т. к. он находится далеко от цивилизации, до магазина идти мин 5-7, это самый ближайший, а до хорошего ресторана чтобы покушать нужно пройти 15-20 мин. Пляж галечный без обуви не зайти: (лежаки на пляже пришлось брать т. к. лежать на камнях не приятно и больно, лежак - 2.50 евро., зонтик- 2.50 евро. Питание в отеле однотипное но хорошее. А если хотите хорошо покушать советую сходить в ресторанчик и попробовать их местное блюдо МЕЗЕ (рыбное или мясное), стоит это от 16-20 евро за человека. Короче отдых своих денег стоил! Отдыхали вчетвером, поэтому минусы нас не напрягали). Поэтому если хотите недорогой и спокойный отдых это Ваш отель!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

В июле месяце у меня чуть было не сорвался отпуск в Черногорию по вине турагентства «Роза Ветров». За четыре дня вылета мне сообщают, что в отеле нет мест (бронировалась за месяц!) и предлагают отель хуже, да еще с доплатой, в итоге я естественно отказываюсь и забираю деньги. Терять мне было нечего, а отпуск срывался, подруга мне посоветовала обратиться в Велси Тур в котором она покупает постоянно туры. Велси Тур быстро нашли мне авиабилеты и отель Медитиран 4 за завтраках, вышло это дешевле на 4 тр чем я бронировалась раньше. До самого вылета я не верила, что все будет гладко, т.к. был плачевный опыт. Расслабилась я, только заселившись в отель. Отдохнула отлично, за что благодарна Велси Тур. Теперь и я их рекомендую. С уважением, Надежда

Аватар пользователя Виктор и Ольга
Виктор и Ольга

Отличный отдых! Спасибо Велси Тур!

В этом году в июле посетили удивительное место - остров Санторини. Мы ездили небольшой молодежной компанией. Отель "Камари Бич", посоветовали в агентстве Велси Тур - нам нужно было уложиться в скромный бюджет, но хотели жить на самом берегу и чтобы было куда сходить (дискотека, клубы, бары и т.д) Вот огромное спасибо Владимиру из Велси Тур за выбор гостиницы. Потому что за очень скромные деньги получили незабываемый отдых. Отель находится почти на берегу (100 метров от моря), а главное - на променаде пляжа Камари. Днем - чудесное море и черный вулканический пляж, чистота идеальная, виды красивые. Вечером - обязательная прогулка по променаду. Огромный выбор баров и таверн, клубов, караоке. На два дня брали машину - маленький форд, 75 евро плюс бензин. Объездили весь остров - посетили Фиру (очень красивое место, столица, находится высоко над уровнем моря, виды великолепные) Пиргос, городок Ия- там самые красивые закаты, побывали в монастыре Ильи Пророка, посмотрели соседние пляжи. Санторини - это необыкновенное место, всё бело-голубое, греки там невероятно любезные, но чересчур расслабленные... Наверное, если бы мы жили там, то тоже бы расслабились :-) Еще раз спасибо менеджерам Велси Тур, за выбор тура на Санторини. На следующий год если получится опять ту же поедем. Ольга и Виктор