ОАО «РЖД» ЦКБ №2 им. Н.А.Семашко
5.0
5 отзывов
+7 (495) 727-00-03
ул. Будайская, д. 2, Район Метрогородок, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ЦКБ №2 им. Н.А.Семашко

Аватар пользователя Антон
Антон

В 10 лет в драке в школе мне сломали нос. с тех пор я замучался с постояными насморками, алергиями, я уже молчу про храп,летом в лагере соседи по комнате надо мной тупо издевались. В ноябре мы с отцом пришли в цкб-2, мы рядом живем, соседи посоветовали. Меня туда положили на операцию ненадолго. исправили носовую перегородку, теперь все норм, дышу, не храплю, за зиму не разу не простудился. Условия нормальные, в каждой палате туалет, врачи хорошие, класные медсестры.по крайней мере здесь больных за людей считают. а то я наслушался отзывов о других больницах от соседей по палате. Болеть не очень хочеться но если что-то с носом опять случится, я лечится сюда приду. Условия человеческие.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В ЦКБ № 2 им Семашко я обратилась с заболеванием коленных суставов. Когда я выбирала больницу- хотела чтобы все соответствовало требованиям и грамотный врач, и оптимальная стоимость операции. Подробно просмотрев информацию на сайте, и по рекомендации знакомых выбрала эту клинику.Перед операцией провели полностью диагностику. Ответили на все мои вопросы по поводу предстоящего эндопротезирования коленного сустава.От пребывания в отделении травматологии остались самые положительные воспоминания. Очень грамотный и доброжелательный персонал:и врачи ,и медсестры. Огромная заслуга в этом заведующего отделением Зиренко Евгения Александровича! Спасибо за то,что здесь работают настоящие профессионалы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Iruna
Iruna

От всей души хочу поблагодарить коллектив отделения травматологии и ортопедии! Моя бабушка упала на улице, в результате после проведения рентгена - перелом шейки бедра. Ей 79 лет. В таком возрасте много противопоказаний к проведению операции и в больницы пожилых не хотят брать .Знакомые говорили, что у пожилых очень плохо срастаются кости и человек остается прикованным к кровати. Помог случай…Подруга посоветовала обратиться в ЦКБ № 2 им семашко . После консультации мы сдали все необходимые анализы и стали готовиться к операциипо эндопротезированию. Операцию бабушка перенесла хорошо. Все р екомендации выполняли и сейчас уже стали ходить .Всем кто столкнулся с такой проблемой – не отчаивайтесь! Главное позитивный настрой и терпение. Спасибо врачам отделения за отзывчивость, заботу и профессионализм!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Очень благодарен врачам отделения травматологии и ортопедии . Доброжелательный персонал, уютная атмосфера. Была проведена артроскопия коленного сустава. Прекрасное отношение со стороны всего персонала и высокий профессионализм. Большое спасибо за профессиональную работу и хорошее отношение.