ООО «КАРСИККО»
5.0
2 отзыва
+7 (3452) 538816
ул.Бабарынка 1 корп. 1 стр.1, Тюмень, 625000
Детализация рейтинга

Отзывы о «КАРСИККО»

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Известно, что по традиции мужчина должен сына воспитать, дерево посадить и дом построить. Я следуя этой традиции, давно определился какой дом надо строить, чтобы можно было потом передать его моему сыну. Искал кто качественно построит, у кого технология интересней. Остановился на "Карсикко дом", у них собственное производство и современная немецкая линия. Проект я нарисовал сам. Специалисты "Карсикко" внимательно изучили мой проект, сделали свои замечания и предложили пару интересных решений. Во время строительства рабочая бригада позволила мне активно участвовать в процессе и следить за работами. К слову сказать, многому у них научился. Теперь уже 4 года живу в доме, и могу сказать, что каркасное жилье – это: доступно, красиво, надежно и самое главное - ТЕПЛО!!!!

Аватар пользователя Игорь Андреевич
Игорь Андреевич

На строительство каркасного коттеджа мы с женой решились в 2014 году. Земельный участок наш находится в районе Тобольского тракта. Такое хлопотное дело, как строительство, в нашем случае осложнял тот факт, что проживаем мы за границей, а сюда приезжаем раз в год на пару месяцев. Поэтому мы не всегда имели возможность проконтролировать ход строительства, следовательно, нужно было выбрать компанию, в которой мы были бы на 100 % уверены. Долго искали такую фирму. «Карсикко Дом» существует не первый год и построила ни один десяток объектов. При первом же звонке я понял, что работают здесь грамотные специалисты, даже менеджеры хорошо разбираются в вопросах строительства. Рассчитали стоимость за один день, все устроило. Хочется отметить и пунктуальность работников – они никогда не опаздывали, и работу выполнили четко к оговоренному сроку. Дом построили быстро, ушло всего около 3-х месяцев, получился он красивым и аккуратным, а внутри радует нас теплотой и уютной атмосферой. В этой компании с большим вниманием относятся к пожеланиям заказчика, и это очень приятно. И хотя мы почти не контролировали строительный процесс, каждая деталь дома получилась такой, какой мы хотели ее видеть. Искренне рекомендую эту компанию и желаю ей с каждым годом обретать все больше клиентов. Впрочем, думаю, иначе и не может быть!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Матвей Власов
Матвей Власов

Заказывали строительство гостевого дома на участок, все понравилось, вопросов никаких не осталось, по большой степени жена общалась и все оформляла, с ее слов "все подробно до мелочей пояснили на вопросы оветили" коорче все довольны, друзьям которые остановились в гостевом доме тоже зашло