ООО Цезарь Сателлит Северо-Запад
5.0
4 отзыва
+7 (812) 449-14-41
Орджоникидзе, 44 к2 лит А, Московский район, Санкт-Петербург, 196143
Детализация рейтинга

Отзывы о Цезарь Сателлит Северо-Запад

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

имею небольшой магазин придорожный, часто всякие странные личности приходят. Решил обезопасить продавцов, тем более что первое время там работала жена, пока прибыли были слабенькими. Сейчас, даже когда она сидит дома, договор с Цезарь Сателлит я не разорвал, а продлеваю его по мере необходимости. Есть тревожная кнопка, которая спасает от хамов и хулиганья. Главное незаметно ее активировать и постараться потянуть время, пока приедут ребят

Аватар пользователя Денис
Денис

компания цезарь сателлит поразила своей оперативностью, не смог пропустить этот момент, хочу поделиться радостью. Мою машину, которая стоит у них на контроле, пытались угнать. Как дверь была вскрыта (штатная сирена не сработала) оперативники выехали и мне пошел звонок от оператора. В итоге, пока они копошились с мотором, пытаясь его завести, их и повязали. Дилетанты, разве не знают, что он блокируется автоматически))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

машина под охраной от цезарь сателлит, выбрал их по совету друзей. У меня автомобиль новый, пусть и не сильно дорогой, но за такими как раз часто охотятся. Даже не раздумывая заключил с ними договор, пусть есть небольшие вложения и абонплата, зато сплю спокойно. Зимой пытались снять колеса, сработал датчик удара, приехал экипаж и связал воришек до приезда полиции. Не додумался я, надо было заставить их на место прикрутить колеса, а так этим пришлось заниматься мне после оформления всех формальностей.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

На своём автомобиле убедился в эффективности сигнализации Цезарь Сателлит. У меня недорогой Хендай солярис, от прошлого хозяина мне досталась эта система , уровень Омега, я сначала не хотел пользоваться и платить абонентку, но не было денег на страховку и решил пока оплатить несколько месяцев и попробовать что же это за система такая-Цезарь Сателлит. Один раз ночью звонок из диспетчерского центра, спрашивают, не с автомобилем ли я , у меня автомобиль стоит во дворе и из окна не видно его, я пошёл посмотреть и увидел что стекло разбито и провернута личинка замка, кто-то пытался завести, но система двигатель заблокировала и угон не удался. Я очень этому рад, буду продолжать обязательно пользоваться Цезарем.