ГИДРОИНЖСТРОЙ
5.0
9 отзывов
+7 (495) 648-65-65
Ленинский район, п. Развилка, Проектируемый проезд д. 12 корп.1, Видное
Детализация рейтинга

Отзывы о ГИДРОИНЖСТРОЙ

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Обращался в компанию для бурения скважины. Участок приобрел новый. В Подмосковье. Я не знал, как и с чего начать, что нужно чтобы сделать все работы. Искал компании, в итоге оставил свой выбор на этой. Цены хоть расписаны, а не скрывают как на других сайтах. Ничего не понятно, а потом выясняется, что цены и вовсе то не такие, и что сюда много чего не включено. Ну к чему мне все эти узнавания, а потом недоумение, откуда так все дорого мне обошлось? Здесь позвонил и спрашивал менеджера. Единственное только, что был такой нюанс, что электричество еще не подведено, так поэтому бригада будет работать со своим генератором, поэтому за каждый день плюс 5 с лишним тысяч прибавится. Ладно согласился. В итоге: в стоимость вошли бурение неглубокой скважины, (почва известняк) установка трубы из нержавеющей стали, работа на своем генераторе, проезд собственно говоря техники до места, откачка воды до чистой. Жила бригада в вагончиках своих. Что понравилось, отсутствие проблем и непредвиденных ситуаций. Выполнение работ в срок, четкая цена. На скважину дают гарантию до 12 лет. Вода чистая идет, я всем остался доволен. Компания нормальная. Из плюсов еще выделю низкая цена за метр бурения.

Аватар пользователя Элеонора
Элеонора

Наш земельный участок находится в районном центре (в общем деревня), воды у нас уже давно нет, все колодцы пересохли или превратились в болото, а центральный водопровод до нас тянуть отказались. На 40 домов 4 скважины у соседей, к которым приходится обращаться за деньги. Обратились именно в эту фирму, которая и делала в нашей деревне скважины. Зашли на сайт www.burovik.ru посмотреть информацию и контакты. Радует то, что компания работает 2 десятка лет, имеет огромный опыт не только в частном порядке, но отрабатывает масштабные проекты. В общем не частная лавочка, а серьезное предприятие! Заказали обратный звонок, менеджер нам перезвонил, уточнил наш адрес и назначил ближайшую дату для выезда специалистов, подтвердили вопрос оплаты услуг. Бригада приехала рано утром на газели, выгрузили установку, стали собирать. Ребята уже опытные в нашем крае, знают почву. Бурение заняло два дня, почва сложная, илистая, с камнями. Сами ребята молодцы, аккуратные, вежливые, ничего плохого от них не видели. Как и у соседей, длина скважины оказалась 73 метра с хорошей питьевой водой. Поставили насос, помпу и уехали, оставив телефон для связи на всякий случай (бывает, вода не идет или какие то вопросы по насосу). В общем все работает! Пьем свою собственную воду!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир Левин
Владимир Левин

Недостаток водоснабжения, очень хорошо решается с помощью бурения скважины, а водоносных горизонтов в нашей широте предостаточно. Когда работал в военном городке (МО) под Серпуховом, объёмов воды городского водопровода было явно не достаточно и в часы пик верхние этажи трёх этажных домиков для офицерских семей оставались без воды. Проблему недостатка водоснабжения, нам позволило решить ЗАО "ГИДРОИНЖСТРОЙ" (www.burovik.ru). На торгах предприятие сделало выгодное предложение, которым по многим критериям обошло конкурентов. Это не только ценовой фактор, но и наличие высококвалифицированного персонала, опыт работы и наличие собственной производственной базы. Проведя разведывательные и подготовительные работы, проектанты предприятия в короткий срок изготовили проект, который с первого раза прошёл экспертизу, и приступили к производству строительно-монтажных работ на объекте. Пробурили скважину глубиной 83 метра с дебитом 3,0 кубических метров в час. Обустроили необходимые водоохранные зоны, павильон артезианской скважины, установили оголовок, ствол и глубинный насос на 10 киловатт. Получив разрешение на специальное водопользование, состоялась подача воды в сети городка на 15 дней раньше договоренного срока.

Аватар пользователя Антон Резаков
Антон Резаков

Обращался в эту компанию, что установить в загородный дом газовый котел. Уже много лет мучались, отаплевая дом дровами и углями. А тут к нашему дому подвели магистраль и проблема решилась. Уставили и подключились быстро, за день!

Аватар пользователя Мира Светлова
Мира Светлова

Обратились в компанию burovik, надо было пробурить скважину на даче. Делали нам вторую воду. Работу сделали быстро и качественно. Вода из скважины идет чистая, проверили ее в лаборатории. По цене получилось приемлемо.

Аватар пользователя Максим Фоменко
Максим Фоменко

С женой приобрели земельный участок, но вот с водоснабжением была проблема. Обратились в ГИДРОИНЖСТРОЙ для бурения скважины непосредственно на участке. Предварительно прочитал отзывы и ознакомился с ценами на их сайте burovik.ru, оказалась серьезная организация, а не подозрительная конторка. Связались с менеджером, обсудили все нюансы, а уже на следующее утро приехала бригада бурильщиков. Через два дня скважина была готова. Всем очень довольны.

Аватар пользователя Виталий Фирсов
Виталий Фирсов

Обращались сюда как к профессионалам в своей области. Изначально ознакомились с услугами на сайте burovik.ru, представлен довольно широкий профиль услуг. Нам они проводили в Балашихе сервисное обслуживание систем отопления, а так же котельных. Работой специалистов мы полностью довольны. Планируем сотрудничать на постоянной основе.

Аватар пользователя Анна Малышева
Анна Малышева

Благодаря компании Буровик теперь у родителей есть своя скважина, они ее так долго ждали. Работы проводились в деревне под Истрой, всё сделали качественно и в срок. Искренняя благодарность от всей нашей семьи!

Аватар пользователя Николай Днепров
Николай Днепров

Нашёл я вашу компанию burovik.ru в инете, рекомендации и отзывы вполне не плохие. Вот и решил обратится за услугой. А именно нужно было пробурить скважину в Вологодской области для моего деда в деревне. За пару недель специалисты управились. Вода идёт чистая и в дом и в баню, все необходимые условия создали, за что вам большое спасибо.